Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Новое Пушкино в городе Пушкино

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

24,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...
Собственник
Продажа от СОБСТВЕННИКА! Площадь помещения - 26,39 кв.м. Представляем вашему вниманию идеальное предложение для вашего бизнеса — торговое помещение площадью 26,39 квадратных метров на первом этаже 28 корпуса жилого комплекса "Новое Пушкино". Этот объект располо...
Продажа торгового помещения 99,03 м2 в ЖК "Новое Пушкино" по адресу Московская обл., г.о. Пушкинский, Пушкино, ул. Александра Меня, д. 5 (30 минут транспортом от метро Медведково). Помещение 99,03 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вх...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...

  • Без НДС
  • 121 674 руб. за м2
id:1411. Продается коммерческое здание с земельным участком в собственности, в городе Сергиев Посад. Идеальный актив для пассивного дохода или масштабирования своего дела. Ключевые характеристики: Площадь здания: 616,4 кв.м (2 этажа). 1 этаж - 4 отдельных бокса...