Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльмира Гуряева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 197-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.41176470588235317 отзывов
ID:21551566

Эльмира - профессионал своего дела! По любым непонятным вопросам можно получить развёрнутый ответ на простом, понятном языке. Работает качественно, оперативно, всем рекомендую! 👍

ID:95213247

Хотелось бы выразить благодарность Эльмире! Риелтор ,которому можно доверять свою сделку на 100% . Провели сделку в июле 2023 года ,профессионализм на высшем уровне! Долго искала риелтора,которому можно доверять,так как очень много мошенников и наконец мне ее порекомендовали, чему очень рада. Спасибо большое!

Гуряева Эльмира

Благодарю!

ID:105274833

Сказать, что это профессионал своего дела, ничего не сказать. Это Риелтор с большой буквы! Внимательная к деталям, отзывчивая, с пониманием к ситуации, знающая все тонкости продаж, все нюансы , спокойная, находящая подход к гипер сложным покупателям и продавцам, предлагающая варианты квартир не просто ради быстрой покупки/продажи, а с учётом всех обстоятельств и как для себя,24/7 на связи. Для нас Эльмира была просто находкой. И мы глубоко признательны ей за проделанную работу! От души теперь будем советовать её услуги своим знакомым и друзьям.

Гуряева Эльмира

Благодарю!

ID:96279535

Очень довольны этим риелтором. Грамотная, разбирается во всех тонкостях сделки, очень ответственная и добросовестная, сопровождала сделку до конца. Всегда была на связи, в любое время можно было позвонить и проконсультироваться. Вежливая и пунктуальная. Если ещё когда-нибудь понадобится помощь риелтора, будем обращаться только к ней. Всем рекомендую.

Гуряева Эльмира

Спасибо!

ID:105103178

С этим грамотным и профессиональным риэлтором и просто замечательным человеком мы знакомы уже около 12 лет. Первая покупка однокомнатной квартиры в Москве была в 2012 году. Тогда мы уже обратили внимание на профессиональный подход и щепетильное внимание ко всем документам на сделке. Вторая наша покупка с Эльмирой (продажа однокомнатной и покупка трехкомнатной квартиры в Москве) была в ноябре 2021 года. Сделка была очень сложной, так как состояла из 5-ти цепочек. Не все банки брались за такие сделки. Чего в ней только не было: материнский капитал, несовершеннолетние дети, нотариат, опека! А главное, за несколько дней до сделки нашей покупательнице квартиры банк отказался принимать материнский капитал, так как он был Крымский. Мы думали, ну всё...( искать всем другой банк уже было просто нереально...! Но, наша Эльмира сама позвонила нашей покупательнице квартиры и нашла выход из положения, хотя Риэлтор этой женщины просто опустил руки..( Сделка прошла легко и почти незаметно! Мне кажется, одна наша Эльмира там бегала и всё разруливала, так как другие все Риэлторы на сделке, просто не понимали как и были не в силах! А как она щепетильно относилась к каждой бумажке на сделке, мужчина, аж три раза переписывал какой-то документ! Спасибо ей огромное за всё!!! За её профессионализм, грамотность, внимательность, лёгкий подход к любым людям и всегда позитивное отношение!!!

Гуряева Эльмира

Благодарю за отзыв! Желаю успехов во всех делах!

ID:101096443

Хотим выразить благодарность Эльмире, отличному риэлтору и замечательному человеку! Эльмира помогла нам продать нашу старую квартиру и купить новую на выгодных нам условиях. Проверяла документы на юридическую чистоту, помогла договориться о скидке на квартиру, была очень внимательная к мелочам, проверяла каждый пункт в собственности квартиры и рекомендовала заказать ту или иную справку, чтобы максимально обезопасить себя в дальнейшем. При покупке было несколько продавцов, один из которых был ограничен в мобильности. Эльмира договаривалась о встрече, ездила вместе с нами к нему, решала все ньюансы. Со стороны продажи и покупки тоже были свои риэлторы. В итоге все продавцы и наш покупатель слушали Эльмиру, как правильно всё сделать и в большой части благодаря ей - всё прошло хорошо!

Гуряева Эльмира

Спасибо огромное! У нас была интересная сделка!

ID:101003525

Добрый день! 10 лет назад Эльмира помогла с покупкой квартиры на Бескудниковском бульваре, с тех пор, все что касается вопросов с недвижимостью, только через неё. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Она профессионал и очень порядочный человек!

Гуряева Эльмира

Благодарю!

ID:100617932

Работаем уже не первый год с данным риелтором. Работу свою выполняет чётко, без всяких трудностей, как говорится - знает своё дело. Очень были рады работать с таким замечательным риелтором и будем советовать другим обращаться именно к ней!

Гуряева Эльмира

Благодарю! Я очень рада, что и в этот раз мы смогли решить непростую задачу! С новосельем!

Кварт-Лайф

Работали с Эльмирой по ипотечной сделке в связке, она со стороны покупателя, наше агенство со стороны продавца. Грамотный специалист, покупатель получил от неё услугу по высшему разряду!

Гуряева Эльмира

Благодарю! Взаимно!

ID:89231934

Был опыт взаимодействия с разными риэлторами, поэтому есть с чем сравнить. В данном случае для меня было важно, что в человеке сочетается профессионализм и экспертиза с открытостью и человечностью. Обратилась по рекомендации и сама теперь рекомендую друзьям и знакомым. Сделка была по покупке квартиры.

Гуряева Эльмира

Благодарю! Это была непростая, но интересная сделка!

Ещё 7 отзывов