Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в поселке Лесной Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Лесной Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
ЖК Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте — всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово, раскинувшейся на берегах реки Липки в окружении заповедной зеленой зоны.  Оставаться в центре событий, не теряя при этом ощущения камерности и приватности. Вдохновляться модной локацией и своим комьюнити успешных людей. Каждый день наслаждаться живописной подмосковной природой и редким балансом между ритмом большого города и абсолютно загородным уединением. ЖК Riga Hills именно об этом. Приобретая квартиру в ЖК Riga Hills, вы получаете комфорт и безопасность, эстетику и современное качество жизни.
Застройщик
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Жилой квартал бизнес-лайт с развитой городской и транспортной инфраструктурой. Расположен в пешей доступности от метро Котельники. Внутри комплекса два детских сада, школа, поликлиника, полицейский участок. Закрытый от посторонних и недоступный для автомобилей двор, подземная парковка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс – это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле – с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна – кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам в базовой отделке, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитный
ЖК «Новая Алексеевская роща» расположен в непосредственной близости от исторических, заповедных мест. Для комфортного проживания будут построены 4 детских сада на 592 места в общем, общеобразовательная школа на 1230 мест, поликлиника, кафе, 3 многофункциональных комплекса, банки, аптеки, салоны красоты и прочие предприятия бытовых услуг, 2 наземных паркинга на 1000 и 600 машиномест.Особенностью нового жилого комплекса является идеальное сочетание современной застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. Экология и инфраструктура здесь пребывают в идеальном балансе. По периме
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве