Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 196529
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 70677865
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:23
Собственник
ID 138171914
6 часов назад
сегодня, 13:24
Собственник
ID 12831387
неделю назад
3 май, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 107078898
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на 8 этаже в микрорайоне Мамонтовка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²