Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Коваль
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 432-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.32499999999999940 отзывов
ID:110575113

Ольга - мастер своего дела! Снял через нее квартиру. Всегда на связи, помогает в решении возникших вопросов и проблем, и просто очень приятная женщина! До общения с ней не понимал, за что риэлторы берут деньги) плюс комиссия всего 50%, что в московском регионе сейчас редкость. Обязательно обращусь снова. К сотрудничеству рекомендую!

ID:100496226

Ольга профессионал. Дает дельные советы, способствует успешной сделке. Рекомендовала сделать вещи, которые хотел сделать, но забыл, будто знала. Опытный специалист.

ID:100286350

Прекрасный риэлтор, все быстро и четко.

ID:108838035

Довелось познакомиться с Ольгой при аренде квартиры. Один из немногих риэлторов, кому «не все равно», что видно и по отношению собственника недвижимости. Быстро, четко и профессионально. У меня исключительно приятное впечатление сложилось.

Коваль Ольга

Большое спасибо за оценку .рада была помочь

ID:108722734

Профессионала видно сразу, с первого взгляда и диалога. Довольно быстро организовали сделку и подписали договор. На все вопросы получали быстрые ответы и советы. Спасибо.

ID:108341513

Ольга просто чудо женщина и огромный профессионал в своем деле, с багажом опыта и профессионализма! Ни разу не пожалела ,что обратилась к ней! Ольга помогла продать большую квартиру в сложное экономическое время. Ведет клиента «От» и «До»,объясняя каждый нюанс. Обращусь и ни раз, буду советовать друзьям и знакомым. Оля спасибо еще раз!

Коваль Ольга

🙏🙏Благодарю за высокую оценку , всегда на связи .

ID:75747128

Благодаря Ольге мы с девушкой быстро и без каких-либо заморочек сняли квартиру☺️нашли в циан объявление, связались с Ольгой, которая быстро ответила и договорились о просмотре. Ольга помогла составить документы для аренды квартиры, всё время была на связи и отвечала на сообщения и звонки. Спасибо Вам за помощь в аренде квартиры! Благодаря Вам этот процесс прошел легко и спокойно☺️

ID:67824452

Мне необходимо было снять комнату. После первого же общения появилось доверие и спокойствие , что вариант реальный и сопровождение будет профессиональным. Всё прошло нормально. Благодарю Ольга.

Коваль Ольга

Спасибо за доверие ! Всегда на связи )

ID:105971944

Это один из тех риэлторов, которому хотелось оплатить комиссию, а мы арендаторы😃 Очень приятная как человек, и по информации все четко, быстро и по делу. Учитывала пожелания всех сторон .

Булгакова Виктория

Ольга отличный специалист! Обратилась за помощью при сделке купли продажи квартиры, все юридические нюансы были учтены и проверены, продажа состоялась по максимально выгодной цене! Остались самые лучше впечатления от общения с настоящим профессионалом!!! Спасибо Вам огромное!!! Буду обращаться)

Коваль Ольга

Спасибо большое , рада была помочь . Я всегда на связи .

Ещё 30 отзывов