Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Арифулина
Документы агента проверены
О себе
Ответственная, позитивная, коммуникабельная, люблю жизнь, люблю людей, любую работу выполняю добросовестно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Мир-АН
Контакты
+7 965 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:83438547

Доброго времени суток, обычно не пишу отзывов ни хороших ни плохих, но тут простите накипело, а суть вот в чем. Позвонили по объявлению о продаже 4х комнатной квартиры по адресу Марьинский парк, с горем пополам договорились её посмотреть, квартира понравилась, готовы были внести ЗАДАТОК, (у нас такая ситуация-мы продаём свою квартиру и хотели купить эту, покупателя на момент просмотра квартиры у нас небыло, но мы снизили цену на свою квартиру и быстро нашли покупателя). Надежда постоянно тянула с датой внесения задатка, а потом вмиг подняла цену на миллион. Мы тут же созвонились и она нас заверила, что все договорённости остаются в силе. И вот когда наконец договорились о дате внесения задатка, она сказала, что уже нашла других покупателей и квартира стоит на 800 000 дороже. Резюмируя все вышесказанное очень не советую связываться с частными риелторами и конкретно с Надеждой, поступок очень не порядочный и нечестный. Бизнес риелтора это открытость, прозрачность и порядочность прежде всего!!! Вот такая история.

ID:83005793

Приятно иметь дело с таким специалистом, очень вежливая и приятная женщина!!! Провела сделку по высшему разряду, все в точности как и говорила. Спасибо большое Надежде!!! Рекомендую и если ещё понадобится ее помощь, обязательно обращусь!!!

ID:72317057

Надежда - очень хороший, грамотный специалист. Знает ответ на любой вопрос. Всегда готова помочь. Работает очень эффективно и разумно. Я довольна сотрудничеством. Рекомендую.

ID:61420550

Несерьёзное отношение к делу. Договорились о встрече. Пришёл ко времени по адресу смотреть объект, на звонки никто не ответил.

ID:59685912

Отличный риэлтор, очень быстро нашла покупателя на квартиру. Надежда профессионал своего дела, очень быстро решили бумажные вопросы и все остались довольны. Большое спасибо за проделанную работу!

ID:53597624

Спасибо Надежде за помощь в проведении сделки по продаже квартиры. Надежда - профессионал своего дела. Внимательная к клиентам, всегда на связи.

ID:51649194

Благодарю Надежду за профессионально проделанную работу по продаже квартиры. Все возникающие вопросы решались быстро . Я довольна нашим сотрудничеством и хочу его продолжить.

ID:31619377

Отказывается показывать объект, хочет "подтверждения серьезности намерений".

Арифулина Надежда

Простите, объект про который вы говорите , давно продан.

ID:11121202

Очень контактный риелтор. Всю информацию рассказала

ID:48750965

Хочу выразить свою благодарность риэлтора Надежде за проведенную операцию по продаже моей квартиры и покупке новой. Очень внимательный и грамотный специалист. При сделках не возникало никаких вопросов . Очень довольна. Спасибо!!!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Вопросы3