Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Большакова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 716-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:62120088

Абсолютно непрофессиональный риелтор. Взялась за наисложнейшую сделку по продаже квартиры с обременением и опекой, без умения составлять предварительные договоры купли-продажи квартиры. В итоге Ирина отговорила от сделки, пообещав вернуть аванс. Аванс так и не вернули. Обман, махинация. Не рекомендую данного риелтора.

Большакова Ирина

Наталья, для того, чтобы Вы купили нашу квартиру, я нашла покупателя на Вашу однокомнатную. Вы внесли аванс, в котором четко прописаны сроки выполнения всех этапов этой сложной сделки. Ваши дополнительные требования к гарантиям, что несовершеннолетнего собственника наделят соответствующей долей в квартире родственника, были нами приняты. Я представитель Продавца и не в моих интересах отговаривать Покупателя от сделки.. До 13 июля 2022г у Вас есть время выполнить Ваши обязательства, прописанные в авансовом соглашении.

ID:82574893

очень подробно ответила на все вопросы. благодарю!

ID:76555459

Вежливый, приятный специалист. Ждём дату просмотра.

ID:47805209

На просмотр квартиры так и не удалось попасть, в течении нескольких дней, за что берут комиссию неизвестно.

ID:7055128

Я оставила заявку на циане с просьбой саязаться со мной. Риелтор связалась со мной через два дня и при этом еще была возмущена, почему я не позвонила, а написала. Общение для меня было неприятным.

Активность на Циан
Советы1
Друзья! Интересует ваше мнение относительно временной регистрации по договору найма жилого помещения.В Соответствии с Федеральным законом, от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребыва...

Макс, а сканы Вашего Договора найма и Вашей регистрации по месту найма увидеть можно? А то только пункты указов , ссылки, эмоции... Сдается мне, что Вы только собираетесь зарегистрироваться по Договору найма без согласия Наймодателя и " стелете соломку" )))