Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Твардовского, 40

Московская область, Балашиха

Кучино
9 мин.
Ольгино
11 мин.
Салтыковская
11 мин.
12 км от МКАД
15 км от МКАД
14 км от МКАД
Кучино
8 мин.
Горенки
11 мин.
Балашиха
13 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

27

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,5 м², 1-комн., 25/26 этаж
7,3 млн ₽
171 764 ₽/м²

56 дней
10 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 16/25 этаж
11,5 млн ₽
179 687 ₽/м²

71 день
7 мар 2026
71 день на Циан
Активно
52,6 м², 2-комн., 14/27 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
182 509 ₽/м²

111 дней
14 янв 2026
111 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ЖКХ ЦЕНТР"
Россия, Московская область, Балашиха
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Махонин Сергей Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 27
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Твардовского, 40:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Твардовского, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Твардовского, 40 перейдите на подходящий раздел: