Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Клыпов
Документы агента проверены
О себе
Практика с 1992 года. Правовая практика в недвижимости. Партнер и услуги в недвижимости для Англоязычных компаний. Весь спектр в жилой недвижимости Москвы и регионов России. Весь спектр работы в Коммерческой недвижимости Москвы и регионов России. Загородная не...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Контакты
+7 903 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
312 отзывов
ID:109607514

Очень квалифицированный специалист. Сделка прошла качественно, цена определена верно, сложные углы профессионально сглаженны.

ID:58087180

В сообщениях ответили через несколько дней. Договорились о звонке чтобы договориться о просмотре кв. Но трубку никто не берет!

Клыпов Константин

Господа, лучше всегда звонить - это надëжнее, в особенности, если объект вам действительно необходим. У меня например отключены сообщения и скорее всего вы написали кому то другому.

ID:84904172

Отлично отработали объект. Без лишних временных затрат. Всё точно, по времени, без срывов. Богатый опыт Константина в своей профессии сделали своë дело.

ID:94754610

Очень жаль , что нам так и не удалось дождаться вашего звонка . А так хотелось снять квартиру . Все осталось на уровне я вам наберу , так и ждём . Неуважение к чужому времени

Клыпов Константин

Извините, видимо квартира сдана и Вас не дождалась ( хотя я не знаю кто Вы). Обычно такое бывает, когда у потенциального Арендатора долго зреет решение или сформирован список просьб, которые сложно одномоментно устранить, однако в это время приходит кто то, кто смотрит на те же недостатки под иным углом и заключает договор. Всё очень индивидуально. Как только квартира освободиться я перезвоню Вам.

ID:14156862

Не связывайтесь с этим «риелтором» , только время потратите. Ни на звонки , ни на сообщения не отвечает. Обещает показать квартиру, в итоге 2 недели никакого показа, зато так вежливо разговаривает. Таким людям надо идти таксовать , не стоит заниматься такими серьёзными вопросами, как недвижимость ! Порой кажется, что прикалывается, хотя судя по фото в профиле Вотсапа есть семья , вроде как взрослый человек. А на деле мальчишка

Клыпов Константин

Подозреваю, что это фэйк, Если это зритель, который звонила, и сказала, что у неё нет денег и покупать она не намерена, но хочет просмотреть квартиру, с целью, узнать, как установлена ванна, и каким образом мы смогли сделать такой красивый потолок, то я сообщил что не готов к такой встрече.

Клыпов Константин

Учитывая, что написано "инкогнито", полагаю, что вы тот, кто обиделся, с невозможностью купить объект с оплатой в рассрочку, и даже не по ипотеке.. Продавец к оплате за свой объект борзыми щенками и биткоинами не был готов, по этому показывать объект не было смысла... Будут настоящие деньги, приходите, будем ждать. За семью на фото - Спасибо!

ID:80827855

Очень грамотный специалист, все рассказал и показал. В тот день когда позвонил первый раз, в этот же день организовал мне показ квартиры, которою в итоге я и выбрал. На удивление очень хороший договор с собственником, где предусмотрено практически все и не ущемлены права ни собственника ни арендатора. Всем советую,я остался доволен.

Шевлякова Ирина

вежливый, приятно общаться , граммотный специалист

ID:14156862

Слово «грамотный» с одной «м» пишется . Так что вряд ли вы верно оценили его грамотность )

Клыпов Константин

Не важно, как пишется это слово, главное, что смысл понятен.

ID:28105456

один раз поднял трубку и то по общению было понятно что ему неудобно разговаривать так как где-то отдыхает! хотел договориться о встрече, господину риелтору видать совсем не интересно заниматься продажей. Очень жаль.

Клыпов Константин

ID:11393254, ID:28105456 про отдых в Конституции написано. а риэлторы конституцию соблюдают.

ID:11393254

Один раз удалось дозвониться. Где-отдыхал на природе, говорить было неудобно. Договорились о просмотре квартиры. после этого ни разу не взял трубку. Очень странный подход к продаже квартиры. И очень странное отношение к потенциальным покупателям.

ID:57854817

На все вопросы отвечает откровенно и со знанием дела.

Ещё 2 отзыва