Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Смурякова, 2

Московская область, Пушкинский городской округ, Ивантеевка

20 км от МКАД
28 км от МКАД
28 км от МКАД
Ивантеевка-2
10 мин.
Ивантеевка
5 мин.
Детская
7 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
144 744 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 941 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+220%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
130 000 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
132 352 ₽/м²

21 день
7 апр 2026
21 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
130 000 ₽/м²

61 день
18 мар 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УРЭП № 3"
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Смурякова, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Долгова Галина Алексеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Смурякова, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Смурякова, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Смурякова, 2 перейдите на подходящий раздел: