Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Пстыга
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 401-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666618 отзывов
ID:9671776

Отвратительный сервис, цену меняют чуть ли не в момент внесения депозита, тянут время маринуя человека, а потом говорят что её уже забронировали, хотя аренда уже была на заключительном этапе.

Пстыга Лариса

До внесения предоплаты, квартира доступна для бронирования, в том числе на сайтах с онлайн бронированием. Так как Вы приняли решение отложить бронирование до дня заселения, нет ничего удивительного, что кто то другой забронировал квартиру. По изменению цены - очень жаль, что из чувства обиды Вам пришлось опускаться до искажения информации. Цена была озвучена при первом же разговоре. Далее последовали настойчивые уговоры о предоставлении скидки. Очень надеемся, что Вы нашли подходящий вариант размещения. Всего доброго!

ID:85843333

с лёгкостью кинут вас в тот самый момент когда вот вот менеджер подъезжает и бац вам звонят и оказывается "ой извините менеджер виноват напутал она уже заселена".

Пстыга Лариса

Добрый день! сообщите, пожалуйста, о каком адресе идёт речь и какие даты бронирования. Боюсь, Вы нас с кем то путаете. Никогда так не поступали.

ID:80121421

Снимали на 4 дня. Всё на высшем уровне!!! Квартира как на фото. Очень уютно и комфортно!!! Молодцы!! Обязательно буду рекомендовать Вас!!

ID:97577133

очень приятный человек все объяснила, рассказала .

ID:84111954

Прекрасный риэлтор. Знает свое дело! Летом помогла сдать двухкомнатную квартиру. Приятно порадовал профессионализм в подборе жильцов и их фильтрация во время просмотров. В итоге, Лариса заселила замечательных арендаторов. С которыми нет никаких проблем. Всем рекомендую!

ID:94217243

Риелтор вообще не профессионал. Отношение к клиенту ужас. Обозначали сразу, что мы с детьми, нам сказали что все хорошо, приезжайте. Риелтор опоздал на час, объект понравился, мы сказали, что все подходит, готовы заключать договор. Пришли другие клиенты пока мы были там, видимо из-за того что она опоздала. Нас попросили подождать на улице, а потом сказали, что собственник выбрал не нас. Вопрос: зачем изначально показывать квартиру, если мы не подходим по критериям?! Зачем просить ждать на улице, если не собираетесь сдавать нам!? Почему сразу не сказать, что тут кастинг?! Не рекомендую! Потратите кучу времени и не факт, что снимете квартиру даже если у вас есть деньги и вас все устраивает !

Пстыга Лариса

Добрый день. Мне жаль, что ситуация оставила у Вас неприятное впечатление. Но факт просмотра не лишает собственника права выбора между всеми желающими арендовать квартиру. Желаю удачи в поисках подходящего варианта.

ID:75895357

Хороший специалист, все рассказала и подсказала.

ID:49120628

Общение с Ларисой оставило только хорошее впечатление, ничего лишнего, все по делу, чётко и ясно, всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Желаю Ларисе успеха в работе и побольше адекватных клиентов!

Пстыга Лариса

Большое спасибо за добрые слова!

ID:82757258

Очень популярно, четко и верно рассказала про данное предложение.

Пстыга Лариса

Большое спасибо за отзыв!

ID:50084503

У меня остались только приятные впечатления от Ларисы, ее работы и подходу к делу. ни один из вопросов не остался подвешенным или не решенным. Объект был подготовлен к проживанию на мой мужской взгляд идеально. все чистенько и аккуратно. Однозначно рекомендую.

Пстыга Лариса

Большое спасибо за добрые слова!

Ещё 8 отзывов