Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Ярославское в городе Пушкино (от 8,1 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 17:31
Собственник
ID 110104392
3 недели назад
15 апр, 07:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20985
вчера
12 май, 12:02
Собственник
ID 136465465
3 недели назад
16 апр, 17:09
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:02
Помогите жителям Курской области
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:39
Собственник
ID 137390651
Документы проверены
неделю назад
1 май, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 69482717
шесть дней назад
7 май, 20:19
Собственник
ID 96343849
Документы проверены
вчера
12 май, 18:43
Собственник
ID 334520
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 00:11
Собственник
ID 100303980
пять дней назад
8 май, 08:21
ID 56449259
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:41
ID 588903
2 недели назад
25 апр, 20:25
ID 185102
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Собственник
ID 22960713
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Ярославское в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Ярославское в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²