Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дроваль
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 588-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999515 отзывов
ID:112780046

Спасибо большое Ирине,на отлично провела сделку.

ID:97830237

Огромное спасибо Ирине за качественную работу и блестяще проведённую сделку. Обращаемся к ней уже не первый раз. Она настоящий профессионал, доброжелательный человек и очень компетентный специалист. Нам очень повезло, что именно она работала с нами. Ещё раз спасибо!

ID:19676201

Возможно, специалист подходит не всем. Проводила осмотр квартиры, оказалась достаточно неприятна в общении. На наши вопросы очень резко реагировала.

Гапонов Олег

С Ириной провел 3 сделки за 4 года.Грамотный,профессиональный риэлтор.Всегда легко и приятно с ней сотрудничать. Никогда никаких нерешаемых проблем,Любую ситуацию понимает с полуслова.Очень заботится о своих клиентах,за них и их интересы всегда горой.Кроме того,честный и порядочный человек.

ID:88724665

Четкость, профессионализм, никаких уговоров и забалтывания. Все по делу. Отлично провела сделку и дала письменные инструкции по самой сделке и что делать дальше. Сопроводила от и до. Все быстро, конкретно и результативно. Квартиру купили "в рынке" и по заданным критериям. Люблю такую работу!

Морозова Ульяна

ответила девушка, которой виднее, какое количество метров мне необходимо и вообще необходимо одному человеку

ID:70580620

Спасибо большое за сотрудничество. Более опытного и ответственно риэлтора не встречала. Нам не раз помогала с покупкой и сдачей в аренду квартиры. Все сделки доводила до конца, максимально отрабатывает свою комиссию. Нам остаётся только придти к нотариусу и подписать. Все документы проверит, всё оформит. Очень рекомендую.

ID:72384785

Прекрасный риэлтор и профессионал своего дела! Помогла нам уже дважды в разные периоды успешно сдавать квартиру! Тщательно подбирает жильцов в мою квартиру, не из тех, кто заинтересован только в получении комиссии. Будем обращаться только к Ирине!

ID:73219542

Не заинтересована в клиентах, печальный опыт работы с данным риелтором.

Sff Кирилл

а вот мне очень помагла!

ID:67652764

Риелтор предоставляет недостоверную информацию. Не рекомендую.

Sff Кирилл

Может вы уймётесь уже?

ID:70580620

Если вам не повезло со сделкой сИриной, значит значит с вами что-то не так. Много лет сотрудничаем с ней, всегда работа на отлично. И прекратите очернять доброе имя Ирины.

Ещё 5 отзывов