Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Лифинцев
Документы агента проверены
О себе
Сопровождение сделок любой сложности. Работаю с командой профессиональных, профильных юристов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Миаран
Контакты
+7 919 722-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:68532085

Артёма Лифинцева нам порекомендовали друзья как очень надёжного и успешного риелтора. Я нисколько не пожалела о нашем сотрудничестве! Он помог в кратчайший срок продать нашу квартиру, которую вообще было нереально быстро и выгодно продать - не самый лучший район Москвы, метро очень далеко, старая и запущенная квартира, продажа которой вызывала весомые сомнения. Артём не отказался от объекта, сразу включился в работу, освободил нас от всех показов квартиры и от общения с потенциальными покупателями. Все переговоры, вся документация, все посещения официальных инстанций - абсолютно всё Артём делал самостоятельно, полностью освободив нас от этих неприятных мероприятий. Квартира была продана очень быстро и за максимальную цену, которую мы поставили в самом начале. Продать такой неперспективный объект Артём смог супер быстро, очень профессионально и абсолютно беззаботно для нас, бывших владельцев этой квартиры. И в целом Артём очень интеллигентный человек, максимально корректный, приятный в общении, уравновешенный, очень профессиональный, уважающий своего клиента, с ним было очень комфортно общаться! Я знаю точно, что в следующий раз мы обратимся только к Артёму!

Лифинцев Артем

Спасибо за отзыв!

Дунаева Екатерина

доброжелательный, ответственный, открытый, профессиональный, продуманный!, довольна сотрудничеством

ID:96888509

Профессионально. Я участвовал только в подписании документов.

ID:23318218

Работали с Артемом не раз, два раза продавали квартиру и два раза покупали. Работали и с вторичками и с новостройками. Очень довольна его работой, очень учтивый Риелтор, да и просто хороший человек, приятно иметь дело. Работу выполняет на 5+! По моему совету родственники тоже пользовались его услугами и так же остались довольны.

Лифинцев Артем

Спасибо за теплые слова!

ID:85341026

Обращались к Артёму неоднократно с покупкой и арендой в ЖК на северо-западе. Общая оценка - отлично. Артём подходит к вопросу основательно, без лишней суеты, с вниманием к деталям. Всегда имеет отчёт о проделанной работе. Прислушивается к пожеланиям клиента, даёт свою оценку происходящему на рынке недвижимости. Всегда на связи - это ценно. Переговоры берет на себя, что важно по причине усталости собственника квартиры. Обращаться планируем ещё. Рекомендуем Артёма как прекрасного риэлтора по покупке и найму недвижимости.

ID:6968428

Покупали с Артемом квартиру в СЗАО. До принятия финального решения отсмотрели 18 других комплексов за короткое время. Артём - отличный специалист и заботливый риэлтор. Артём отговорил и отвёл от необдуманных скоропалительных решений на эмоциях и показал себя действительно волнующимся за результат профессионалом. Очень спокоен и уравновешен, что радует! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым Артема как грамотного риэлтора, нацеленного на результат и счастье клиента!

ID:10398958

Приобрёл квартиру на ул Мытная. Артем выступал риэлтором со стороны продавца. Работал четко, сам взаимодействовал с банком/нотариусом/управляющей компанией и мфц. Четко отвечал на вопросы. Я понимаю что риэлтор отстаивает интересы того, кто его нанял, в данном случае продавца , но и мне не потребовалось прикладывать усилий. Сделка прошла четко, быстро без накладок . Это не первая моя сделка, есть с чем сравнить, поэтому оценка 5.

ID:76065729

Крайне не рекомендую связываться с Артёмом Лифинцевым, обманывает людей и трепит нервы и не выполняет свои обещания

Лифинцев Артем

Добрый день! Я готов отвечать на обоснованные претензии, но в вашем отзыве отсутствует описание возникшей ситуации.

ID:49982499

Артём, прекрасный специалист. Он помогал нам и продать квартиру, и купить новую, и сдать уже имеющуюся. При покупке квартиры даже посмотрел проекты строящихся дорог, что вообще не входит в его обязанности.  Всегда на связи, свою работу делает на 1000%. Несколько лет с ним сотрудничаем, рекомендовали его своим знакомым и все в восторге.

ID:74349986

Приехали смотреть участок у данного товарища. Вечером всё обдумали, на следующий день позвонили и сообщили что решили брать. Агент сказал, что после нас приезжали ещё смотреть люди и они тоже готовы взять, поэтому ему необходимо пообщаться с собственником. Примерно через час он перезвонил и пояснил, что смотревшие после нас готовы предложить сумму на 100 т.р. больше указанной в объявлении и спросил не хотим ли мы предложить больше. Такой аукцион нас не устроил и мы отказались. Через день объявление было снято с публикации, а ещё через два дня появилось уже с новой ценой, выше той что была на момент обращения на 150 т.р. Не рекомендую связываться с данным гражданином.

Лифинцев Артем

Добрый день. Да, такая ситуация была. Два потенциальных покупателя были готовы забрать объект, я сделал предложение обоим, второй клиент дал цену чуть выше, но собственник принял решение что не готов продавать за данную стоимость и попросил повысить цену. В данной ситуации я действовал в интересах своего клиента, прошу прощения за доставленные неудобства.

ID:76350793

Удивляют люди, которые обвиняют риэлторов во всех грехах, не забывайте, что вышестоящая инстанция -собственник жилья, участка, дома и т.д. И только от него зависит окончательное решение, человек в один момент может передумать продавать , либо посчитает, что слишком дёшево продаёт , поэтому спускать всех собак на риэлтора- это очень не правильно 🤦‍♀️👍🏻👍🏻 # мнениенериэлтора

Активность на Циан
Советы5
Вопросы2
Помогите правильно оценить квартируПомогите пожалуйста, с правильной ценой на квартиру https://mytishchi.cian.ru/sale/flat/162002662/Цены настолько разные по региону, что невозможно даже как-то опреде...

По ценам ориентируйтесь на Циан, реальные варианты все здесь. Ориентируйтесь на конкурентов: https://mytishchi.cian.ru/cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&is_first_floor=0&mintarea=40&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat&quality=1®ion=175378&repair%5B0%5D=3&room1=1&sort=price_object_order Нужно хорошо падать в цене. Парковка в цене заложена?