Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 117457492
Документы проверены
полгода назад
20 авг, 22:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139568261
месяц назад
31 мар, 12:33
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 4 домов с участком 6 соток в микрорайоне Заветы Ильича в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,8 м²