Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ Офис Сущевский Отдел продаж № 1
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.654362416107382300 отзывов
ID:115575062

Продали квартиру, риелтор Светлана Иванова. Ноль нареканий к работе, все очень четко, быстро и компетентно. Продали ровно по той цене, по которой и планировали с минимальным нашим участием.

ID:102896461

Риелторы этой конторы, хамят при звонке по телефону. Устраивают показ квартиры, затем спрашивают у клиентов условия выхода на сделку и устраивают аукцион повышая цену на каждом этапе пока число потенциальных клиентов не уменьшится до 1. Предлагаю всем клиентам не вестись на их развод с ценой и отказываться от сделок на первом же этапе повышения цены. Это просто развод на деньги. Большинство положительных отзывов от них самих и их знакомых. Никому не советую.

ID:80936030

Продавали квартиру с Сергеем Самсоновым - профессионал своего дела! Ответственный, надёжный, внимательный к деталям! Взял все показы в свои заботливые о Заказчике руки, отыскал самого лучшего Покупателя, оперативно вышли на сделку по выгодной в нынешних рыночных условиях цене. Настоятельно рекомендую, с профессионалами всегда приятно иметь дело!!!

ID:114940292

Алексею Митрофанову сотруднику агенства"Миэль" выражаю искреннюю благодарность за четкую,хорошо продуманную и организованную процедуру оформления сделки купли- продажи квартиры.Все прошло в сжатые,согласованные сроки,что,безусловно, вызывает уважение и говорит о компетентности данного сотрудника. Работа и общение с Алексеем произвели очень благоприятное впечатление:вежлив,доброжелателен,корректен. Рекомендую его будущим участникам подобных сделок.

ID:80868831

Огромное спасибо Елене Лагутиной. Помогла купить квартиру. Контролировала все процессы сделки, проверяла документы, отвечала на все вопросы. Подсказала, как оформить страховку подешевле. Теперь за помощью буду обращаться только к ней.

ID:12364215

Добрый день всем сотрудникам МИЭЛЬ. Очень приятно, что случай свел с вашей компанией. Оля Дядюшкина. Помогла продать дом, который стоял и не хотел этого, долго, утомил всех. Провела сделку четко, спокойно, многому и нас научила. Впечатления как о компании, так и ее сотрудниках, после общения с Олей, самые классные. Буду советовать всем! Удачи всем вам.

ID:90887838

Очень понравилась работа Алексея Митрофанова! Профессионально, оперативно, надежно ! Спасибо за результат

ID:114234463

Хочу поблагодарить агента Татьяну Кормщикову! Настоящий профессионал своего дела! Помогла продать объект в короткий срок. Отвечает на все вопросы, оперативно решает возникающие проблемы. Рекомендую как профессионала, ответственного и компетентного

ID:113932271

Благодарю за полноценное и активное содействие в сделке Воронцову Анастасию! Очень довольна риелтором. Всегда быстро реагировала на мои вопросы, каждые 3-4 дня делала отчеты о возможных вариантах сделки с подробным описанием, очень отзывчива и внимательна, уточняла все сопутствующие вопросы. Рекомендую!

ID:94545691

Благодарю Кормщикову Татьяну за удачно совершенные сделки. Потребовалось много терпения, сил и нервов. Татьяна все время поддерживала и решала, казалось бы, не разрешаемые проблемы. Без нее сделок бы не было. Спасибо ей за все! Обращаться будет только к ней.

Ещё 290 отзывов

Вакансии специалиста

Риэлтор- Эксперт загородной недвижимости

Зарплата
От 150 000 ₽/мес.
Город
Московская область
Опыт
от 1 года
Занятость
Сдельная оплата
Ещё 7 вакансий