Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под белье в Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:27,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 172,1 м²
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под белье в Пушкино

Найдено 8 объявлений
Продаeтся помещение, полностью готовое к эксплуатации, подходит под любой вид деятельности: офис, ателье, салон (красоты, массажа, барбершоп, тату-салон ...), склад, IT услуги, ремонтные мастерские.... Общая площадь - 38,2 кв.м.: большой зал, кабинет, санузел,...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 209 040 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 177,0 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 213 582 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 213 062 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 93,4 кв.м. на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...

  • Включая НДС 6 383 606 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 141,6 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...

  • Включая НДС 6 396 229 руб.
  • 249 965 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 141,9 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...