Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 111076810
3 недели назад
15 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
Собственник
ID 93178508
3 недели назад
14 апр, 13:49
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 133761524
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:57
3 недели назад
17 апр, 14:20
Риелтор
ID 196529
вчера
13 май, 17:10
Документы проверены
вчера
13 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:28
Собственник
ID 94084259
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
ID 194476
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В каталоге Циан 3 3-комнатных квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²