Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Новая в городе Пушкино

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Новая в городе Пушкино?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Квартиры от застройщиков в ЖК «Южное Пушкино» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области. Квартиры в новых домах - ЖК «7 небо» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Современный жилой квартал «Новое Пушкино» возводится в живописной части города Пушкино, рядом с Тишковским и Мученским лесопарками, Правдинским и Пушкинским лесничествами, рекой Учей и Учинским водохранилищем (водохранилище в 3 км).
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
27 мин. на транспорте
 ·
1092 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Комплекс располагается в городе Пушкино МО на Старом Ярославском шоссе, вблизи дома №141, в 19 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно на электричке с Комсомольского вокзала до ж/д станции «Пушкино», примерное время в пути 45 минут. Далее на маршрутном такси №11 и 19, автобусах №22 и 24 до остановки «Институтская улица», пройти 330 метров пешком. От станции метро «ВДНХ» на маршрутном такси №451 до автостанции Пушкино. На собственном автомобиле до ЖК можно доехать по Ярославскому шоссе.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Светолюбово» строится возле северной границы города Пушкино в микрорайоне под названием Заветы Ильича. Пушкино – город с населением более 100 000 человек, расположенный в 14 км от МКАД. Вокруг расположены лесопарки, совсем рядом Учинское водохранилище, а по территории самого Пушкино и близ него протекают реки Серебрянка, Скалба и Уча.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
24 мин. на транспорте
 ·
1090 мин. на транспорте от района Фрунзенский
В состав жилого комплекса «Пушкарь» входят четыре монолитно-кирпичных дома (каждый по четыре этажа), трёхэтажный торговый центр, а также объекты инфраструктуры. Общая площадь территории, на которой разместится комплекс, составит 6,4 гектар. До МКАД отсюда 10 километров, до Ярославского шоссе — 1 километр, до города Ивантеевка — 2 километра, до города Пушкино — 5 километров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Дом возведен в центральной части подмосковного Пушкино в хорошо развитом, но не перенаселенном районе. Рядом река, Пушкинский ПКиО, дендропарк. Ж/д вокзал менее чем в километре. Электрички до Ярославского вокзала доходят за 40-50, экспресс – за 30-35 минут. Удобный выезд на Ярославское шоссе; его будущая конфигурация, вполне возможно, обеспечит комфортные условия проезда в столицу (около года назад организовано движение без светофоров на участке МКАД – ТТК). Однако до окончания реконструкции трассы лучше воздержаться от поездок в час пик на автомобиле: 2,5 часа от Пушкино до МКАД – обычное дело.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс располагается в центре города Пушкино на улице Чехова, в районе домов №1, №2 и №3 в 19 км от МКАД. Собственным автотранспортом из Москвы можно добраться до ЖК по реконструированному Ярославскому шоссе. Общественным транспортом от станции метро Комсомольская на электричке с Ярославского вокзала до ж/д станции «Пушкино» время в пути составит 30 минут на скоростном электропоезде «Спутник», далее 10 минут пешком или на автобусах / маршрутном такси №6, 11, 18, 14, 20, 22, 40, 41, 45, 52 до остановки «Типография» или «Почта», что в 10 метрах о
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
26 мин. на транспорте
 ·
1093 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс «Пушкино, Московский проспект, 57» возведен по соответствующему адресу (корпус 4 указанного дома). Добраться на автомобиле до ЖК несложно: 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, которое проходит менее чем в 1 км от комплекса – всего минут 25 при чистой дороге. Но при наличии пробок ехать придется дольше. На Ярославском вокзале можно сесть в электропоезд и за 50 минут доехать до станции Пушкино, от которой всего 10 минут пешком. От метро «Медведково» или «ВДНХ» ходят автобусы и маршрутки.
Циан
Консультант
По субъектам области