Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Лесная в городе Пушкино от 7,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141379950
вчера
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Собственник
ID 86545732
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:48
Собственник
ID 100303980
шесть дней назад
8 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:51
Собственник
ID 334520
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:25
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Риелтор
ID 196529
вчера
13 май, 17:10
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
2 недели назад
27 апр, 12:32
Собственник
ID 70728055
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:47
ID 56449259
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Лесная в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.