Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Рычкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 019-XX-XX Показать
moy-realtor.ru/objects/apartment/
Отзывы о специалисте
5,0
552 отзыва
ID:86068068

Спасибо, Екатерине за нахождение квартиры, профессионал своего дела.

ID:12886271

Екатерина, благодарю за такой быстрый показ и грамотную, чёткую сделку.

ID:77403284

Спасибо Екатерине за помощь в покупке квартиры. Все вопросы по подготовке к сделке, документы и общение с противоположной стороной доверили Екатерине. Всё было сделано быстро, качественно и профессионально. Мы чувствовали себя абсолютно спокойно! Спасибо, Катя!!!

ID:80167013

Екатерина помогла оперативно сдать квартиру, нашла хороших арендаторов, профессионально заполнила договор. Мне оставалось только подъехать познакомиться с жильцами и подписать документы. Я очень довольна! Спасибо Кате.

Рычкова Екатерина

Спасибо большое за доверие. Обращайтесь.

Пак Евгений

Очень профессиональный риэлтор! Помогла снять квартиру, позаботились обо всех тонкостях. Снимал вообще первый раз, некоторые вопросы, которые забыл задать хозяевам, она напомнила сама. Всем рекомендую! Человек знает свое дело!

Рычкова Екатерина

Спасибо большое за отзыв и за доверие.

ID:78740368

Очень понравилось работать с Екатериной! Помогла снять квартиру, учла все тонкости, все прошло гладко. Профессионал своего дела! Спасибо большое!

ID:24229709

Большое спасибо Екатерине за проделанную работу,провела нам альтернативную сделку по продаже и покупке квартиры,все было быстро и понятно ,а самое главное что ей можно доверять 100 % она все проверит и перепроверит в ваших документах.На сделке чувствуешь себя спокойно 😌

Шпак Александр

совместно с Екатериной провели сделку. Знающий специалист. Спокойный и уверенный риелтор - спокойные и уверенные клиенты. Все прошло быстро, чётко, без накладок. Клиенты довольны, значит сработали хорошо. Екатерина - так держать.

Рычкова Екатерина

Большое спасибо. Взаимно. С вами приятно сотрудничать.

ID:75410202

Отличный специалист. Полностью доверяем Екатерине все сделки с недвижимостью по продаже и аренде с 2011 года. Всегда получаем четкие ответы на юридические вопросы по недвижимости. Рекомендуем без сомнения!

Рычкова Екатерина

Благодарю за доверие! Всегда рада помочь. Обращайтесь.

ID:74510258

Екатерина, спасибо за помощь в приобретении гаража с хорошей скидкой. Все прошло гладко и быстро. Приятно иметь дело с профессионалами.

Рычкова Екатерина

Большое спасибо. Обращайтесь, буду рада помочь.

Ещё 42 отзыва