Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Левковская Гора в городе Пушкино от 6,7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 107088849
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:46
Собственник
ID 135806335
пять дней назад
12 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:12
Собственник
ID 93178508
месяц назад
14 апр, 13:49
ID 588903
3 недели назад
25 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:55
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:10
ID 122392
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:14
Собственник
ID 100303980
два дня назад
15 май, 09:15
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 798025
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:22
ID 194476
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 952396
три дня назад
14 май, 18:18
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
вчера
вчера, 20:53
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Левковская Гора в городе Пушкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.