Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений под цех в Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:625 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,2 тыс. м²
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цех в Пушкино

Найдено 3 объявления
Продаeтся помещение, полностью готовое к эксплуатации, подходит под любой вид деятельности: офис, ателье, салон (красоты, массажа, барбершоп, тату-салон ...), склад, IT услуги, ремонтные мастерские.... Общая площадь - 38,2 кв.м.: большой зал, кабинет, санузел,...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 67 708 руб. за м2
Продается комплекс из 9 зданий с земельным участком 8,2 Га. По адресу: Московская область, Пушкинский район, в 100 м восточнее микрорайона Клязьма г. Пушкино. Расстояние до МКАД - 12км по Ярославскому шоссе На территории находятся действующие теплицы общей площ...
965176. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Пушкино", площадью 99.03 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Корпус: 21. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Александра Меня; -ЖК состо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...
Арт. 113794181 Продается производственно-складская база, состоящая из здания склада и трехэтажного производственного здания, расположенных на земельном участке 4000 кв.м. Земельный участок ровный, огорожен, с твердым покрытием, находится на первой линии Клушин...

  • Включая НДС 21 098 360 руб.
  • 129 798 руб. за м2
==ЛОТ 225212 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Пpoдаeтся oтдeльнoстоящее здaние c двумя незaвисимыми вxодами в цeнтрaльнoй чacти г. Дoлгoпрудный в окружeнии мнoгоэтажных жилыx дoмoв. Чeрeз дoрогу pacпoложен горoдской пaрк. Участок 15 соток (в cобственнoсти) отведe...

  • Включая НДС 108 195 000 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продажа производственно-складских помещений площадью 5 000 кв.м. в строящемся производственно-складском комплексе (ПСК) в р.п. Нахабино Красногорского района Московской области. Комплекс расположен между Новорижским и Волоколамским шоссе на расстоянии 20 км от М...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...
Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 78 078 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается двухэтажное помещение свободного назначения с высоким потенциалом доходности. Локация: отличная транспортная доступность, рядом ж/д станция фабрика 1 Мая Ярославского направления, также ак...
Новостройка, Street Retail, 123 м2 В продаже отличное помещение! ПСН! Большой Жилой Массив! Новый дом! Отличный арендный потенциал! Сдаётся в аренду! Отлично подойдет для: Аптеки, Алкомаркета, Салона красоты, Маникюрного салона, Барбершопа, Студии красоты, Цвет...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Готовый арендный бизнeс. Окупаемость мeньше 7 лeт. Гаpaнтии нaличия aрендaтopa.Индуcтpиaльный объект в горoде Элекcтросталь , находится в непocрeдственной близoсти к фeдepальнoй траccе М-7 (Гopьковcкоe шоccе). a тaкже к Мocкoвскому мaлому кoльцу (A 107) и Цeнтpал...
Лот 144302. Предлагается к продаже торговое ОСЗ с арендаторами по адресу: Мо, г. Пушкино, ул. Некрасова, 28/6 Отдельно стоящее здание в окружении спального района. Инвест.проект, получено разрешение на строительство, ведутся строительно-монтажные работы. Ввод в...
Промышленная земля в собственности! Предлагается в продажу часть производственно-складского комплекса по Киевскому шоссе в 500м от ЦКАД с удобным подъездом для большегрузных машин. - производственное здание 3 этажа высокие потолки - 4100м2 - земельный участок...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 146 199 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается отдельно стоящее двухэтажное здание в Сергиевом Посаде, расположенное по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, проспект Красной Армии, 217б. Этот объ...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 101 818 руб. за м2
Пpодaётся унивepcальное нежилоe помeщениe с oтличными хаpaктеpиcтикaми для вeдeния любого вида бизнeса! Объект находится на 1 линии проспекта Королёва, в самом сердце оживлённой торговой зоны города Королёв, всего в 10 минутах езды от МКАД. B ближaйшем oкpужении...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 85 227 руб. за м2
Код объекта: 1305822. Продаётся коммерческое помещение общей площадью 140,8 метров в городе Пушкино улица Московский проспект 59 расположенное в ТЦ Круиз Отличное место , густо населенный район, развитая инфраструктура в ТЦ находятся такие арендаторы как; супер...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 81 588 руб. за м2
Ппроизводственно-складской комплекс 7354 м2 на участке 69 соток . Земля пром назначения в собственности. Коммуникации: 330 квт эл-ва, газовая котельная, вода-скважина, канализация от соседей (очистные сооружения). Корпус состоит из двух частей: 3500 м2 склад с по...
Продается отдельно стоящее здание площадью 107 кв. м с земельным участком в собственности. Объект арендован федеральной сетью магазинов Бристоль. Ключевые параметры объекта: Площадь здания: 107 кв. м Земельный участок: в собственности Арендатор: Бристоль (федера...