Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Рыжкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 964 708-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:113924087

Хочу выразить благодарность Ольге Рыжковой за проделанную работу. Сдача квартиры в аренду — это ответственное и хлопотное дело. Но благодаря высокому уровню профессионализма Ольги сдача квартиры в аренду состоялась оперативно, но в тоже время в спокойном режиме. Обладая умением просто и доходчиво объяснить сложные тонкости квартирных вопросов, защищая интересы клиента, Ольга учитывает баланс интересов обеих сторон. При этом, Ольга, обладая редким чувством такта, всегда проявляет доброжелательное отношение к клиенту. Рекомендую.

Kozlova Elena

Очень рекомендую Ольгу. Мне ее также порекомендовала подруга. Ольга очень внимательная, пунктуальная, спокойная и добрая, всегда была на связи. У меня не было возможности физически присутствовать на подписании договора, и Ольга все четко организовала, все прошло быстро и без лишнего стресса.  Ольга, спасибо Вам еще раз!

ID:69664476

Хотелось бы отметить профессионализм Ольги и Маргариты, лучшие в своем деле!!! Огромная благодарность за помощь в выборе и приобретении жилья, а также за проявленное терпение!!! Спасибо Вам! Желаю Вам тысячи сделок и таких же довольных как мы Клиентов!!!

ID:89464949

Маргарита и Ольга настоящие профессионалы своего дела, ответственные и доброжелательные. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Честная работа, позитивный настрой, четкий план, высокий уровень профессионализма. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду!

ID:79512162

Маргарита и Ольга настоящие профессионалы. Грамотно и оперативно решали все возникающие рабочие моменты. В моем случае, подобрали очень быстро превосходный вариант, хотя ситуация была непростой. Консультирование и организация сопровождения на самом высоком уровне. Специалисты, которым можно доверять на 100%. Спасибо вам за отлично выполненную работу!!!

ID:88437793

Очень рекомендую Ольгу и Маргариту. Деловой подход, отличная коммуникация. Отличные идеи в решении сложных задач только с защитой твоих интересов. 100% проверка документов по сделке. Рекомендую!

ID:46829711

Хочу выразить огромную благодарность Маргарите и Ольге за опыт и профессионализм. Внимательное отношение к клиентам, консультации и помощь в решении любых задач.

ID:48605371

Спасибо большое Ольге за профессиональную работу! Не первый раз обращаюсь по поводу покупки-продаже и аренде квартиры, Ольга прекрасно сопровождает сделки, грамотно и без суеты. С Ольгой и Маргаритой приятно общаться и всегда спокойно на сделках. Рекомендую!

ID:73363986

Маргарита очень приятна в общении, доволен консультацией

ID:37378399

Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу! Мне была оказана огромная, квалифицированная помощь в проведении сделки. Я очень довольна результатом и могу с уверенностью сказать, что без Вас я бы не справилась! Обязательно буду рекомендовать работу с Ольгой своим знакомым! Большое спасибо!

Ещё 5 отзывов