Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Субботина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.54545454545454511 отзывов
ID:38878197

Невоспитанная женщина. Бросает трубку, разговаривает с посторонними людьми во время разговора. Неприятно и непрофессионально

Прохорова Катерина

Обещала перезвонить и скинуть информацию на следующий день и не перезвонила. А на следующий день объявление было снято.

ID:87771743

Под именем Надежда, работает Марина. Все неплохо, договорились на просмотр. Посмотрели, сказали, что готовы вносить задаток, осталось решить некоторые вопросы с хозяйкой квартиры и Марина нам обещала перезвонить. Не перезвонила и на звонки наши не отвечала. Написали в Вотсап «Марина, здравствуйте. Ждём звонка» в ответ получили «здравствуйте. Сдали». Все понимаю, другие люди предложили больше или понравились больше, но можно же довести коммуникацию до логического завершения?! Спасибо, что хоть в вотс апе ответили. Остался неприятный осадок)

ID:79396644

Хочется сказать огромное спасибо Надежде за профессионализм и индивидуальный подход! Не смотря на все нюансы - быстро, грамотно и четко провела нашу сложную сделку. Теперь я счастливая обладательница прекрасной квартиры. Надежда- спасибо!!!!!

ID:67502489

Замечательный специалист, лучший в своем деле. Сотрудничали с Надеждой несколько раз. Всё на высшем уровне. Если совершать сделку по недвижимости, то только с ней. Рекомендую!

Амирова Татьяна

люди не заинтересованы в сдаче.я сегодня готова была заселиться но мне сказали что не известно когда сможем показать и положили трубку

ID:67220465

Неприятный, непрофессиональный риелтор. Не выполняет обязанности в полной мере. На просмотр вместо неё был сын собственника, которому не передала информацию. На этапе выхода на сделку препятствовала договору между арендодателем и арендосъёмщиком при том, что все вопросы с собственником были обсуждены и пришли к договорённости, пыталась навязать лишние услуги, в которых никто не был заинтересован. Предлагала неудобный для собственника, но удобный для неё способ подписания документов. Сделка была сорвана. Не рекомендую.

Субботина Надежда

Вы точно меня с кем-то путаете. Я напрямую заинтересована в сделке. Даже не могу представить о какой квартире может идти речь...

Новикова Любовь

Спасибо Надежде и ее команде! Это была огромная работа, результатом которой стала покупка прекрасной двушки на берегу реки. У меня были туманные требования к будущей квартире, которые благодаря терпению Надежды преобразовались в четкое понимание. Мы смотрели разные районы, однушки и двушки. Надежда учитывала все пожелания, мы обошли, кажется, все квартиры в городе, которые подходили по характеристикам. Первая квартира, которую я была готова купить, оказалась мошеннической схемой. Надежда и команда юристов оперативно проверили доки, рассказали, где собака зарыта, от нее отказались. Вторая квартира - проверили доки, собирались выходить на сделку. Из-за пожилого возраста собственников мне никак не одобряли титульное страхование, рос процент по ипотеке. Я отказалась, поиск возобновился. Третья квартира - все сложилось удачно. Надежда помогла с торгом и я смогла себе позволить квартиру в отличном состоянии, на что изначально не надеялась. Все очень четко, профессионально, прозрачно. Я была спокойна за документы и организацию сделки. Классно, когда на твоей стороне настолько опытный специалист. Советы бесценны! Буду советовать друзьям и надеюсь сотрудничать в будущем.

Субботина Надежда

Любовь, спасибо огромное за отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать, надеюсь, что встретимся с Вами вновь.

ID:21531339

Очень довольна работой агента. Всё сделано быстро и качественно! Умеет граммотно вести переговоры. Помогла выйти из нашей сложной ситуацией с продажей квартиры, при этом помогла найти нам временное жильё на время ремонта. Высококласный специалист по недвижимости! Определённо буду всем рекомендовать.

Субботина Надежда

Спасибо, Екатерина, за приятные слова. Всегда рада помочь.

ID:48835873

Очень странная квартира. Риэлтор не может внятно ответить по квартире . Не может дать информацию. Впаривают что все в квартире « просто хорошо»

Субботина Надежда

Вся подробная информация: описание и фото по квартире в рекламе есть. На вопрос о том что как квартира? Отвечаю честно: "все хорошо".

Ещё 1 отзыв