Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Беспалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 465-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.22222222222222245 отзывов
ID:112697154

Ольга, спасибо Вам большое! Очень быстро сдала квартиру и машиноместо за хорошую цену, нашла адекватных арендаторов, сделала очень красивые фотографии квартиры! рек)

ID:64886591

Очень интеллигентная, приятная женщина. Нам очень понравилось с ней общаться. Всегда на связи, на все вопросы дает полную информацию, очень внимательная и чуткая. Благодарю еще раз вас Ольга, удачи в дальнейшем

ID:13194924

Отличный специалист. в любой работе есть свои заморочки , человек при всех его возможностях не может дать 100% гарантию. и тем не менее есть люди которые стремятся к этому эталону. Ольге большое спасибо за помощь !

Попова Татьяна

Сотрудничали с Ольгой по продаже квартиры, очень приятно работать с такими людьми! Все четко, быстро и по делу. Все договоренности были соблюдены 👌🏻 клиенты довольны. Благодарю от души!!

ID:68488423

Ольга - отличный риэлтор, мы за месяц купили квартиру о которой я мечтала . Все прошло без проблем, кроме того Ольга помогала советами и по ремонту и по другим вопросам. Всем рекомендую 👍

Лукин Алексей

Не могу не оставить отзыв о моем обращении к Ольге. Человек максимально честно рекомендует выбрать тот объект, который будет соответствовать вашим семейным обстоятельствам, территориальному расположению, инфраструктуре и личному мнению. Хочу выделить такие качества как пунктуальность, серьёзное отношение к подготовке документов, помощь на каждом этапе сделки. Ольга спасибо вам за проделанную работу, будем рады к вам обращаться и в дальнейших операциях с недвижимостью.

ID:9814828

Ольга - первоклассный профессионал своего дела. Покупали квартиру, сделка прошла очень быстро, организованно и в то же время спокойно, без лишней беготни и головной боли. Я осталась довольна на все 100%, обязательно буду обращаться еще и рекомендовать другим

ID:94670301

Обращалась к Ольге с вопросом аренды квартиры. Быстро согласовали время встречи, всё было вовремя, вежливо. Спасибо!

ID:17662597

Знакома с Ольгой (в профессиональном смысле) с 2018 года - она была риэлтором покупателя моей квартиры. Очень грамотная, моментально понимает ситуацию, отлично разбирается в документах, рисках, всегда поможет и подскажет. Очень порядочный человек, каких сейчас не много вообще, а среди риэлторов и подавно. Помогла мне скоординировать действия для скорейшего получения денег по аккредитиву хотя, в принципе, не должна была - я её услуги не оплачивала. Для чего даже приезжала в качестве «группы поддержки» в Росреестр и МФЦ.. В качестве клиента я с ней работаю с лета 2021, она выступает моим риэлтором (со стороны арендодателя). У меня несколько квартир. Я очень довольна скоростью и качеством её работы. Она хорошо разбирается в людях, что ценно. ВСЕ арендаторы, которых она мне привела приличные и платёжеспособные и аккуратные. Все живут долго, более года. Так же я знакома с двумя помощницами Ольги. Обе очень приятные, интеллигентные. Одна из помощниц оказывала пару раз мне личные услуги совершенно безвозмездно и в своё личное время. Я считаю мне крупно повезло, что у меня такой риэлтор, как Ольга! Почитала тут разные отзывы и не понимаю, как можно не найти общего языка с таким коммуникабельным человеком. Я однозначно рекомендую Ольгу Беспалову в качестве риэлтора. Выбрав её, Вы точно не пожалеете.

ID:29053006

Отвратительное отношение и разговор по телефону. Два дня не могли состыковаться ни с ней, ни с помощницей для просмотра квартиры. Обещала что перезвонит и назначит время- так и не перезвонила, когда решили перезвонить ей сами, сказала «чего вы звоните, квартира от вас никуда не денется». На следующей день, после очередной её фразы «сама напишу и предложу время для встречи» перезвонили опять сами. Договорились о том что приедем на осмотр квартиры сегодня, ехали из московской области, потратив деньги и время, уже по приезду в центр города - нам позвонили и сказали «ой, а квартира только что сдалась». Не так легко найти квартиру, которая нужна, а если к этому добавляются непрофессиональные риелторы, не умеющие договариваться и даже перезванивать потенциальным клиентам - тратится куча нервов, времени и денег.

ID:29053006

Добрый день! Давайте не будем в качестве оправданий выдумывать и описывать ситуаций, которых не было. Надеемся, что Вам также стало чуточку легче от такого ответа нам. Всего доброго!

Беспалова Ольга

Большое Вам спасибо за ответ, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Ещё 35 отзывов