Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51050917
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
вчера
вчера, 11:53
Риелтор
ID 23994451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:44
Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 55408811
месяц назад
3 апр, 21:56
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
19 май, 22:43
Агентство недвижимости
ID 842674
шесть дней назад
14 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 108060089
2 недели назад
2 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 21212549
четыре дня назад
17 май, 14:20
Собственник
ID 103081605
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²