Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Некипелов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 778-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:94359737

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу! Продажей нашей квартиры и покупкой новой остались очень довольны. Несмотря на то, что квартиры находились в другом городе (живем в Рязани), в Москву пришлось приехать один раз - на сделку. Дмитрий все время был с нами на связи, терпеливо отвечал на все наши вопросы, максимально учитывал пожелания при подборе недвижимости, подготовил все необходимые документы и справки, подробно объяснил все детали сделки. Дмитрий не только квалифицированный специалист, но и добрый и отзывчивый человек. У нас остались только положительные эмоции от общения и работы с данным специалистом!

ID:93924827

Договорились с Дмитрием на просмотр квартиры для сьëма за 2 дня. За день позвонила и всë было в силе. В день икс решила позвонить за несколько часов на что услышала вопрос: во сколько вы хотите? и обещание перезвонить через 15 минут. Дмитрий перезвонил, конечно не через 15 минут, а через час и сказал, что его помощник не успевает, а он сам и не собирался показывать квартиру. Может он и знающий человек, но организатор сделок никакой

Некипелов Дмитрий

Я был расстроен был не меньше вас данной ситуацией- в первую очередь, что подвел вас и потратил ваше запланированное время. И действительно признаю свою ошибку.Я сам планировал приехать и одновременно с этим меня страхует помощник в такие моменты : если не успеваю куда то или встречи накладываются по временив разных направлениях. К сожалению в этот день у меня случилась незапланированная ситуация, из-за которой я не смог подъехать. И помощник очень некстати подвел меня ( сломался). Я предложил вам перенести по возможности на другой день. Квартира- то очень хорошая- из-за обиды на меня - не стоило от нее отказываться- еще и аргумент у вас был для торга ( не в мою пользу).

ID:83220003

Учитывая мою привередливость, очень терпеливый риэлтор, спасибо за оперативную работу.

Дьякон Семён

Сотрудничали с Дмитрием по части проведения сделки для наших клиентов. Я представлял интересы покупателя, Дмитрий - продавца. Лучшие впечатления. Грамотный специалист. Все вопросы согласовывали оперативно и легко. Дмитрий, желаю успехов, глядишь ещё где совместно поработаем)

ID:71303069

Обратились к Дмитрию по рекомендации знакомых. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Дмитрий прекрасно умеет нивелировать между сторонами сделки и обладает чрезвычайным чувством такта! Было много волнений и переживаний, но все делалось в установленные сроки и оперативно, на высоком профессиональном уровне. Дмитрий очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, действительно знающий свое дело! Впечатление о работе самые положительные! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым.

ID:16792601

К услугам Дмитрия я обратился по совету моего давнего друга. Они успешно сотрудничали по нескольким сделкам. С первых минут общения с Дмитрием становится понятно, что имеешь дело с профи в хорошем смысле этого слова. Не с прожжённым совковым маклером, а с современным квалифицированным специалистом новой формации. Объективно я себя считаю сложным клиентом, всегда стараюсь максимально вникать в суть вопроса, механику процедуры, контролировать происходящее, мне нужны конкретный результат, сроки и гарантии. Дмитрий чувствует клиента, поэтому с первого разговора он поймал мою волну и до финиша было очень комфортно и продуктивно общаться на всех этапах. Все грамотно, корректно, четко, по делу, оперативно, в сроки. Доступ к базам, проверки, наработанные связи со страховыми компаниями. Обладает способностью сглаживать конфликт интересов сторон сделки. В процессе надо что-то выяснить и перезвонить, значит Дмитрий выяснит и перезвонит. Что еще важно, Дмитрий на связи практически 24/7 и не делает из этого одолжения или истерики. И в заключении, еще один показательный момент. Выдача документов с регистрации пришлась на субботу, у продавца (как обычно ;) горел ярким пламенем денежный вопрос и он уговорил меня приехать из другого города не в понедельник, а именно в день выдачи, все переигралось в один момент. Дмитрий пошел нам на встречу и согласился не только поработать с нами в субботу, но и встретил меня на вокзале, а после МФЦ подвез до новой квартиры. Для меня это очень показательно, как в отношении профессиональных, так и человеческих качеств. Резюме. Настоятельно рекомендую Дмитрия Некипелова для сотрудничества по работе с недвижимостью любой сложности. Дмитрий, спасибо еще раз за помощь и профессионализм!

ID:50068969

Были приятно удивлены работой Дмитрия, при том, что он в сделке выступал не с нашей стороны. Объективен, уравновешен, редкое сочетание высоких профессиональных качеств и человеческое желание честно и добросовестно выполнить свою работу.

ID:28716059

Благодарю Дмитрия за отличную работу, профессионализм, ответственность, грамотность. Дмитрий всегда на связи вопросы и ситуации решались оперативно. Я очень довольна результатом и конечно я в следующий раз обращусь только к Дмитрию, так как знаю что получу поддержку, качественную работу и отличный итог .Рекомендую Дмитрия и по аренде и продаже.

ID:19404271

Хотела выразить огромную благодарность Дмитрию за отличную работу!На всех этапах сотрудничества доходчиво и грамотно объяснял все вопросы возникающие в процессе купли-продажи. Он грамотный и внимательный специалист,который учтет все Ваши пожелания, а так же порекомендует, как лучше поступить. Помог нам на выгодных условиях продать и приобрести квартиры. Дмитрий внимательно относится к деталям, благодаря чему на всех этапах сделки чувствуешь себя спокойно и уверенно.Поддерживал и был на связи 24 ч. в сутки. Буду рекомендовать Дмитрия как высококлассного специалиста своим друзьям и знакомым!