Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Новая Деревня в городе Пушкино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 95903545
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:07
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:45
Собственник
ID 86545732
неделю назад
30 апр, 18:43
Собственник
ID 137390651
Документы проверены
неделю назад
1 май, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:51
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41
Собственник
ID 96343849
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
шесть дней назад
7 май, 00:28
Риелтор
ID 507689
пять дней назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Новая Деревня в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в микрорайоне Новая Деревня в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²