Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Силиваненко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ВЕГА
Контакты
+7 903 769-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.924528301886792553 отзыва
ID:110349862

К работе Владимир относится ответственно и, самое что главное, с позитивом. Очень хороший и знающий свое дело риэлтор. Готов ответить на любые вопросы и оказать помощь. Безусловно рекомендую этого специалиста.

ID:13707506

Хочу выразить свою благодарность Владимиру! Самый лучший риелтор, которого встречала. Человек слова. Сказал-сделал. Всё подробно объяснял, отвечал на глупые все вопросы. Всегда на связи. Самое главное сам по себе человек на позитиве, с чувством юмора. Если вдруг, ещё раз придётся проводить сделки с недвижимостью, то только к Владимиру.

ID:104069256

Хотим выразить свою благодарность Владимиру за помощь в проведении сделки. Грамотный,вежливый,высококвалифицированный ,специалист своего дела,а так же хочется отметить его ПОРЯДОЧНОСТЬ и добросовестность ! Удачи вам в работе и адекватных клиентов!Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.Благодарю ещё раз!

ID:103532734

Очень хочу выразить огромную благодарность Владимиру и его команде за все! Спасибо ребята! Были небольшие трудности, но нас ждали , просто поверив на словах, что сейчас редко встретишь……и дождались, чему очень рады!😊 Отличная , чистая, четкая работа! Спасибо ребята! Дай бог вам всего доброго!!!!!!😊

ID:12892446

Благодарю Владимира за сотрудничество по продаже моей квартиры! Все четко, грамотно, любое действие аргументировано и направлено на результат. Профессионал своего дела. Жму руку 🤝

ID:103340685

Главное преимущество Владимира-это ЧЕСТНОСТЬ и искреннее желание помочь!!! Столкнулись с не самой простой покупкой недвижимости (квартира была с обременением).

ID:103166745

Спасибо большое Владимиру,классный специалист,профессионал в своём деле,порядочный человек,компетентно и быстро решил нашу проблему(были сложности с ипотекой)Однозначно рекомендую и советовать буду всем именно Владимира!!!

Мироненко Ольга

С Владимиром Анатольевичем мы познакомились,когда решили купить дом.Владимир с первой встречи очень расположил к себе,что немаловажно.Человек с хорошим чувством юмора,пунктуальный,ответственный.На связи был постоянно,отвечал на все вопросы.Говорят,что честных риелторов не бывает...Тут можно поспорить,так как Владимир показал себя человеком честным и порядочным.Если в дальнейшем потребуются услуги в сфере недвижимости,то обращаться будем только к Владимиру Анатольевичу.Спасибо Вам большое за проделанную работу!!!

ID:44567104

5 звезд это мало для человека который проводит столько работы и доделывает все до конца.Пусть это не столь быстро,но в таких делах торопится не стоит.Я считаю тиши едишь ,лудше будет.Всем своим знакомым дала номер Владимира потому что этот человек профессионал саоего дела.Он выполняет немозможное возможным.Именно он подходит к каждому клиенту индивидуально.Я очень рада что встретила Владимира на своем пути.Пусть удача будет в его не легком деле.

ID:78618820

Огромное спасибо!За профессиональное отношение! оперативность( от обращения до подписания договора-2 дня!!!). Рекомендую!!!

Ещё 43 отзыва