Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне О'Пушкин в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:53

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 93178508
3 недели назад
14 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:40
Собственник
ID 71834171
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне О'Пушкин в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне О'Пушкин в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²