Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под столовую в Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,9 м²
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под столовую в Пушкино

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 213 062 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 93,4 кв.м. на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...

  • Включая НДС 6 383 606 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 141,6 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...
965176. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Пушкино", площадью 99.03 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Корпус: 21. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Александра Меня; -ЖК состо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю Готовый Арендный Бизнес Арендатор: супермаркет Магнит, ресторан грузинской кухни Площадь: 504 м2 Мощность электросети: 170 кВт Договор на 10 лет от октября 2024 г. Алкогольная лицензия получена Участок и помещение в собственности Арендный поток 750 000 ру...
Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 207 655 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жило...
Электронные торги
Аукцион
Готовый арендный бизнес — отдельностоящее одноэтажное здание 2024 года постройки, расположенное в жилом комплексе "Изумрудные холмы", на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. Несколько отдельных входов, витринные окна, открытая планировка, высота потолков 3...
Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...
ID объекта: T-6067 Предлагается к продаже действующий бизнес на Рублевке! Магазин площадью 322,8 кв.м. расположен на участке 10 соток. Назначение; Объект придорожного сервиса. Все коммуникации; скважина, септик, магистральный газ, электричество 25 кВт! Парковка н...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...
Арт. 133529729 Продажа помещения с арендатором "Здравсити" ЖК "Усово Парк" Адрес: МО, Красногорск, пос. Ильинское-Усово, пр. Александра Невского, 1 Помещение 67.2 м² Локация: Помещение находится на въезде в ЖК, собирает весь автомобильный и пеший трафик В ЖК и...
Новостройка, Street Retail, 123 м2 В продаже отличное помещение! ПСН! Большой Жилой Массив! Новый дом! Отличный арендный потенциал! Сдаётся в аренду! Отлично подойдет для: Аптеки, Алкомаркета, Салона красоты, Маникюрного салона, Барбершопа, Студии красоты, Цвет...
Лот 156709. Продажа делового центра "Успенский" по адресу: Московская область, Красногорск, мкр. Чернево-2, Успенская ул., 3. Общая площадь 1810 м2. на земельном участке 1.3 Га. Комплекс состоит из двух зданий, объединённых единой архитектурной концепцией и фу...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 78 078 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается двухэтажное помещение свободного назначения с высоким потенциалом доходности. Локация: отличная транспортная доступность, рядом ж/д станция фабрика 1 Мая Ярославского направления, также ак...
Лот 144302. Предлагается к продаже торговое ОСЗ с арендаторами по адресу: Мо, г. Пушкино, ул. Некрасова, 28/6 Отдельно стоящее здание в окружении спального района. Инвест.проект, получено разрешение на строительство, ведутся строительно-монтажные работы. Ввод в...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 88 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,5 лет....

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 85 227 руб. за м2
Код объекта: 1305822. Продаётся коммерческое помещение общей площадью 140,8 метров в городе Пушкино улица Московский проспект 59 расположенное в ТЦ Круиз Отличное место , густо населенный район, развитая инфраструктура в ТЦ находятся такие арендаторы как; супер...
Продается отдельно стоящее здание площадью 107 кв. м с земельным участком в собственности. Объект арендован федеральной сетью магазинов Бристоль. Ключевые параметры объекта: Площадь здания: 107 кв. м Земельный участок: в собственности Арендатор: Бристоль (федера...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...

  • Включая НДС 73 294 262 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Производственный комплекс 3695квм Предлагается к продаже производственный комплекс, включающий в себя здание цеха по производству жевательной резинки, земельный участок, трансформаторную подстанцию и газопровод. Комплекс расположен на земельном участке с кадастро...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения в Инвест-отеле АДРЕС. Объект окружен развитой инфраструктурой, имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы - 10 мин до ж/д станции Мытищи, 20 минут до метро, 40 мин до аэропорта...
Вашему вниманию предлагается помещение как готовый бизнес, с действующем арендатором. Возле торгового центра бесплатная парковка. Якорный арендатор детский мир и МФЦ, также большое количество мебельных.