Автономный дом для большой семьи и круглогодичного проживания.



Автономный дом для большой семьи и круглогодичного проживания.



Продам дом 364 м2. Дом постройки 2023 года. Находится в одном из лучших поселков направления Чистые пруды 3 прописка город Пушкино, все коммуникации центральные, такие как вода, канализация, свет и газ, а так же интернет. Дом расположен на 4 линии поселка, данная улица уже застроена. Построен из высококачественных современных материалов: - Фундамент монолитная плита + ростверк, ростверк заполнен керамзито бетоном 40 См глубиной. Что исключает потери тепла через пол. Перекрытие второго этажа монолитная плита и перекрытие крыши монолитная плита. - Стены сделаны из Керамического блока Porotherm 510 мм ( что означает ширина блока и следовательно стены без облицовки 51 см) это материал премиум качества, высоко экологичный ( обожженная глина) делает дом максимально энергоэффективным. - Облицовка фасада, первый этаж кирпич керамический Recke. Второй этаж вентилируемый фасад с утеплителем обшит термированной лиственницей. - остекление теплый аллюминий Alutech - Кровля плоская, мембрана и весь пирог Технониколь - Парапеты обшиты фальцем - Отмостка утепленная пеноплексом залита бетоном м350 шириной 2 метра - Въездная группа залита бетоном м350 сверху лежит брусчатка Braer Ригель 2.0, Color Mix Ночь - Цоколь выложен керамогранитом - Дренаж и водоотведение участка Инженерные коммуникации. Отопление собрано из высококачественных материалов на нержавеющей стали. Котел и бойлер viessmann. Стоит фильтрация воды Экодар. Все трубы канализационные и водоотведение толстостеные бесшумные Rehau. Теплый пол + конвекторы внутрепольные. С автоматической регулировкой и регулировкой с телефона. Система климата в доме состоит из канальных кондиционеров в каждой комнате, а так же установлена приточно вытяжная система на каждый этаж. Ванные и унитазы Villeroy & Boch душевые системы и смесители Grohe все системы с термостатом. Мебель заказная стильные кухни на гарантии все. Кухня техника Bosch 8 серии. Освещение трековая система Maytoni весь свет димируемый работает с умным домом Алисой. Все карнизы с электроприводом и умным домом. Видео наблюдение по периметру дома hikvision, охранный комплекс с сигнализацией hikvision домофон цифровой hikvision. Мэш система бесшовного интернета всего дома и участка. Пожарная сигнализация. Датчики протечки нептун. и многое другое. Удобная планировка все помещения правильной формы. Лестница широкая и воздушная, сделана на металлической титеве, ограждение стекло каленое. Потолки в доме 3,2 метра, высокие двери и многое другое. На заднем дворе выведены закладные что позволяет вам продолжить развивать участок, построить баню, беседку гриль и бассейн. Места так же на участке за домом достаточно для всех ваших пожеланий. Купить дом на улице Березовая в микрорайоне Чистые Пруды в городе Пушкино.



Жизнь в стиле единения с природой, где все удобства цивилизации удачно встроены в ваш загородный дом. Пространство укутывает умиротворением, а великолепие природы удачно сочетается с благами городской жизни. Всё это - коттеджный посёлок комфорт-класса Чистые пруды. Двухэтажный дом с бассейном и сауной, плюс полноценный цокольный этаж. Дом полностью обжитой, в отличном состоянии. В 2020 году был произведен капитальный ремонт: установлены новые инженерные системы вентиляции, осушения, отопления, охранной сигнализации, сенсорное управление системой обогрева/вентиляции. 1 этаж: Спальня, санузел, кухня, гостиная с камином, два гаража (каждый на один авто), также перед домом имеется место для парковки автомобилей гостей. Бассейн с несколькими уровнями глубины имеет противоток, фонтан и массажные струи. Здесь же сауна, раздевалка, санузел, зона барбекю, терраса, спортивный зал, солярий. По всему периметру зоны бассейна установлены смарт-окна, которые из прозрачных становятся матовыми одним нажатием кнопки пульта. 2 этаж: Три спальни (в каждой имеется шкаф и ТВ), гардеробная, два санузла, балкон с выходом на просторную террасу. -1 этаж: Комната отдыха, рабочий кабинет, игровая зона, санузел, постирочная, котельная, электрощитовая. По периметру участка высажены туи, создающие уют и приватность. В вечернее время участок освещается фонарями, расположенными вокруг дома. Дом строили для себя с контролем качества на каждом этапе работ. В шаговой доступности от дома имеется гипермаркет Глобус и огромный Торговый центр Пушкино Парк, где можно найти множество развлечений на любой вкус: рестораны, игровые комнаты, кинотеатр, магазин Лемана Про. Ближайшая школа и детский сад находятся в 3.5 км от дома, на авто 5-7 минут. Через дорогу от поселка находится санаторий Пушкино, с ухоженной территорией и свободным входом. Дом расположен в глубине поселка, шума дороги не слышно совсем. Продается дом на улице Березовая в микрорайоне Чистые Пруды в городе Пушкино.



Код объекта: 1692344. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПУШКИНО! ДОМ С БАННЫМ КОМПЛЕКСОМ! Вашему вниманию предлагается современный дом и банный комплекс с русской баней и бассейном в живописном районе города Пушкино. Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и зелёном районе, и при этом удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Назначение земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. ДОМ: В доме выполнены все предчистовые работы, сделана разводка электрики, собрана котельная из качественных материалов (нержавейка). В доме и бане установлена приточно вытяжная система рекуперации воздуха, а также кондиционер, разработана и смонтирована уникальная воздушная лестница на монокосоуре, которая не съедает пространство и смотрится очень легкой. Стены обшиты гипсокартоном и выполнены малярные работы с последующим грунтованием, осталось только поклеить обои или покрасить стены и отделать потолок, полы в доме также отделаны качественным керамогранитом. В доме 3 спальни (2 детские и мастер спальня с гардеробной), 2 санузла. Дом на шведской утепленной плите вместе с террасой. Выполнено благоустройство территории, установлен дренаж вокруг дома и вокруг банного комплекса, выложена брусчатка. Периметр дома отсечен от улицы бордюрами, что не позволит домашним питомцам покидать территорию. Сам проект является уникальным, так как на небольшой территории удалось грамотно разместить 2 строения с уютным внутренним двориком. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление обеспечивается собственной котельной. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству, газу, воде и канализации. БАННЫЙ КОМПЛЕКС: Бассейн 7х3,5 метров, весь комплекс выложен высококачественным итальянским керамогранитом, чаша бассейна мозайка, реечный дизайнерский потолок, установлена качественная сплит система автоматической подачи и забора воздуха. Настоящая русская баня, мощная чугунная печь каменка, дизайнерская отделка парной с подсветкой и панно из можжевельника, большая парная рассчитана на 10 человек. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, аптеки, банк, сетевые магазины и маркетплейсы, кафе, пекарня, салоны красоты. В 10 минутах находятся гипермаркеты "Пушкино парк", "Глобус", "Акварель", "Бауцентр" и "Лемана про". До ж/д станции и автобусной остановки 10 минут пешком. Быстрый и удобный выезд на Ярославское шоссе. Один взрослый собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Дом на улице Березовая в микрорайоне Чистые Пруды в городе Пушкино.



Готовый дом 135 м² на участке 7,8 соток в КП Чистые Пруды 3 (159а) Продаётся современный дом от застройщика поселка! Преимущества: Участок: 7,8 соток с соснами и елями. Типовое ограждение участка по периметру, асфальтированный заезд с калиткой и воротами. Площадь дома: 135 м² О коттедже: - 3 спальни ( 13,8 кв.м, 12,6 кв.м., 15,4 кв.м), - гостиная-столовая (37 кв.м.), - 2 санузла, - крытая терраса (14 кв.м.), - котельная Состав дома: Фундамент - монолитная плита, Стены из газосиликатного блока с утеплителем в два слоя и облицовочным кирпичом ЛСР, Гибкая черепица с водосточной системой и снегозадержателями, Подшивка свесов кровли по периметру шириной 1 м, Бетонная отмостка шириной 1 м по периметру, Внутренние перегородки из газоблока, Монолитное перекрытие, Подведенное водоснабжение, канализация и электричество 15 кВт. Тарифы городские. Установлены окна, Черновая штукатурка стен. Газификация по программе социальной газификации после постановки дома на учет. Дом подходит для круглогодичного проживания, прописка г. Пушкино! До города Пушкино — несколько минут на автомобиле! Поселок премиум-класса, проживают уже 87%, работает УК (тариф 12000р/месяц, охрана, видеонаблюдение, закрытая территория, проведение праздников, круглогодичная уборка, уборка мусора от участка). Чистые Пруды-3 — территория уверенного будущего, комфорта и качественного домостроения. Звоните — покажем в удобное время. Продам дом на улице Березовая в микрорайоне Чистые Пруды в городе Пушкино.



Новый коттедж 324,4 кв.м., интерьер в стиле минимализм, премиальная мебель + новый гостевой дом 230 кв.м. с сауной и бильярдной + участок 13,35 соток с дизайнерским ландшафтом, современный коттеджный поселок вблизи Москвы - все, что нужно для комфортного загородного проживания! Больше фото - по запросу! Двухэтажный коттедж, общая площадь 324,4 кв.м. Коттедж построен в 2023 году, завершение отделки в 2024 году. Планировка включает: 1 этаж - прихожая, большая гардеробная комната, гостиная с выходом на террасу, зона кухни - столовой, санузел, бойлерная; 2 этаж - две спальни с гардеробными комнатами и санузлами, детская спальня, санузел. Гостевой дом, общая площадь 230 кв.м. Планировка включает: вход 1 - зал с бильярдом, зона кухни, сауна, спальня, комната, санузел; вход 2 - гараж на два автомобиля. Стилевое решение интерьера дома - минимализм. Минимум предметов, максимум простора! Стиль создает успокаивающую, привлекательную атмосферу в любой комнате дома. Премиальная мебель от известных европейских фабрик гармонично интегрирована в общее пространство. Покупатель непременно оценит натуральные материалы в отделке, восхитительные люстры и светильники, неповторимый дизайн и качество кухни итальянской фабрики "Aster", функциональную технику от ведущих немецких производителей. На участке 13,5 соток выполнен ландшафтный дизайн, высажено множество декоративных деревьев и кустарников. На участке дренаж, автополив, дорожки вымощены брусчаткой, автоматические ворота, два машиноместа. Дополнительные фото высылаю заинтересованным лицам в личные сообщения. Звоните и приезжайте! Уважаемые коллеги, всегда рады партнерской сделке. КП "Чистые пруды" расположен всего в 17 км. от МКАД, оснащен КПП, ведется видеонаблюдение и патрулирование. На территории детские и спортивные площадки. Для комфортного проживания жителей функционирует управляющая компания. Расстояние до ближайшего водоема 300 метров (два озера), неподалеку Учинское водохранилище. Поблизости нет действующих промышленных предприятий и токсичных свалок. До поселка "Чистые пруды" ведет бессветофорное Ярославское шоссе. Скоростное ограничение — 110 км/ч, курсирует общественный транспорт. Один собственник, без обременений. Продажа.



Предлагается Вашему вниманию к продаже замечательный уютный дом в Пушкино в 5 минутах от жд станции Пушкино. В доме сделан свежий дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, оборудован техникой и мебелью, на 2 этаже 2 детских и семейная спальня; на 1 этаже кухня-гостиная, гостевая спальня. Видео наблюдение, теплый пол во всем доме, кондиционеры; с/у на каждом этаже. В 5 минутах ходьбы ПКиО г. Пушкино, вся инфраструктура города,1 взрослый собственник, юридически свободен.



Кирпичный дом с отделкой под ключ в стародачном поселке Клязьма. Шикарный участок со взрослыми и вековыми деревьями. Все коммуникации: газ, вода, электричество и канализация. Ярославское шоссе 12 км от МКАД.



Арт. 126128308 Продаётся современный дом в стилистике балтийских домов с фасадом под натуральный камень — романтичный силуэт, напоминающий прибалтийские усадьбы у моря в черте города Пушкино, мкр Заветы Ильича, всего в 25 километрах от Москвы. Идеальное место для круглогодичного проживания с готовой отделкой: заезжайте и живите! Уникальное предложение от Банка партнера по Ипотеки, с льготным периодом и ставкой 16%, при покупке этого дома ОПИСАНИЕ: Дом в который можно заехать и жить, как в квартиру: На третьем этаже - 2 -е уютные спальни, ванная с санузлом, застекленный балкон На втором этаже - просторная гостиная с камином, где всей семьей можно проводить уютные вечера, отдельная кухня с техникой (кухонный гарнитур, плита, холодильник,) и мебелью ванная с санузлом На первом этаже этаже- оборудованный теплый гараж , на две машины, бойлерная На участке: Закрытая беседка с камином, зона для тёплых вечеров в кругу близких Участок вымощен тротуарной плиткой Высажен кедр и сосны Дом : первый этаж из газобетона, второй этаж- брус 250 ( северный лес) Фундамент- бетонная плита, стены и перегородки 400 мм. Везде бетонный армопояс Крыша покрыта мягкой кровлей Городское водоснабжение, стоят фильтры: Барьер Канализация — городская Отопление — газ Электричество 15 кВт . Автоматические ворота с дистанционным управлением Видео -наблюдение установлено, и видеодомофон ИНФРАСТРУКТУРА: 1. 5 минут пешком - школа 2. В шаговой доступности находятся все продуктовые магазины аптеки, кафе и пункты выдачи маркетплейсов 3. 15 минут пешком - ж/д станция Заветы Ильич, 20 минут транспортом до станции Пушкино 4. 20 минут пешком до ЖК Новое Пушкино 5. Хорошее транспортное сообщение с Москвой. До ст. Ростокино всего 30 мин, на Спутнике до Ярославского вокзала - 30 мин 6. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Всё продумано для комфорта: как квартира, но с простором за городом. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Без обременений - Один взрослый собственник - Оперативный показ - Юридическая чистота сделки Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Код объекта: 1985732. Элитный коттеджный поселок "Чистые пруды" в г. Пушкино! Всего 20 км от Москвы по Ярославскому шоссе! Дом полностью кирпичный, 2008г. постройки, имеет оптимальную планировку для комфортной жизни, всё продумано до мелочей! В доме: Кухня-гостиная с дровяным камином, мастер - спальня + три отдельные спальни, кинотеатр, сауна, гараж на два автомобиля, несколько гардеробных и вспомогательных помещений. Ремонт выполнялся по индивидуальному проекту дизайнера архитектора с использованием материалов высшего класса! Участок правильной формы расположен возле леса в конце поселка, вдали от дороги, что позволяет наслаждаться тишиной в непосредственной близости к цивилизации! Имеется собственный выход на огороженный лесной участок, а также в прилегающий лесной массив за территорию поселка! Поселок полностью жилой, построен в едином стиле. В поселке: - Все коммуникации центральные: газ, вода, электричество, канализация; - Закрытая охраняемая территория, въезд для гостей по пропускам; - Все дороги и подъезды своевременно обслуживаются круглый год Управляющей Компанией. Инфраструктура рядом: - Два гипермаркета: ТРЦ "Пушкино-Парк" и ТРЦ "Акварель"; - Магазины: Глобус, Ашан, Лемана Про; Банки, Банкоматы, Пекарни, Кофейни, Аптеки и т.д. - В 10-и мин езды г. Пушкино: школы, детские сады, дошкольные и образовательные учреждения, поликлиники, спортивные и развлекательные комплексы, рестораны и кафе. - В шаговой доступности Санаторий "Пушкино" с множеством оздоровительных программ, а так-же, с бассейном, пляжем и лодочной станцией! Удобная транспортная доступность: - 10 мин до станции "Пушкино"; - 20 мин от МКАД; - Удобный выезд на Ярославское и Красноармейское ш.; - Рядом с поселком остановка общественного транспорта. Дом и земельный участок приобретались у застройщика и находятся в одной семье. Все документы подготовлены к сделке. Ограничений и обременений нет. Для покупателя - полное юридическое сопровождение от "МИЭЛЬ"! Показы по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Продается благоустроенный 2-этажный дом площадью 438 м2 на земельном участке 120 соток на берегу реки Клязьма в одноименном мкр города Пушкино, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ухоженная территория с газонами, лесным массивом и прудом. Участок благоустроен, огорожен забором по периметру и граничит с прибрежной полосой. На участке расположены гостевой дом с гостиной и 3 спальнями и с гаражом на 3 а/м, дом охраны, и другие постройки. Преимущества: -Уникальный большой участок 120 соток с ландшафтным оформлением -Интерьер дома спроектирован известным архитектором -Дом укомплектован мебелью и техникой -Зимний сад, террасы -СПА-зона с сауной -Бассейн, хамам -Гараж в доме Основной Дом 2000-2005 постройки с зимним садом, крытой и открытой террасами, небольшим бассейном, СПА-зоной с сауной, хамамом, купелью и комнатой отдыха в турецком стиле, 3 каминами, тренажерным залом, курительной комнатой и гаражом. В основном доме также расположены 2 спальни, гостиная со столовой зоной, кухня, кабинет, 2 гостевых санузла, кинозал и постирочная. В Мастер-спальне - большая ванная комната, отдельный санузел и 2 гардеробные комнаты. Проект интерьера от Павла Романова. Мебель, интерьер, техника, оборудование, инженерные коммуникации в хорошем состоянии. Собственная подстанция 100 кВт. Подключен газ. Место тихое и спокойное, тупиковая улица, с участка есть свой выход к реке. На противоположном берегу реки лес. Клязьма — микрорайон города Пушкино Московской области. Расположен в лесной зоне к востоку от платформы "Клязьма" Ярославского направления МЖД. Удобный выезд на Ярославское шоссе на расстоянии 800 м от дома. За 15 минут можно доехать до ВДНХ. Земельный участок, дом и все постройки в собственности, зарегистрированы. Винидиктов и Партнеры - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Арт. 118039135



Продается дом в городе Пушкино в шаговой доступности от водохранилища. Дом строили для себя. Построен из дорогих и качественных материалов: фундамент ленточный, и армированная ж/б плита, стены из пустотелого кирпича, облицован полнотелым кирпичом(производитель Эстония), крыша из керамической черепица(производитель Польша). Дом двухэтажный., включает в себя: 1-й этаж -кухня гостинная с выходом на террасу, сан.узел, комната жилая, парная, бойлерная, постирочная комната, гардеробная,погреб.2-й этаж-6 жилых комнат, 2 сан.узла, 2 гардеробные, бильярдная.Также в доме имеются 3 гаража для авто, с тех.помещением. Дом без внутренней отделки. На участке оборудована скважина с питьевой водой., газ по границе участка. Шаговая доступность до ж/д станции Пушкино, 30 мин. ходьбы, до автобусной остановки и 20 мин. ходьбы.(автобус до м. Медведково, до ж/д станции Пушкино, торг. по факту земельный участок 18 соток. подробности по тлф.



Продаю земельный участок 8 соток. ИЖС. СОБСТВЕННОСТЬ. В 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе (15 мин до Москвы). КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт (3 фазы); - Газ магистральный; - Асфальтированные дороги; - Общее ограждение, въездная группа. ИНФРАСТРУКТУРА: - Город Пушкино - 3 км; - Автобусная остановка - 200 м; - Ж/Д станция "Правда" - 3 км; - Супермаркет - 300 м; - Школа, д. сад, поликлиника в - 1.5 км; - Леруа Мерлен, Глобус - 3 км. Звоните отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о встрече! Участок находится зоуит. Возможна рассрочка. Ипотека.



Продаётся двухэтажный кирпичный дом с земельным участком 22.5 соток в коттеджном посёлке Чистые пруды 3, по Ярославскому шоссе, 18 км от МКАД. Поселок с пропускной системой, патрулирование улиц охраной, на участках сохранены многолетние сосны, поселок прилегает к великолепному хвойному лесу, рядом расположен санаторий Пушкино, где доступен бассейн, теннисный корт, лодочная станция, летние и зимние виды развлечений, также по соседству расположены торговые центры, инфраструктура г. Пушкино. Ежемесячные платежи в пределах 12000р. Дом построен из чистого кирпича с утеплением внутри стен, толщина стены 600 млм., все перекрытия монолитные, фундамент - плита. Участок расположен в конце поселка, обжитая часть, один сосед по границе. Год завершения строительства 2016. отделочные работы закончены в начале 2018г. Коммуникации все центральные: вода, газ, электричество, канализация, ливневка отводится в канализацию. Вода в доме проходит дополнительную водоподготовку, установлена сигнализация (договор с Росгвардией), видеонаблюдение, по всем комнатам разведен интернет. Планировка: 1 этаж площадь 112кв.м.: кухня 22кв.м. с выходом на закрытую веранду, гостиная 26кв.м., гостевая комната 15кв.м., гардеробная 7кв.м., ванна, бойлерная, прихожая. 2 этаж площадь 111кв.м.: 4 спальни 17- 21- 22-14.5 кв.м., открытый балкон (выход из двух комнат), две гардеробные, ванна. Особое внимание уделено ландшафту участка, участок имеет небольшой перепад, что позволило зонировать планировку, построена веранда с мангалом, хоз постройка, спортивная площадка, высажено более 250 растений, в том числе редких, которые в настоящее время сложно купить. Высажена аллея сирени, сливы, груши, яблони, орешник, все плодоносит. По участку разведена система полива. Все работы проводились, строго придерживаясь разработанным проектам с надзором, осталась вся проектная документация. Пожалуйста звоните, отвечу на дополнительные вопросы, покажем дом в удобное время.






Новый дом в стиле концептуальной архитектуры. С панорамным остеклением, вторым светом, современным минималистичным дизайном с элементами джапанди. Площадь дома 210 м2. Просторная кухня-гостиная со вторым светом встроенным современным камином и выходом на террасу. 3 отдельные комнаты, 2 су, современная парящая лестница на второй этаж, из комнат на втором этаже выход на видовой балкон. Отделка дома выполнена породами натурального дерева и современными строительными материалами премиум сегмента. Теплые полы, конвекторы, душевые встроенные трапы и изливы из стен премиальных производителей сантехники и инженерных коммуникаций. Расположен в охраняемом коттеджном поселке в 10 минутах езды от Москвы по скоростному автобану. Солидные соседи, развитая инфраструктура. В населенном пункте располагается легендарная база ФК Спартак.



Предлагаю дом 2 этажный на земельном участке в зелёном районе города Пушкино, микрорайон Мамонтовка, Ярославское шоссе, от МКАД 17 км. Дом построен в 2021 году, площадь дома 230 КВ м . на первом этаже прихожая, бойлерная, просторная гостиная с панорамным остеклением и вторым светом , кухня столовая, санузел, гостевая комната. Теплый пол по всему первому этажу. На втором этаже спальня с ванной комнатой, две комнаты и санузел. все коммуникации в доме центральные. Ухоженный земельный участок, площадью 11,5 соток, газон и дорожки. За домом расположен банный комплекс с открытой верандой. В комплексе :гостевая комната , сауна, небольшая бассейн и санузел. На участке при въезде двухэтажный гараж, парковка на несколько авто. Хорошие солидные соседи. развитая инфраструктура. В 100 м замечательная московская школа



Новый современный коттедж в стиле фахверк с отделкой 260 кв.м. в кп " Чистые пруды 3 ". Дом построен из высокого клееного бруса премиального сечения 270 мм, фасад окрашен немецким маслом Osmo, крыша натуральная черепица "Braas", крупноформатное остекление дома, деревянные окна со стеклопакетами. Просторный лесной участок 12 соток с вековыми деревьями (вековые сосны и ели). Ощущение нахождения на природе в лесу. В доме выполнена дизайнерская отделка, кухня-гостиная со вторым светом (потолки до 5 метров), 4 спальни (в том числе 3 мастер-спальни!), 4 санузла, гардеробные. Высокие потолки, высококачественные двери из массива дуба, напольные покрытия крупноформатный керамогранит и кварцвинил. Котельная укомплектована премиальным оборудованием и вся инженерная система из премиальных материалов. Имеется терраса для летнего отдыха, реализован комфортный выход на террасу в сад из кухни-гостиной дома. На участке построен навес 70 кв.м. на 2 автомобиля в стиле дома, со всеми удобствами. Все коммуникации центральные газ, электричество, вода, канализация. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Рядом гипермаркет, школы, детские сады. Поселок застроен и заселен. Респектабельные соседи. Ярославское шоссе , 17 км от МКАД. Чистые пруды , Пушкино , Ярославское шоссе , Королев , Мытищи , Дмитровское шоссе , Клязьма .



Арт. 94614590 Представляем Вашему вниманию дом под ключ в КП Чистые пруды-3. Дом с полной отделкой и меблировкой площадью 214 кв.м на участке 22,67 сотки расположен в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе в КП Чистые пруды-3. Уникальность дома заключается в безупречном качестве строительства, что создает атмосферу уюта и надежности на долгие годы. Дизайнерский ремонт завершен в 2019 году и выполнен в классическом стиле. Дом построен с максимальным вниманием к качеству и безопасности, с соблюдением всех актуальных строительных норм и стандартов. Наружные и межкомнатные стены выполнены из полнотелого кирпича, фундамент и перекрытия - монолитные, крыша - металлочерепица, высота потолков 3,2 м. В интерьере были использованы качественные материалы в сочетании разных фактур: керамогранитная плитка, инженерная доска в комнатах, паркет в гостиной. Вся мебель изготавливалась на заказ компанией Галерея мебели, согласно дизайн-проекту. Планировочные решения позволяют максимально эффективно и функционально использовать все пространство дома, все продумано до мелочей. Планировка включает в себя гостиную с камином, кухню-столовую с выходом на участок и четыре светлые спальни. Также в доме предусмотрен навес для автомобиля. Перед домом организована площадка для парковки нескольких автомобилей. Просторный участок 22.67 сотки правильной формы оформлен с заботой о природе: здесь зеленеет газон, высажены плодовые деревья и кустарники, выложены аккуратные дорожки, установлено освещение и система полива. Для активного отдыха предусмотрена спортивная площадка. Территория участка огорожена забором, въездные ворота оснащены электроприводом. Ланшафтный дизайн выполнен срого по разработанному проекту. В дом подведены и подключены все центральные коммуникации: выполнена газификация, заведен водопровод, канализация, электричество в размере 15 кВт и оптоволокно. Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином, гостевая спальня, санузел с душевой, котельная. Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной и балконом, спальня с балконом, кабинет, детская спальня, гардеробная, санузел с ванной. Элитный коттеджный поселок Чистые пруды - 3, расположен в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Полностью жилой, с хорошей детской и спортивной площадками на территории. По соседству расположен санаторий Пушкино, с возможностью разового посещения бассейна. В пешей доступности 2 огромных гипермаркета ТРЦ Пушкино-Парк и ТРЦ Акварель. В них: Глобус, Леруа Мерлен, Ашан, кинотеатр, банки, аптеки и все сопутствующие магазины. В 10 минутах езды - вся городская инфраструктура г. Пушкино, в том числе школы, детские сады и ж/д станция.



Код объекта: 1491932. Продаётся новый загородный дом в престижном районе Клязьма (г. Пушкино) Клчевые преимущества: Новый дом никто не жил, идеальное состояние! 214 м² простор для семьи и гостей. Участок 8 соток в окружении вековых сосен тишина и чистый воздух. Удобная транспортная доступность 1520 мин пешком до ж/д станции Мамонтовская, быстрый выезд на Ярославское шоссе. Комфорт и надежность: - Прочные материалы: газоблок + облицовка кирпичом, ленточный фундамент, мягкая кровля. - Все коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, электричество 15 кВ, септик. - Низкие коммунальные платежи экономия на проживании. Планировка: - 5 изолированных комнат + гостиная 30 м². - Кухня 14 м² с выходом на крытую террасу идеально для отдыха и встреч. - 3 санузла , удобная бетонная лестница с деревянной отделкой. - Косметический ремонт готов к заселению! Дополнительно: - Автоматические ворота, просторный паркинг. - Благоустроенная территория место для уюта и отдыха. - Развитая инфраструктура рядом все необходимое под рукой. Идеально для круглогодичного проживания в экологичном месте с респектабельным окружением! Звоните организуем оперативный показ!



Код объекта: 1630877. Продается 2-этажный кирпичный дом с мансардой и с лесным участком. Идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Участок с лесными насаждениями, создающий атмосферу уюта и гармонии с природой. О доме: Общая площадь дома 330,4 кв. м., плюс мансарда, жилая 175,6 кв. м. Кухня-столовая 30,7 кв.м. Фундамент: железобетонный Крыша: мягкая кровля Перекрытия: железобетонные Высота потолков: 3 метра Коммуникации все центральные!!! Электроснабжение Водоснабжение Отопление-газовый котёл (магистральный газ) Функциональная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная гостиная с камином на две стороны, столовая с выходом на террасу, жилая комната, рабочий кабинет, санузел, котельная. 2 этаж: Обширное входное пространство (холл) с винтовой парадной лестницей, мастер-спальня с санузлом, гардеробной и балконом, и еще три гостевых спальни, библиотека, санузел. Мансардный этаж: лаундж-зона, сауна, джакузи. В доме есть вся необходимая мебель. Остается по договоренности. Земельный участок: Площадь земельного участка 17,25 сотки. Назначение земли ИЖС. Участок огорожен. Организовано парковочное место на несколько машин. О поселке: Зеленоградский — это миниатюрный поселок в Пушкинском районе, который привлекает внимание своей природой. Дом находится до ж/д переезда. Инфраструктура: Исторические здания: в окрестностях есть несколько старинных домов, усадеб, старинных церквей, которые могут быть интересны любителям истории и архитектуры. В 4 мин езды на машине находятся супермаркеты, аптеки, салоны красоты, почта, школа, д/с. В 10 минутах езды фитнес-клуб. Транспортная доступность: Посёлок Зеленоградский находится в 30 километрах от МКАД, по Ярославскому шоссе, всего 30 минут на машине, без учета пробок. До ж/д станции "Зеленоградская" 15 минут пешком, ж/д станции "43 км" - 20 минут пешком. На автобусе: несколько маршрутов, которые отправляются от различных станций метро Москвы, от станции метро "ВДНХ" или "Щелковская" до пгт. Зеленоградского. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Полная стоимость в ДКП, более 5 лет. Представьте, как вы наслаждаетесь жизнью в этом уникальном уголке, где каждый день начинается с красоты природы и уюта. Свяжитесь по номеру, чтобы организовать просмотр и узнать все детали.



Представляем вашему вниманию прекрасный загородный дом, идеально подходящий для комфортной семейной жизни. Дом выполнен с дизайнерским ремонтом — продуманная планировка, качественные материалы и стильные интерьерные решения создают атмосферу уюта и гармонии. Основные характеристики дома: 3 просторные спальни: детская, гостевая и мастер-спальня с индивидуальной гардеробной и с/у; светлая гостиная с панорамными окнами; современная кухня - столовая, оборудованная встроенной премиальной техникой; 3 санузла с качественной сантехникой; вместительная прихожая с гардеробной зоной; камин. Участок и территория Придомовая территория благоустроена с учётом принципов ландшафтного дизайна: продуманное зонирование пространства; декоративные кустарники и цветущие растения; аккуратные садовые дорожки; зона отдыха с кострищем и зоной барбекю; детская площадка. Участок огорожен, обеспечен въезд с автоматическими воротами. Возможна парковка для 5 автомобилей. Гараж на 1 автомобиль в доме. Коммуникации и инфраструктура Дом полностью подготовлен к круглогодичному проживанию: магистральный газ; центральное водоснабжение и канализация; электричество 15 кВт; высокоскоростной интернет. В шаговой доступности: магазины и супермаркеты; школа и детский сад; остановки общественного транспорта.



Номер лота: нп-0023723. Ярославское шоссе 20 км от МКАД, вблизи г. Пушкино. КП "Чистые пруды". Дом 270 кв.м. (по документам - 251 кв.м.) два этажа+цокольный+ гараж. ПЛАНИРОВКА: Цокольный этаж - комната отдыха, сауна, санузел, постирочная, бойлерная, кладовая. Первый этаж - прихожая, холл, каминный зал, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санузел. Второй этаж - мастер спальня с балконом, санузлом, гардеробной; 2 спальни, санузел, кладовая. Высота потолков: в цоколе - 2.7 метра, 1-ый, 2-ой эт. - 3 метра. Фундамент - сборный из стеновых бетонных блоков с внутренним и внешним утеплением. Стены 1, 2 этажей - керамический кирпич - толщиной 640 мм. с утеплением. Перекрытия цокольного и первого этажей - железобетонные плиты, второй этаж - деревянные балки. Кровля - метало-черепица. КОММУНИКАЦИИ: все центральные: газ, водопровод, канализация, эл-во - 25 кВт. Вода - артезианская скважина на весь поселок (глубина более 100 м). Система естественной вентиляции помещений, в цокольном этаже - приточно-вытяжная. Установлены кондиционеры. УЧАСТОК: 12 соток, сухой, с лесными и плодовыми деревьями. Кованный забор, в едином архитектурном стиле поселка. Паркинг на 3 авто. Беседка с зоной барбекю. Освещение. Газон, дорожки. ИНФРАСТУКТУРА: инфраструктура города Пушкино: ж/д станция, детские сады, школы, МФЦ и т.д. Доставки из любых магазинов - ВкусВилл, Яндекс, Ozon, WB. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Звоните!



Новый коттедж с отделкой под ключ в Звягино Пушкино. Теплый кирпичный дом 125 кв.м. сейчас находится в завершающей стадии отделки, будет полностью готов по принципу " заезжай и живи ". В доме просторная кухня-гостиная с выходом на террасу в сад, 3 спальни, 2 санузла, бойлерная. Теплые полы, Газ, электричество 15 кВт, вода, канализация. На улице по периметру установлен забор, автоматические ворота, площадка на 2 автомобиля, дорожки вымощены брусчаткой, постелен рулонный газон. В пешей доступности магазины, школа, ж/д станция. Ярославское шоссе , 18 км от МКАД.



Продаю дом в стиле Хай-тек для круглогодичного проживания ! КП Жюльверн село Левково. Всего 10 мин от г. Пушкино и г.Ивантеевка. В 10 минутах езды жд станция (Детская) где ходят автобусы до м. ВДНХ,Электропоезда до м. Комсомольская Характеристики дома : Стены из теплого газобетонного блока D400. Толщина внешних стен 40 см., толщина внутренних стент 40 см. и 20 см., выполнен железо-бетонный утепленный армопояс по периметру дома и перемычки над окнами и дверьми, крыша утепление 20 см., покрыта кровельной ПВХ мембраной с подогревом водостока. Фундамент железобетонная монолитная плита 30 см. марка бетона B25 M350 W4 Установленные качественные стеклопакеты Melke evolution 70 профиль цвета антрацит в массе. Входная дверь с терморазрыв со стеклом. Веранда с подогревом пола. Внешняя отделка: Декоративная штукатурка На участке сделана качественная планировка 50 см. растительный верхний слой, 5 см. торф с растительным грунтом. Готовый забор из евроштакетника по периметру участка и электро откатные ворота шириной 4.5 метра , парковка на 2 авто 50м2 выложена брусчаткой с бетонным основанием. Коммуникации : Артезианская скважина 79 метров , станция биологической отчистки ЮНИЛОС АСТРА 5 , электричество 3 фазы 15 квт. ( Коммуникации заведены в дом ) Планировка: Совмещенная кухня-гостиная 26.2м2 Комната 15.8м2 Комната 12.7м2 Комната 10.3м2 Санузел 8.3м2 Котельная 5.3м2 Прихожая 7м2 Коридор 9м2 Тамбур 3.6м2 Веранда 20м2 Площадь общая 122.5м2 Поселок: Для круглогодичного проживания, вокруг соседи уже живут, круглосуточная охрана, мини зоопарк ,детская и спортивная площадка, зимой ледовый каток и горка, на праздники администрация поселка организовывает развлекательные программы.На территории поселка есть пруд, лес. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, 2 супермаркета, Мясной дом,Пятерочка,Дикси,Пункт выдачи Ozon. В 10 минутах езды продуктовые и строительные гипермаркеты Ашан, Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон , Пушкино Парк. Рядом: детский сад, школа (ходит школьный автобус) Низкие поселковые взносы: Охрана, обслуживание,вывоз мусора, общее освещение организация праздников - 2000 руб. в месяц с участка. Я собственник Дoм зapегиcтриpован (жилой) присвoен aдрec ,прописка возможна Один взрослый собственник Свободная продажа Кадастровый номер участка 50:13:0060330:1610 Кадастровый номер здания 50:13:0060330:2900



ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЫСЛЯТ ОРИГИНАЛЬНО И ХОТЯТ БЫТЬ ВЫШЕ ОБЫЧНЫХ СТАНДАРТОВ! Коттеджный посёлок "Новое Нагорное", въезд на территорию через автоматические ворота. Солидное окружение, вековые сосны, хвойный лес! Тихое, безопасное и уникальное место, благоприятная экология, удобное расположение! Лесопарковая зона с развитой инфраструктурой!!! Продается дом 3-х этажный, площадь 593 кв.м., возведен по современным технологиям, с использованием дорогих отделочных материалов, участок 25.43 сотки, огорожен высоким кирпичным забором. Планировка: 1-этаж входная группа, зал с камином, кухня-гостиная, комната свободного назначения (кабинет/спальня), постирочная, бассейн 3х4 м с противотоком, сауна, солярий, 2 с/у гостевой. 2-этаж холл, спальня большая и малая (с каждой из спален выход на утепленный балкон/террасу), комната кинотеатр, гардеробная, 2 с/у. 3-этаж холл, детская большая и спальня, гардеробная, 2 с/у. В каждой комнате кондиционеры. На территории отдельно стоящее 2-этажное строение 70 кв.м., в котором предусмотрена на 1-этаже кухня-столовая. 2-этаж спальня, с/у. Гараж на 2 автомобиля с отдельной парковкой и автоматическими воротами, навес на 2 автомобиля. Установлена крытая беседка с отдельной зоной для барбекю (СМ. ФОТО) Имеется пристрой в виде детской игровой зоны и закрытой лаундж зоны. Есть вольер для двух собак. Большой красивый участок с ландшафтным дизайном, освещением и системой дренажа, ухоженная, облагороженная территория. Проект ландшафтного дизайна, прорабатывался с учетом попеременного цветения растений, входящих в состав клумб. (СМ. ФОТО) Замечательное место для жизни большой семьи и идеальный вариант для людей, которые хотели бы жить недалеко от города, при этом дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной!!! Дом располагается в коттеджном посёлке "Новое Нагорное" всего в 2 км от МКАД между Алтуфьевским и Осташковским шоссе. В шаговой доступности продуктовый магазин, Первая европейская гимназия Петра Великого, детский сад Вундеркинд, школа Город Солнца с дошкольным отделением. Неподалёку есть фитнес-клуб Армтек, СОК Солярис. Все интересующие вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 238,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 млн руб. |