Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Галимуллин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 909 975-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.32142857142857128 отзывов
ID:103423861

Марат , спасибо за грамотную и профессиональную работу

Галимуллин Марат

Игорь, спасибо за отзыв! Вам полноценной работы в Москве!

ID:105411106

Хороший риэлтор! Согласился показать квартиру быстро. Объяснил все и сразу же пригласил собственников. Подписали документы за один день. Большое спасибо!

Галимуллин Марат

Алена, спасибо за отзыв! Вам Счастья и удачи!

ID:76765239

Большое спасибо Марату! Встречу провел во время,квартиру показал,обо всем договорились и оперативно провели сделку.

Галимуллин Марат

Спасибо, Кристина за отзыв! Вам удачи и счастья!

ID:68928497

Благодарим Марата за быструю и качественную сделку. Проверили встречу очень оперативно, душевно. Благодарим за работу🙏🏻 лучший риелтор!!!

ID:91221135

Большое спасибо Марату за сотрудничество и оказанную помощь в съеме квартиры. Оперативный показ и ответственный подход к делу. Рекомендую!

Галимуллин Марат

Михаил, Спасибо! Вам и Вашей семье Желаю реализовать мечты!

ID:52217321

Марату огромное спасибо. Квартиру нам с женой показал, приехал на встречу в назначенное время, вообщем все понравилось. Сделку успешно провел до конца, договор подписали, ключи получили, сейчас будем заезжать. А для тех кто хочет бесплатно, комментарии почитал, так бесплатный сыр только в мышеловке. Марат, спасибо!

Галимуллин Марат

Николай, спасибо большое за отзыв! 🙏🙏🙏 Счастья, здоровья и благополучия Вашей молодой семье в новой прекрасной квартире! 🤝❤️

ID:76886799

Супер специалист. Быстро договорились о встрече, в этот же день подписали договор с собственником. Оперативное заселение, подробное объяснение всех этапов заключения договора .

ID:101249221

Не рекомендую. Ехал на осмотр из другого конца Москвы. Отменил в назначенное время, обосновывая нежеланием владельца недвижимости сдавать жилплощадь ранее увеличил комиссия на 20% в день просмотра.

Галимуллин Марат

Вы извините, к сожалению, иногда такое происходит. Произошел форс-мажор, в результате чего, собственник, к сожалению поменял свое решение о сдаче квартиры. Я тоже потратил время, чтобы добраться до квартиры.

ID:101282816

Очень наглый и жадный агент! Устанавливает свою комиссию как хочет. Вчера была 80%, что и так выше рынка (рынок 50%), на следующий день позвонила договориться о просмотре, комиссия уже 100%! Аргументирует тем, что есть спрос, почему бы ему больше не заработать на арендаторе!

Галимуллин Марат

Я прошу прощения, но я предупредил обо всех изменениях заранее. Квартира отличного уровня, ниже рынка, что позволило бы сэкономить в дальнейшем существенно больше, чем комиссия, которую бы Вы оплатили

ID:101282816

1. Вы не предупредили, если бы я не уточнила, узнала бы по факту просмотра квартиры. 2. Так не делается, мы с Вами за день списались, когда было 80% и договорились о просмотре. Когда на следующий день я позвонила уточнить время, на вопрос про комиссию, Вы уже сообщили 100%. Жадность не порок, конечно) но очень неприятный осадок остался по работе с Вами.

М Дарья

Очень понравился агент. Очень вежливый, приятный мужчина. К сожалению мне квартира не подошла, но от общения с Маратом только приятные впечатления. Спасибо!

Галимуллин Марат

Спасибо, Дарья за отзыв! Вам удачи в поисках! 👍

Ещё 18 отзывов