Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Центральный проезд, 15

Московская область, Пушкинский городской округ, Ивантеевка

19 км от МКАД
25 км от МКАД
28 км от МКАД
Ивантеевка-2
14 мин.
Зелёный бор
19 мин.
Ивантеевка
4 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

63

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
150 103 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 937 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+241%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
11,6 млн ₽
180 685 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
64,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
11,7 млн ₽
182 242 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
49,4 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
110 323 ₽/м²

67 дней
23 июн 2025
67 дней на Циан
8 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УРЭП № 3"
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Смурякова, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Долгова Галина Алексеевна
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Центральный проезд, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Центральный проезд, 15 перейдите на подходящий раздел: