Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 3 кв. 2028 года
Медведково
27 минут на транспорте
10 443 008 ₽
243 200 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира 135 в новостройке ЖК "Фабрикант" по адресу Московская область, Пушкинский район, Пушкино, пр-д 2-й Фабричный, корп. 2.0. Общая площадь квартиры - 42.94 кв. м., этаж 16 из 25, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом - монолит, компания-застройщик - ООО "СЗ "Статус", Профи-Инвест. Стоимость квартиры - 10443008 Р. Срок сдачи - 3 квартал 2028. Более подробная информация по телефону.