Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь16,9 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж1 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

16,9 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитно-кирпичный

1 916 775 ₽
Цена за метр
52 514 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ВИТ