Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 3-я Пушкинская Горка в городе Пушкино

Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 15:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 114868464
месяц назад
25 мар, 12:33
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 87300135
два дня назад
10 май, 00:08
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 11:58
Собственник
ID 139568261
месяц назад
31 мар, 12:33
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:18
Риелтор
ID 102733722
неделю назад
3 май, 19:32
Собственник
ID 137774017
3 недели назад
20 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 02:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:19
Собственник
ID 88168093
месяц назад
11 апр, 06:54
Собственник
ID 138768524
неделю назад
5 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 00:02
Собственник
ID 137675283
неделю назад
2 май, 16:22
Документы проверены
вчера
11 май, 17:26
Риелтор
ID 102733722
3 недели назад
21 апр, 10:02
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 07:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:32
Собственник
ID 13921647
3 недели назад
18 апр, 20:15
Собственник
ID 107849363
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:18
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:20
ID 53348827
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:27
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 3-я Пушкинская Горка в городе Пушкино?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 3-я Пушкинская Горка в городе Пушкино
🔷 Средняя цена продажи:79,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 752 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 752 м²