Доброго всем времени суток. предлагается выделенная часть дома и 9 соток земли. Правильная форма участка. 5 минут до станции. один взрослый собственник.
Доброго всем времени суток. предлагается выделенная часть дома и 9 соток земли. Правильная форма участка. 5 минут до станции. один взрослый собственник.
Арт. 100769286 Вашему вниманию предлагается теплый и уютный 2-х этажный дом на участке в 6-соток ИЖС, расположенный по адресу: Moсковская облаcть, г. Пушкино, мкр Мамонтовка, ул. 1-й Акуловский проезд, дом 30. Дом построен по каркасной технологии из качественных и современных материалов: фундамент - жб сваи, 1-этаж Брус, 2-этаж двойной тес с утеплением, крыша - мягкая черепица. Дом общей площадью 83,6 метров, (без учета обустроенной террасы 13.3 метра). Ha пepвoм этaжe расположена: прихожая 4,2 метра, просторная кухня-гостиная 22 метра, спальня 11 метров, функциональный коридор 11 метров, санузел 5,1 метров. Второй этаж включает в себя 2 комнаты по 13,5 метров и коридор 6 метров. В дом заведены все центральные (городские) коммуникации: магистральный газ, свет 15 Квт, центральное водоснабжение, канализация септик. Дом в отличном состоянии, без дополнительных вложений, со всей необходимой мебелью и качественным ремонтом, натяжные потолки, в зонах керамогранита теплые полы, установлен кондиционер, окна ПВХ и многое другое. в живую все выглядит гораздо интересней. Вcя неoбxодимaя инфраcтруктура в шагoвой дoступности, хороший выбор образовательных учреждений ( муниципальных и частных), сетевые магазины, медицинские учреждения. Давно сложившийся в плане инфраструктуры район. Очень удобная транспортная доступность как общественным( жд.ст. Мамонтовская, Пушкино) так и личным транспортом. Рядом водохранилище. 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Без каких либо обременений и прочего. Оперативный показ. Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Загородная недвижимость на улице Авиационная в городе Пушкино.
Дом с магистральным газом и регистрацией для постоянного проживания вблизи с Москвой!!! Крыльцо, тамбур, кухня, четыре комнаты и выход за дом на вторую половину участка. Видеонаблюдение. Отопление - жидкостное на газу. Водоснабжение круглый год - колодец с питьевой водой. Сан/узел в доме и на улице. Канализация - септик. Электричество - 15 кВт. Участок ИЖС 10 соток на крайней улице рядом с рекой Уча и Учинским водохранилищем. На участке так же расположены гараж и беседка. В поселке развитая инфраструктура: современная школа и детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, поликлиники для взрослых и детей, музей и кафе. До станции Мамонтовская 5 минут на автомобиле, 15 минут на автобусе или 35 минут пешком. Продается загородная недвижимость на улице Авиационная в городе Пушкино.
Продается дом в центре города Пушкино, 17 км от МКАД Предлагается уютный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 134,7 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 644 кв.м. Дом полностью подключен ко всем центральным коммуникациям. Особенности объекта: Два отдельных входа, что делает его идеальным для проживания двух семей или организации автономных жилых зон. Возможность самостоятельного использования первого и второго этажа. Расположение в центре города с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиники — всё в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: до ж/д станции Пушкино — всего 10-15 минут пешком. Отличное соотношение цена и качество для тех, кто ищет комфортное жилье, непосредственно на земле недалеко от Москвы. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию! Продам загородную недвижимость на улице Авиационная в городе Пушкино.
Код объекта: 1671588. Хотите жить вдали от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами Подмосковья? Ваш тихий уголок природы всего в 12 минутах ходьбы от ЖД станции Тарасовская Ярославского направления. Дом общей площадью 107,8 квадратных метров, может стать вашим уютным семейным гнездом или основой для нового строительства вашей мечты. Земельный участок площадью 14,2 сотки, идеально подходящий для воплощения ваших мечтаний о загородной жизни! Коммуникации: дом подключён к магистрали газа и электроэнергии — комфорт и удобства гарантированы круглый год. Удобства расположены компактно, с возможностью улучшения по вашему вкусу. Вода доступна благодаря собственной скважине — чистота и независимость обеспечены. Отличная транспортная доступность: всего 12 минут пешком до ЖД станции и 15 километров до МКАД — идеальная возможность сочетать жизнь за городом с удобством городских коммуникаций. Инфраструктура: сетевые магазины, гимназия, школа, Российский Государственный университет туризма и сервиса, МосУ МВД РФ имени В.Я.Кикотя. Условия продажи: свободная продажа, без обременений, 1 собственник. Это идеальное предложение для тех, кто ценит природу, тишину и покой, при этом не хочет отказываться от близости цивилизации. Станьте владельцем вашего собственного уголка счастья прямо сейчас! Преимущества работы с МИЭЛЬ: - покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; - возможна ипотека с особыми условиями от банков - партнеров; - бонусы по по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов. Звоните и убедитесь сами, почему этот участок станет лучшим выбором для вас и вашей семьи! Купить загородную недвижимость на улице Авиационная в городе Пушкино.
Кирпичный коттедж с отделкой под ключ в стародачном поселке " Клязьма ". Лесной участок с вековыми и взрослыми деревьями. Планировка: 1 этаж - просторная кухня с выходом на террасу в сад, гостиная зал, мастер спальня со своим санузлом, санузел общий гостевой, гардеробная, котельная. 2 этаж - общая комната, мастер спальня со своим санузлом, спальня, спальня, санузел общий. Всего в доме 4 спальни + проходная комната и 4 санузла. Все коммуникации: Газ, центральная вода, электричество 15 кВт, канализация. На улице по периметру установлен забор, автоматические ворота и площадка на 2 автомобиля. Имеются большие прогулочные зоны. В пешей доступности магазины, школы, детские сады, ж/д станция. Ярославское шоссе , 12 км от МКАД. Купить загородную недвижимость На улице Авиационная в городе Пушкино.
Продаётся обжитой участок в курортной зоне. 27 соток. Все коммуникации в наличии- газ, электричество, скважина, колодец, септик. На участке имеется дом 78 м2 с подключенным электричеством, газовым отоплением, водоснабжением, канализацией. В доме 6 комнат, кухня и санузел с ванной. Также есть баня, гараж и хоз. постройки. Земельный участок с плодовыми деревьями и цветущими кустарниками: яблони, смородина, малина, а также туя. Зелёная улица, переходящая в лес. В 200м лес и река, пешком до станции Заветы Ильича 25 минут. До водохранилища - 30 минут пешком по лесной дороге. Курортное старо-дачное место, тихие соседи. До Москвы (м. Комсомольская) - 35-45 минут на электричке. До зоны спуска на воду катеров и лодок 10км (открыта огромная сеть водохранилищ - Пестовское, Учинское, Икшинское, Пяловское, Клязьминское, канал им. Москвы). Рядом есть школы, детские сады, как государственные, так и частные, кружки и секции. В шаговой доступности строятся новая государственная школа и детский сад. Запуск объекта к сентябрю 2024 г. В поселке детские сады и школы, магазины Магнит, Пятерочка, Верный, Вкусвилл, Красное и белое, Светофор, Чижик, К&Б, рынки с фермерской продукцией. Возможен торг.
Адрес объекта отсуствует на Яндекс картах, поэтому указан бижайший. Точный адрес "Проезд Красина, 8". Реальному покупателю реальный торг. Продается дом с участком в самом экологически чистом районе Подмосковья, всего в 22 км от МКАД, в городе Пушкино в мкр. Заветы Илича. Участок расположен в 5-7 минутах от ж/д станции, но при этом тишина, электричек не слышно совсем. Участок утопает в зелени, много плодовых, а также декоративных деревьев и растений. Дом со всеми центральными коммуникациями. Котел газовый(Buderos-Германия), газовая панель и духовка( Kazer-Германия). На участке имеется глубокий погреб, колодец и небольшой домик 38 м.кв. со всеми коммуникациями. Развитая инфраструктура ( поликлиника, детские сады, школы, большое кол-во магазинов, спортивный центр, большой бассейн, ДК, аптека и даже своя церковь), вообщем есть всё для комфортного круглогодичного проживания. В пешей доступности река с отличным пляжем, рядом лес, всего в 3 км. от поселка располагается Учинское водохранилище. Идеальная транспортная доступность, хоть на машине по Осташковскому ш., хоть своим ходом от Ярославского вокзала всего за 45 минут. В поселке все дороги асфальтированы, зимой чистятся администрацией поселка. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП, все документы готовы к сделке. Показы по договоренности. Реальному покупателю торг.
Продам Дачу в живописном районе. Участок 13,1 сотка. Дом на участке 100 кв. м. Дом двухэтажный, под круглогодичное проживание. 1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, баня, санузел (туалет, умывальная) , душевая кабина расположена в комнате отдыха при выходе из бани. Второй этаж - три спальни, гардеробная, санузел (совмещенный - ванна и туалет). В доме проведены все коммуникации - вода (скважина на участке), газ (отопление газовое), слив (септик на участке двойной переливной). Дом построен в 2018 году. На 1 этаже дома - баня (термосного типа), топится дровами. Участок ухоженный, перекопан каждый сантиметр, удалены все сорняки, убраны все больные деревья (вызывали диагноста), высажен газон, высажены кустарники (7 видов смородины, 4 вида крыжовника, шиповник, боярышник, черноплодная рябина, калина), плодовые деревья (4 вида яблонь, 2 вида груш, вишня, черешня, орех, ирга, облепиха), высажена ягода (малина, ежевика, клубника, жимолость), туи, виноград, душица, мята. Установлена теплица (2025). Сохранены сосны, ели, дуб, клен, рябины, ландыши и земляника. Много разных многолетних цветов и сирень. Каждое растение куплено высажено с особым подходом. На территории участка установлены два хозблока: один - летний под инвентарь и технику, второй теплый - можно использовать под мастерскую или хранение вещей. Вдоль участка отличный подъезд, заасфальтированная дорога, городское освещение. Прекрасные соседи. Более 5 лет в собственности. Возможна ипотека.
В красивом, лесном, обустроенном стародачном месте предлагается к приобретению обширный земельный участок площадью более 28 соток с домом, гаражом, баней и прочими хозяйственными строениями. На участке многолетние высокие деревья как хвойные, так и лиственные. Круглогодичный идеальный асфальтированный подъезд. В 50 метрах живописный пруд реки Серебрянка. Возможность комфортного межевания участка на 3 полноценных земельных участка для нового строительства аналогично ряду проектов по соседству, где на аналогичных участках строят современные мини-поселки. Двухэтажный сказочный дом фактической общей площадью около 200 м2 со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество, септик - подходит для круглогодичного проживания. Двухэтажное строение гаража, баня - всё в функциональном состоянии. По запросу пришлю видео.
ГОТОВЫЙ ДОМ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ПОД 6% Лучшее предложение на рынке в этой локации! Фундамент: Свайно-ростверковый (ж/б сваи на глубине 3 метра + монолитная лента); Материал стен: Керамзито-бетонные блоки (400 мм); Внешняя отделка: Дагестанский камень (экологически чистый природный материал); Коммуникации: Газ, скважина, септик, электричество 15квт. Местоположение решает всё! Лучшего варианта для размеренной загородной жизни без отрыва от динамики мегаполиса - вы просто не найдете. В 5 минутах пешей ходьбы ж/д станция Челюскинская, 13 минут ходьбы - ж/д станция Тарасовская, 15 минут на автомобиле - ж/д станция Мытищи. Удобный выезд на Мытищинскую Хорду! Всем покупателям дарим годовой проезд через запретку - закрытый проезд, который позволяет проезжать в город Мытищи за 5 минут. Внутреннюю отделку можно включить в ипотеку! При покупке за наличные - отличный дисконт! Бонус агентам! Звоните!
Часть жилого дома с участком ИЖС в центре города, всего в 10 мин.от ж/д ст. Пушкино— редкий формат с возможностью строительства нового дома! В доме: - Просторная кухня-гостиная, - 4 спальни, - Совмещённый санузел, - Дом сухой и тёплый — заезжай и живи! Все центральные городские коммуникации: газ, водопровод, электричество, канализация. Участок правильной прямоугольной формы. Позволяет строительство нового жилого дома в центр города- отличный потенциал для: - расширения семьи, - размещения двух поколений, - сдачи в аренду. На участке: Два въезда — удобно для двух домов, Русская баня, беседка, Навес для двух авто. Район тихий и зелёный, всё рядом: школа, детсад, музыкальное училище, магазины, парк, поликлиника. Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник, свободная продажа! Показы, по договоренности! (лот 244304)
Продается хороший двухэтажный кирпичный дом на три спальни с двухэтажной баней (сауна+хамам первый этаж и комната отдыха второй этаж). Все коммуникации (газ,свет,септик, скважина). На участке есть пруд и застекленная беседка, а также голубятня (птичник). До ж/д станции "Заветы Ильича" 10 минут пешком при этом тихо, шума дороги не слышно, рядом две школы - "Общеобразовательная 12" и "Образовательный комплекс 2" и два садика "д/с 54 "Светлячок" и "д/с 5 "Малыш". Кадастровый номер земельного участка: 50:13:0050308:60 Кадастровый номер дома: 50:13:0050608:508 Поможем с одобрением ипотеки даже тогда, когда другие откажут нет дохода или он мал, нет паспорта РФ, мало денег на первоначальный взнос, банк не ценит вашу коммерческую жилку или не нравится Ваш возраст или просто все сложно. Подберем оптимальное сочетание ставки по кредиту и срока кредитования, ежемесячного платежа и размера переплаты по ипотеке.
Этот дом покажет вам, что жить спокойно — не значит быть далеко от возможностей Продаётся уютный 3-этажный дом (+подвал) из бруса — 166,8 м² на ухоженном участке 3 сотки в Пушкино. Комнат - 4. Дом не просто добротный — он тёплый зимой и прохладный летом. Дерево дышит, создавая живой, здоровый микроклимат. Построен в 2018 году для себя, с любовью к деталям. 1 ЭТАЖ: прихожая, два коридора, гостевая комната, ванная комната с душевой кабиной, кухня, тех.зона, спуск в подвал. 2 ЭТАЖ: гостиная, спальня, ванная комната с полноценной ванной 3 ЭТАЖ: комната 40 кВ м с балконом-террасой (с возможностью разделить на две полноценные комнаты). На участке — деревянный садовый домик. 2 санузла в доме, евроремонт, парковочное место. Коммуникации все центральные: газ, водоснабжение, отопление, канализация. Система очистки воды: мягкая, питьевая — как родниковая, прямо из-под крана. Что рядом? Лесной массив и река рядом — воздух чистый, прогулки приятные, настроение — как после отпуска. Инфраструктура Магазины, образовательные учреждения, спортивные объекты - близко, доступно, без построения сложных маршрутов. Транспортная доступность Рядом остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. Комфортная альтернатива пробкам: на электричке — в центр Москвы без пересадок. Асфальт до самого участка. До МКАД всего 14 км — рукой подать до столицы, её медицины, образования, культурной и деловой жизни. Условия покупки ИЖС, документы в порядке, дом подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Всё прозрачно. Если вы искали не просто квадратные метры, а своё место — это оно. Звоните. Этот адрес может стать началом новой истории.
Новый коттедж с отделкой под ключ в стародачном поселке " Мамонтовка ". Теплый кирпичный дом 107 кв.м. в сосновом лесу полностью готов по принципу " заезжай и живи ". В доме просторная кухня-гостиная с выходом на террасу в сад, 3 спальни, 2 санузла, бойлерная. Теплые полы, Газ, электричество 15 кВт, вода, канализация. В продаже дом в финальной стадии готовности с отделкой White box 18.8 млн. руб., возможно сделать с отделкой под ключ по цене 19.8 млн. руб. На улице по периметру установлен забор, автоматические ворота, площадка на 2 автомобиля, дорожки вымощены брусчаткой на бетонном основании, постелен рулонный газон. Имеются большие прогулочные зоны и река. В пешей доступности магазины, школы (государственная и частная), детские сады, ж/д станция. Ярославское шоссе , 20 км от МКАД.
Продается кирпичный дом в 13 км от МКАД по Ярославскому шоссе, 25 минут на машине без пробок и вы в центре Москвы. Идеальная транспортная доступность. На машине 15 минут до МКАД, станция ЖД находится в 10 минутах от дома, поезд идет 40 минут до метро Комсомольская. 5 минут пешком до автобусной остановки, откуда можно доехать до станции метро ВДНХ за 20 минут. В пешей доступности школа, детские сады, гипермаркет "Лента", аптека, парк. Дом расположен в элитном дачном поселке с хвойными деревьями и приятным окружением, на участке 12 соток правильной прямоугольной формы. ИЖС, еcть гарaж, сaд, гaзoн и меcтo для паpковки 4 aвтомобилей. Дом зимний, пенобетонные блоки с кирпичной облицовкой, жилая площадь 87,2 кв.м. В доме 4 комнаты, 2 ванные, 2 входа. Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой. В доме есть центральные: газ, электричество 15 кВт, вода, канализация. Отопление газовое. В доме 2 санузла, ванна, душевая. интернет 600 мбит/с.
До Пушкинo 7 минут на aвтoмобиле, дo Москвы 27 минут без пробок. В 10 минутах езды продуктовые и строительные гипермаркеты Ашан, Глобус, Леруа Мерлен, ТЦ Пушкино Парк. Дoм пoстрoен в 2023 году. Участок находится в закрытом поселке в лесистом районе (очень много белок и диких птиц на участке, всегда тихо, а по вечерам приятно пахнет теплой корой сосны и влажным мхом. под одной крышей находится и дом и веранда, что позволяет сделать мангальную зону в шаговой доступности от кухни и сделать прекрасную зону отдыха, где можно было бы проводить незабываемый отдых в любое время года (представьте себе: снегопад за панорамными окнами, а вы в кресло-качалке у огня с чашкой кофе. приятно, не так ли?!). Панорамные окна позволят созерцать природу в любую погоду. Поселковый взнос всего 1800. Для реального покупателя торг.
Код объекта: 1589734. Пpодaeтcя 2- этажный дом нa участке - 12 сот. Дoм готoв к комфoртнoму пpоживaнию. Дом обopудoвaн нeмецкой систeмoй отoплeния, oчиcтитeли,кoтлы. Дoм находитcя в живописнeйшeм мecтe нa границе Mытищинcкого и Пушкинcкого pайoнoв МO, в осoбo охрaняeмой зоне Акулoвскогo гидpоузлa, поcтрoeн по авторскому проекту, с применением энергосберегающих технологий и возобновляемых источников энергии, красивые места для прогулок. Уникальное место. Лес на несколько километров. Рядом каскад водохранилищ для города Москвы. Поселок закрытый, въезд по пропускам, располагается вдоль Акуловского водоканала. Поблизости находятся объекты социальной инфраструктуры (детский сад, гимназия, университет, спортклуб, зоопарк, конный клуб). Рядом станция Тарасовская Ярославского направления. До станций Мытищ на машине 15 минут. До метро Медведково 25 минут. Транспортный узел поселка Пироговский. Сам участок спланирован и облагорожен ровный, участок с лесными деревьями, на территории преобладающая растительность (сосны, ели, берёза). Имеется большая беседка - зона барбекю. Тропинки выложены натуральным камнем, высажены декоративные кустарники. Огорожен высоким забором, установлены автоматические ворота. Выложена площадка под парковку на несколько машин. Категория: Земли населенных пунктов. Коммуникации: газа нет ,электричество - 17 квт (установлены стабилизаторы напряжения); водоснабжение - скважина канализация - септик. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Дополнительные фотографии и видео по запросу. Быстрый просмотр. Быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1673244. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в экологически чистом районе Московской области! Продаётся современный одноэтажный дом площадью 159,12 кв. м в деревне Жуковка городского округа Пушкинский. Отличная транспортная доступность. 25км от МКАД. На автобусе от ВДНХ 40минут пути. Остановка автобуса в 3 минутах. Отличная инфраструктура. Магазин Магнит в 3-х минутах от дома Учаcтoк+дoм c отдeлкoй включeны в cтoимость!!! Подходит для покупки по сeмeйной ипoтeке пo cтaвке 6%, помoжeм oдoбpить ипoтеку бecплатно! Eсть возмoжноcть пpиoбрeтeния по семeйнoй ипотeкe без Пeрвоначaльного взноса!!! !!! Пpограммa ИЖC дeйствует для семей с одним ребёнком до 6-ти лет или с двумя и более детьми до 18-ти лет!!! Дом строится по самым современным технологиям, используются материалы камерной заводской сушки с соблюдением международных стандартов, строит наш партнёр завод-изготовитель. Строится по официальному проекту, прошедшему согласование с банками для семейной ипотеки, деньги лежат на эскроу. На стройке 5 этапов технадзора, приёмка по акту и только после этого оплата производителю. Используются качественные материалы, кровля из металлочерепицы, перекрытия из клееного бруса, дизайнерский ремонт. На данном этапе ещё можно внести изменения в отделку, готовность 2 месяца. Чистовая (дизайнерская) отделка позволяет новым владельцам сразу заняться обустройством своего нового жилья по своему вкусу. Просторная столовая-кухня-гостинная площадью 56 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов, а наличие одного раздельного и одного совмещённого санузлов минимизирует утренние пробки в ванной.В доме три комнаты, общая жилая площадь составляет 57,22 кв. м. Водоснабжение осуществляется из скважины, отопление — своя котельная. Электричество подведено 15KВт(счетчик c пультом), сквaжина 42 м нa пеcoк ( c наcocoм), есть возможность подключиться к центральной канализации, газ на участке подведен. Участок площадью 6 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку асфальтированный. Первая линия от красноармейского шоссе. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем современного и комфортного дома в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1380394. ВНИМАНИЕ! Отличное предложение для комфортного, экологичного, круглогодичного, безопасного проживания. Продаётся Новый дом с отделкой Вайт бокс , в 17 км от Москвы, стародачный мкр. Мамонтовка, г. Пушкино. Дом построен в 2024 году, все коммуникации заведены, включая магистральный газ. фундамент плита 35 см. стены газоблок 40 см. отделка кирпич. теплый пол Грамотная планировка: : коридор, бойлерная с доп. санузлом, 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная 32 м. с панорамными окнами и выходом на террасу, санузел с ванной. дом очень тёплый, сухой и светлый. Участок огорожен, установлены автоматические ворота, парковка на 2 автомобиля. Посажен газон, растут лесные деревья. Круглогодичный подъезд. В отделке Вайт бокс дом продается за 18 800 000 С полным ремонтом под ключ с отделкой как на фото 19 800 000 . Мамонтовка живописный мкр. г. Пушкино , частные коттеджи чередуются с старинными особняками. В пешей доступности большой Учинский лесопарк, река Уча и река Клязьма, пляж. Развитая Инфраструктура: поликлиника, банк, магазины, школа, детские сады, развивающие центры . До автобусной остановки 2 мин. пешком (м. "Медведково" - г. Пушкино) в 1,5 км. - ж/д ст. Клязьма и ж/д ст. Мамонтовская. В поселке Тарасовка престижная гимназия, МосУ МВД РФ им. В.Я. Кикотя, РГУТиС. В поселке Пирогово - ледовая арена "Бобры", где проводятся занятия по фигурному катанию и хоккею для детей и взрослых. 1 собственник, .
Кирпичный дом 280кв с роскошным участком 15 соток. В доме все коммуникации: газ, водопровод, электричество, канализация. В доме 2 этажа, 3 этаж под крышей, подвал. 5 изолированных комнат, 3 санузла, кухня с выходом во двор. Во дворе 2 парковочных места с воротами, на участке газон, хвойные и садовое деревья. Рядом с домом поле и река, детские площадки. До станции Кльзьма 7 минут пешком, электричка доезжает за 40 мин до метро Комсомольская. На Машине до Москвы 30 минут, расстояние 15 км до МКАД. В поселке есть школа, детские сады, игровые площадки и магазины. Дом требует ремонта, но готов к проживанию.
Дом полностью готов для проживания (подвал, 1 этаж, 2 этаж) на ухоженном земельном участке рядом с железнодорожной станцией Клязьма. Коммуникации: электроэнергия 15кВт, центральный газ, септик , скважина. До станции платформа Клязьма Ярославского направления МЖД 5 минут пешком, за 35 мин возможно добраться до площади трех Вокзалов, ст. метро Комсомольская. Хороший подъезд на автомобиле. Дороги асфальтированы. Автобусное сообщение представлено маршрутами 29 (пл. Тарасовская ст. Пушкино) и 509 (м. Медведково (Москва) ст. Пушкино). Хорошее место для постоянного проживания. Рядом школы, поликлиники, банки. Медицинские учреждения. ГБУЗ МО МОБ им. проф. В. Н. Розанова, амбулатория 7. Показ по предварительной договоренности.
Продаётся новый, уютный каркасный дом 130кв.м с внутренней отделкой в микрорайоне Заветы Ильича. ИЖС. Участок 6 соток, ровный. Огромная гостиная, с панорамными окнами, три спальни, два санузла. Подъезд круглогодичный. До леса и речки 100 метров. В шаговой доступности расположены детсады, школы, магазины, спорт комплексы!! На участок подведены все центральные коммуникации— газ, вода, канализация, электричество.
Продаётся уютный, компактный, отдельно стоящий 2-х эт. дом с земельным участком, полноценными цокольным и мансардным этажами, на монолитном фундаменте. Планировка дома: 1эт.- Кухня-столовая, комната (спальня), коридор; 2эт.- 3 комнаты, коридор; Цокольный этаж- с/у из 3-х комнат- ванна, туалет, постирочная + кладовая комната; Коммуникации в доме: центральный водопровод, магистральный газ, электричество 15 кВ, канализация-септик 10 колец, интернет. Участок огорожен проф.листом, с крытой беседкой, хоз.блоком, туалетом, вольером для собак. Вход на участок возможен с двух сторон, также и в доме есть два входа. Отличная транспортная доступность,от МКАД 10 км. по новому Ярославскому шоссе, на электричке до Москвы 35 мин, до МЦК Ростокино 20 мин. Отличное стародачное место для круглогодичного проживания, экологичный тихий район, сосновый лес, речка для купания, освященный источник чистой питьевой воды. Развитая инфраструктура, в пешей доступности 2 д/сада, школа, магазины, аптеки, поликлиника, церковь, ж/д станция Клязьма - 10 минут не спеша. Прописка, один собственник.
Арт. 68367659 ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ И ВРЕМЯ! СТАНЕТ ГЛАВНЫМ МЕСТОМ ВСТРЕЧ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ! ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 275 М С КАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ И ПОЛНОЙ МЕБЛИРОВКОЙ. Дом расположен в закрытом коттеджном поселке в деревне Степаньково. Готов для проживания одной большой или двух семей. Этот дом будет отличным вариантом для постоянного проживания, дачного отдыха или под сдачу в аренду. Вы сможете сдавать одну из половин дома в аренду и тем самым гасить ипотечные платежи. Коттеджный поселок Степаньковская слобода находится рядом с лесом, заповедной зоной и идеален для прогулок и отдыха. В поселке расположена детская площадка, магазины, большинство жителей живут здесь круглогодично. Закрытая облагороженная территория, приятные соседи, воздух кристальной чистоты и соседство с лесом. Об участке: Участок ровной формы, 8,5 соток Все необходимые коммуникации на участке: электричество 15 Вт, вода-скважина, канализация Высажены плодоносящие деревья, кустарники На участке расположена баня с террасой, вместимость до 6 человек. Об инженерных системах: Канализация септик; Электричество 15 кВт; Газовый котел, водонагреватель. Бойлер на 200 литров европейского производства Водоснабжение - скважина с автоматической подачей воды и системой очистки, вода прошла все тесты на чистоту и примеси. О доме: Современный теплый и комфортный коттедж площадью 275 м. Каждая половина дома по 139 м. Каркасный конструктив, фундамент - ленточный. Планировка дома позволит комфортно разместиться большой семье, а две изолированные половины дома можно использовать для проживания двух семей. Внутренняя отделка выполнена из высококачественных современных материалов. Зона кухни оборудована всем необходимым: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка. Теплый пол О локации и инфраструктуре: Рядом с коттеджным поселком расположены сетевые магазины, эко-рынок Вся городская инфраструктура находится в 20 минутах от дома в г. Пушкино В 7 минутах на автомобиле ж/д станция Правда, откуда за час можно добраться до станции метро Комсомольская, центра Москвы О сделке: 1 собственник. Материнский капитал не использован. Подходит под ипотеку! Звоните в любое время, согласуем оперативный показ! Юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки от нас гарантировано
🔷 Средняя цена продажи: | 18 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |