Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Обращение к администрации сайта ЦИАН

6 августа 2023 6 233
2024-02-02T10:39:03.623379+00:00

Не так давно ЦИАН решил, что на личной странице риелтора не должно быть указано его номера телефона. Никакого: ни реального, ни подменного.

При запросе моего имени в любом поисковике, одной из первых выходит ссылка на ЦИАН, на котором нет моего номера телефона. Как так?

Почему на личной странице риелтора из контактов убрали телефон и возможность звонить напрямую риелтору?

Я задала вопрос в службу поддержи сайта, ответ ниже:


Коллеги выложили пост с аналогичным вопросом в запрещенной соц.сети, где представитель ЦИАНа предложил подключить опцию "Заявки"





Дорогой ЦИАН, ну пойми ты, что формат профессионалов не предполагает работу с заявками. Формат "заявок" - не мой формат работы.


А теперь, дорогой Циан, посмотри, как мой профиль выглядит на альтернативных, аналогичных и конкурентных площадках, где на моей личной странице риелтора указан номер телефона и есть возможность по нему позвонить




И так мой профиль выглядит на ЦИАНе, если не подключена опция "Заявки"



Дорогой ЦИАН, я риелтор и мой номер телефона это мой основной рабочий инструмент и я хочу, чтобы мой номер был в свободном доступе для любого желающего.

Отсюда, дорогой ЦИАН, к тебе следующая просьба:

1. Не ограничивать свободу риелтора на предоставление личных данных и вернуть на личную страницу риелтора телефонный номер в раздел «контакты» с возможностью звонить по нему;

2. Дать выбор риелтору с подключением заявок и не делать подключение «заявок» обязательным лишь для того, чтобы риелтору могли звонить.


Коллеги, если есть, что сказать и добавить, присоединяйтесь, не стесняйтесь.

Надеюсь, что администрация сайта ЦИАН услышит нас и исправится в кратчайшие сроки.

#записки риэлтора#циан#риэлтор
записки риэлторацианриэлтор
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru