Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:40
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Собственник
ID 115952166
2 недели назад
2 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 93178508
месяц назад
14 апр, 13:49
Риелтор
ID 196529
два дня назад
13 май, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:34
Риелтор
ID 23994451
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:44
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:28
Собственник
ID 76732247
неделю назад
7 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 133038290
четыре дня назад
11 май, 19:26
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:41
Собственник
ID 55408811
месяц назад
3 апр, 21:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:176,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.