Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 216782
три дня назад
10 май, 02:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:16
Консультант
Циан
пять дней назад
7 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 139327117
3 недели назад
18 апр, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 06:10
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:09
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 06:10
Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 22:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:17
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 10:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²