Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:72498
Контакты
+7 925 505-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.517241379310344829 отзывов
ID:106328833

Пустая трата времени по объекту в ЖК «Созвездие Капитал». Риэлтор делает все, чтобы квартиру не продать, включая хамство и срыв договоренностей.

Вера Вера

Разговаривает нехотя, хамит, смысла нет в таком агенте, куда собственники смотрят

ID:106313359

Похоже хорошие отзывы пишут только друзья или он сам с других акаунтов. Все нужно вытягивать из него, по телефону хамит, позволяет себе оскорбления в сторону покупателей. Уважаемые риелторы и просто обычные покупатели, если вы видите этого человека то обходите стороной! Не связывайтесь с этим человеком .

ID:92323589

Не зря у данного индивида такой низкий рейтинг. Не советуем связываться с риэлтором, который представился Игорем. Отвечал через губу, очень скупо и неохотно, очевидно, что показывать квартиру вообще не хотел при том, что сам сказал, что живет в том же небольшом городке. Кормил завтраками, постоянно откладывал показ в духе " ну, может быть, после выходных..., ну, перезвоните в четверг" и т.д. Ноль заинтересованности в клиенте при том, что на эту квартиру требовался покупатель только с наличкой. Объяснений может быть несколько: 1. Квартира не существует, а он просто берет у покупателя аванс и исчезает. 2. Квартира существует, но он придерживает ее для своих, а хозяевам врет, что никто ее не покупает и заставляет их снижать цену. Когда в очередной раз он начал говорить про "после дождичка в четверг", мы сказали ему, что начинаем сомневаться в его адекватности, тем более, что у него тут такие низкие рейтинги. На что были посланы, а объявления с его профилем все были быстро удалены или скрыты, чтобы мы не написали плохой отзыв))) но вот через несколько дней они снова появились, а мы.. ничего не забыли).

ID:105127997

Работая с данным риэлтором, будьте готовы к тому, что сначала он недобросовестно исполнит договор, а затем откажется возвращать вам аванс; никому не порекомендую сотрудничество с таким риэлтором

Максимов Дмитрий

Агент Игорь ведет себя неадекватно, квартиру отказался показывать, скрывает информацию, очень мутный тип!!!

ID:96376511

Отличный риэлтор, всегда внятно отвечает на все вопросы доступным языком. Уже не первую сделку с ним проводим. Спасибо

ID:93796964

честное описание, вежливый продавец, предупредил о возможных неудобствах заранее

ID:81035292

Риэлтор не в адеквате, требует залог, за просмотр квартиры, откровенно посылает, на просьбу показать объект. Впервые с таким сталкиваюсь. Даже 1 звезду жалко ставить.

ID:50130388

Выбирал квартиры на циане, брал в ипотеку. На просмотры ездил сам, Игорь только консультировал меня и собирал данные о квартирах. После выбора квартиры в течении нескольких недель проводили сделку, риелтор подготовил весь пакет документов. Все прошло быстро и без нервотрепки, на данного человека можно положиться

Ещё 19 отзывов