Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Как быстро сдать квартиру

7 ноября 2018 8 879
2019-03-14T12:53:10.143000+00:00
Как быстро сдать квартиру

Квартира в аренду — наведите чистоту


Не обязательно делать в квартире для сдачи в аренду грандиозный евроремонт, а вот косметический не помешает. Подклейте обои, обновите напольное покрытие, помойте кафельную плитку в ванной и в целом наведите порядок в квартире. Жилье должно выглядеть чисто и опрятно — потенциальные арендаторы уделяют этому большое внимание. Желательно убрать все лишние вещи, чтобы квартира не выглядела как склад. Захламленное жилье производит отталкивающее визуальное впечатление.


Фото квартиры в аренду


При сдаче квартиры в аренду важную роль играют четкие, качественные фотографии. Снимайте комнаты с разных ракурсов, чтобы потенциальные арендаторы могли составить представление о планировке квартиры. Желательно сделать по две фотографии каждой из комнат, по одному фото кухни и санузла. В кадре не должно быть ничего лишнего.


Объявления по аренде квартир


Не меньше, чем фото, важен текст объявления. В нем нужно описать все достоинства квартиры. Начать с ее местоположения, обозначить расстояние до метро или до остановки общественного транспорта, упомянуть инфраструктуру. Указать, насколько новый в квартире ремонт, что есть из мебели и бытовой техники, обозначить срок длительности аренды. Если окна квартиры выходят на солнечную сторону, и в ней всегда светло, это тоже нужно отметить в объявлении.


Следуйте рекомендациям риэлтера и вы быстро сдадите квартиру в аренду.

#аренда#записки риэлтора
арендазаписки риэлтора
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru