Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Надсоновская улица, 24

Московская область, Пушкино

18 км от МКАД
24 км от МКАД
28 км от МКАД
Пушкино
19 мин.
Мамонтовская
5 мин.
Клязьма
8 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

20

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 316 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 591 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+133%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,5 м², 2-комн., 9/24 этаж
11,8 млн ₽
150 318 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
56 м², 1-комн., 7/18 этаж
10,9 млн ₽
194 642 ₽/м²

89 дней
19 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 15/21 этаж
12,2 млн ₽
207 627 ₽/м²

114 дней
24 янв 2026
114 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ТЭВИС"
Россия, Москва, улица Ивана Франко, 4к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бегунов Александр Александрович
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Надсоновская улица, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Надсоновская улица, 24 перейдите на подходящий раздел: