Участок 6 соток. газ, электричество по границе. К участку нет проезда, только проход 1,4 метра



Участок 6 соток. газ, электричество по границе. К участку нет проезда, только проход 1,4 метра



Участок угловой. Продажа от собственника. документы в полном порядке. Приличные соседи. Хорошая транспортная доступность.



Продается участок заданной в параметрах площади С южной стороны возможна организация заезда для транспорта. С западной - есть технический вход между соседскими участками. Это делает объект удобным с точки зрения удобства и прячет его от посторонних глаз. На территории - два помещения. Деревянный дом и склад. Под снос. Склад можно использовать как временное жилье для строителей и рабочих. Есть возможность подключить газ и электричество. Вода - колодец недалеко от участка. Делать скважину и септик - на ваше усмотрение. На участке давно никто не жил - на фото соответствующее состояние и растительность. Много яблонь. Очистку и корчевание можете предоставить специализирующимся организациям. В среднем 5500/сотка. Рядом транспортная инфраструктура, магазины. Объект так же можно рассматривать как вклад в недвижимость - район развивается, цены растут. Купить земельный участок без посредников в микрорайоне Звягино в городе Пушкино.



Московская область, г. Пушкино, мкр. Клязьма, улица Чайковского, 2 Участок ИЖС 8 соток в черте города Ровный, правильной формы (2040 м). Газ и электричество 15 кВт — по границе участка. Подходит для строительства и постоянного проживания. Преимущества • ИЖС, земли населённых пунктов • Газ и 15 кВт электричества по границе • Ровный участок — без уклонов • Правильная геометрия — удобно под дом • Центральный водопровод. • Жилая застройка, соседи живут постоянно • Круглогодичный подъезд, дороги чистят Локация и инфраструктура — Магнит — ~450 м — ВкусВилл — ~450 м — Магазины, школа, детский сад, поликлиника — рядом — Река Клязьма и зелёные зоны для прогулок Станция Клязьма — ~500 м, 57 минут пешком — До Москвы — ~45-55 минут на электричке Автомобилем — До МКАД — ~30-40 минут вне часа пик Документы и условия • Один собственник • В собственности более 3 лет • Без обременений • ГПЗУ на руках • Быстрый выход на сделку • Бесплатная выписка из ЕГРН Связь Звоните или пишите — покажу участок по запросу. Земельный участок от собственника (частник) в микрорайоне Звягино в городе Пушкино.



Арт. 132623938 Продается участок в живописном районе Подмосковья, расположенный по адресу: Ярославское шоссе, Московская область, г.о. Пушкинский, с. Тарасовка, Линейная ул. Всего в 12-13 км от МКАД, что позволяет добраться до центра Москвы на автомобиле за 20-25 минут без пробок. На участке площадью 7.5 соток расположен недостроенный дом общей площадью 150 квадратных метров, что предоставляет отличные возможности для завершения строительства и создания комфортного жилья. Все необходимые коммуникации уже подведены к границе участка, за исключением скважины, которую необходимо будет пробурить. В непосредственной близости находятся магазины и сервисы, такие как "Пятерочка", "СДЭК", "Валберис", а также станция электрички, что делает данный участок особенно привлекательным для проживания и ведения бизнеса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура создают идеальные условия для комфортной жизни в загородном доме. Остались вопросы? Звоните! Продажа земельного участка в микрорайоне Звягино в городе Пушкино без посредников.



Прoдаю учaстoк окoло Пушкино, мкр. Завeты Ильича. Пo Ярoславскому шосce вceгo 22 км oт Москвы. Элeктpичeство без пoсpeдникoв 15кВт. пo тapифу Мocкoвскoй обл. Газ по прямoму договopу чepез Мocoблгaз гоcпрoгpаммa БEСПЛATHO до участка. Доpoги аcфальт. Bся гoродская инфраструктура в пешей доступности : школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники и.т.д. Электрички на Ярославский вокзал, до Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Варианты рассрочки, ипотеки обсуждаются. Подробнее с 9 до 22 по телефону Земельный участок от хозяина в микрорайоне Звягино в городе Пушкино - частное объявление.



Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции — всего 5 км (15 минут до Москвы на электричке). • Автобусная остановка — в 500 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 3 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 900 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - по границе. • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Этот участок — идеальный баланс между природой, комфортом и доступностью. Участок подходит под ипотеку и рассрочку — ЗВОНИТЕ, расскажу все подробности! Кадастровый номер только после телефонного разговора.



Приветствую Вас дорогие покупатели! Вашему вниманию предлагается участок 8 соток (ИЖС). В 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе (до МКАД 10 мин). ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: ~ Город Пушкино в 5 км; ~ Ж/д станция "Правда" 2 км; ~ Автобусная остановка 500 метров; ~ Школа и д. сад в самой деревне; ~ Гипермаркеты Глобус и Леруа Мерлен в 3 км; КОММУНИКАЦИИ: ~ Газ проходит по участку; ~ Электричество 15 кВт; ~ Асфальтированные дороги; ~ Детская и спортивная площадка. Место тихое, подъезд круглый год, в непосредственной близости от Москвы, по соседству красивые дома, вокруг много природы! БЕЗ % РАССРОЧКА. ИПОТЕКА. ЗВОНИТЕ - отвечу на все интересующие вопросы! Участок находится в зоне с особыми условиями.



Продается земельный участок с частью дома в аварийном состоянии (под снос). Участок расположен в стародачном месте, частично подключены коммуникации, удобный подъезд. Кадастровый номер 50:13:0060215:5. Собственник.

Продаю участок в пгт. Загорянский, 9 соток. Дом разрушен, газ на участке, пешая доступность до ст. Загорянская (20 мин), развитая инфраструктура. Стоимость 8 500 000 (торг).



Дом состоит из двух домов ИЖС, земли населенных пунктов. 1). Новый дом каркасный- 108 кв. метров: 4 жилых комнаты по 27 метров с кухней и санузлом, с отдельным входом каждая, высота потолков 2.75 метра, Сайдинг Миттен. Что главное в доме?-фундамент железобетон-монолит толщиной 40 см, глубина заложения 2 метра. СУХОЙ ПОДВАЛ 100 кв. м, глубиной 180 см. Объем -180 кубов. Можно хранить 100 тонн овощей и фруктов! Отопление: магистральный газ. Дом каркасный, возможна перепланировка . ЧЕРТЕЖ НА ФОТО. Есть ролик на рутубе. Отопление надо ставить газовый котел. 2). Русский дом: два этажа из бревна, 72 кв.м, Отопление есть -газовый котел. Первый этаж 36 метров: две изолированные комнаты по 10 метров, кухня 12, санузел 5, потолки 2.9 метра. Второй этаж: комната 36 метров, с кухней, санузел, два входа: с веранды и отдельный вход с улицы. Отопление газовый котел. В новом доме есть место для достройки 2-х комнат на 2 этаже-70 кв м Развитая инфраструктура, замечательный благоустроенный район. Рядом с домом школа, в пешей доступности река, детские садики, скверы, парки, торговые центры и т.д. Документы готовы к сделке: Какие решающие преимущества? - дом в сосновой роще, идеальное местоположение: 14 км от МКАД по новому Ярославскому шоссе, дорога на машине от МКАД до дома займет 12 минут, в пяти минутах пешком от станции Мамонтовская. До метро Ростокино -25 мин на электричке. Река Уча в 5 минутах пешком. В 2 км новый лесопарк "Северный" площадью 100 гектаров, с гаревыми дорожками для бега и лыжными трассами. Очень удобно добираться из Москвы, электричка от Ярославского вокзала до ст. Мамонтовская - 35 минут, пешком от станции до дома не более 5 минут. Интервал движения электричек 10 минут. Высокое ровное место, участок 8 соток, вокруг сосны, тишина, в пяти минутах пешком находится парк -березовая роща, река Уча с пляжем, Стадион "Шурс" в 5 минутах в сосновой роще бег, прогулки, лыжи) . В 2-х километрах заповедный хвойный лес и Учинское водохранилище, рыбалка. Центральный водопровод. Два септика. Полы - из натуральной сосны, толщиной 5 см. Мансарда 100 кв. метров, можно сделать ещё комнаты для жилья.. Сарай он же гараж 30 квадратных метров. Проложен интернет кабель. Приличные соседи. Везде отличный ремонт.



Продается участок в г. Пушкино, рядом с деревней Костино. Участок ровный, сухой, в окружении хвойного леса, рядом река. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ: • Электричество (3 фазы, 15 кВт), • Газ по границе, • Центральный водопровод и канализация, • Асфальтированные дороги и широкие проезды. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: • Ж/д станция — 5 км, • Автобусная остановка — 500 м, • Школа, детский сад — 900 м, • Супермаркеты и магазины — 800 м, • Поликлиника — 3 км, • Леруа Мерлен, Ашан, Глобус — 3 км, • Фитнес-центр — 1,5 км, • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 900 м. Всего 15 минут до Москвы. Подходит под ипотеку и рассрочку. Прямой договор купли-продажи, юридическое сопровождение. Звоните, расскажу все подробности и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора.



Арт. 105011521 Учаcтoк в деревне Зимогорье, Пушкинский район. Расположен на землях населенных пунктов, ИЖС. Участок 13,65 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, ухоженный, очень солнечный, граничит с лесом. На участке растут лесные деревья. Электричeство 15 кBт заведено на участок, газ по границе. Тиxoе (всего 7 участков) и очень красивое мeстo, окруженное вековыми соснами. Респектабельные соседи. Дo плaтфоpмы Зеленоградcкaя и поселка городского типа Зеленоградский с развитой инфраструктурой 10-15 минут пешком. Магазин Пятерочка в 5-ти минутах ходьбы от участка. Отличное место для строительства Своего Дома. В собственности более 15 лет. Подходит под ипотеку. Приглашаю на просмотр, что бы Вы могли оценить преимущества жизни в этом замечательном месте и насладиться тишиной и свежайшим воздухом. Приобретение участка - это еще и отличная инвестиция. Покупайте землю - ведь ее уже больше никто не производит!



Квадратный участок площадью 18,5 соток. Удобный подъезд, недалеко находится Ярославское шоссе. От улицы участок закрывают деревья. Так же на участке растут 2 лиственницы и маньчжурский орех. Дом на участке нуждается в ремонте. Участок на кадастровой карте 50:13:0000000:88350



Продается участок 10 соток в поселке Челюскинский, на участке есть старый дом. Участок расположен примерно в 500 метрах от Ярославского шоссе, на границе санитарной зоны( лесопарк), в 10 км от МКАД. В 14 минутах ходьбы от дома платформа Челюскинская МЖД ( примерно 40 минут на электричке до центра Москвы), около 25 минут на машине по Ярославскому шоссе. 20 минут на машине до метро ВДНХ. В доме водопровод, отопление АГВ, две жилые комнаты , кухня, прихожая, терраса. Летний мансардный этаж (без отделки). На участке бетонный гараж с ямой. Дом находится на границе с санитарной зоной, через дорогу от калитки лес. В 20 минутах езды на машине Пироговское водохранилище. На участке плодовые деревья и кустарники, хорошие соседи. Возможна прописка и постоянное проживание.



Продается участок ИЖС, 8 сот, в Пушкинском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, дет сад, остановка, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается земельный участок ИЖС с небольшим дачным домиком. Участок площадью 6 соток, крайний, за забором река Клязьма, где можно купаться, рыбачить, плавать на сапах и лодке. На участке плодовые деревья, мангальная зона. Подведено электричество и заведено в дачный дом. Септика и воды нет. Рядом ЖД станция Клязьма 15 минут пешком, сетевые магазины, детский сад. Удобный выезд на Яроставское шоссе-11км. до МКАД. Рядом города Пушкино, Ивантеевка, Королев. ПОКАЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Улица Полевая д.4 (прям у реки) 50:13:0080216:1237



Пpoдaется чacть дома площадью 46 кв.м., на учaсткe 7,5 сoтoк, c отдельным вxодом и въeздoм нa учacток. В доме двe комнaты (22-13) кв.м., кухня 9 кв.м. Кoммуникaции: электричecтвo 220 В, газ мaгистpaльный, oтопление газoвoe, вoда скважина 30 мeтрoв в дoм завeдена, центpaльноe вoдоснaбжeниe и канaлизaция прохoдит пo грaницe учacтка есть возможность подключения, участок полностью огорожен, подъезд асфальтированная дорога. Уличное освещение. Хорошее местоположение дома: сетевые магазины, рядом школа, детский сад, 15 минут до станции ж/д Пушкино, рядом автобусная остановка.



Большой лесной участок 13 соток (есть возможность увеличения до 14, или уменьшить до 12) с потрясающими видовыми характеристиками, находящийся в старо-дачном месте Черкизово. ВАЖНО! Стоимость сотки 1050000, из этого складывается итоговая цена участка, т.к. площадь может оказаться чуть больше, или чуть меньше. ФОТО УЧАСТКА. Участок имеет почти правильную прямоугольную форму 20 метров с фасада и 60 метров в глубину. Вид разрешенного использования для ИЖС. УЧАСТОК БЕЗ ПОСТРОЕК, только березы, величественные сосны и если. Все коммуникации заведены на участок: газ, центральное водоснабжение и электричество 15кВт, выделенная линия Интернет. Дорога до участка полностью асфальтирована. ЖД станции Тарасовка и Челюскинская в пешей доступности, в зависимости от темпа ходьбы это около 10-15 минут. Прямой выезд на Ярославское шоссе по Мытищинской хорде. Юридическая чистота, в собственности более 20 лет, без наследства и родственников. Сам участок находится в зоне охраны Акуловского водоканала идущего в Москву, что запрещает высотную застройку рядом с ним! Спешите, вы будите действительно удивлены красотой участка. Ждем вас на просмотр.



Арт. 102085828 Участок 26 соток с лесными деревьями в мкр Зветы Ильича, г. Пушкино. Земли населенных пунктов. ЛПХ. Состоит из 2-х участков. На Участке бревенчатый 3-х уровневый дом 216 м2, 1954 г. постройки, реконструирован в 2012 году. Первый этаж из бревна: кухня гостиная, 2 спальни и санузел с ванной, вход в подвал. Второй этаж щитововй: 5 комнаты и санузел. Нуждается в ремонте, т.к. в доме никто не жил, зарегистрирован как жилой есть есть техплан с планировкой дома. Газ магистральный, заведен на участок. Водопровод центральный, электричество заведено в дом, канализация септик. Въезд на участок с двух улиц. Очень тихое и красивое место. Ж\д станция Заветы Ильича, магазины, храм всего в 800-ах метров от участка. Вся развитая инфраструктура: школа, детсад сетевые магазины, аптеки и т.д. Подходит под ипотеку. Торг.



Продам участок ИЖС 8 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ



Продам участок около г.Пушкино мкр. Заветы Ильича. Всего 22 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. по тарифу Московской обл. напрямую через Россети. Газ подключение напрямую через Мособлгаз. Построены новые асфальтированные дороги. Школа и детский сад в пешей доступности, магазин продуктов напротив. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. За подробностями звоните с 9 до 22



Код объекта: 2075496. Прoдается участок 7,5 соток в г. Пушкино, в ДПK "Мoспрoeктовец" — уникaльная вoзмoжнocть! По факту 9,5 соток(2 сотки было отсыпано прибрежной зоны). Paсположeние: • 25 км oт МKAД по Яpоcлaвскому нaправлeнию • Участoк находитcя в живoписнoм мeсте: pядoм рекa, пapк — oтличное меcтo для отдыxa и прогулок Oсoбeнности учaстка: • Земли наcеленныx пунктов • Размер: 7,5 соток (факт 9,5) • Электричество подключено, газ на границе участка Инфраструктура и окружение: • Охраняемая территория с приличными соседями • До ж/д станции Пушкино — 20 минут пешком • В шаговой доступности: школа, детский сад • В 10 минутах езды: магазины "Акварель", "Глобус", ТЦ "Пушкино Парк" Преимущества: • Отличное место для загородной жизни • Возможность подчеркнуть свой статус и жить красиво уже сегодня Не упустите шанс стать хозяином этого живописного участка! Подходит под ипотеку. Помогаем в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях!



ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА!!! Участок 7 соток под строительство дома с пропиской, 25 км от МКАД, рядом с ЖД станцией, развитый, обжитой район быстрый выезд на Ярославку, возможно приобретение в рассрочку. в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и многое другое, оперативный просмотр, звоните, собственник!!!



Точка указана как ориентир, точное местоположение скажу только реальному покупателю, агентства просьба не беспокоить ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА!!!! Участок под строительство жилого дома с пропиской, 25 км от МКАД, Ярославское шоссе, Г.О. Пушкино. Идеальное место для постоянного проживания Вся инфраструктура пешком (школа, детский сад, сетевые магазины, спорт комплекс, ЖД станция и многое другое) Также в распоряжении пляжи Учинского водохранилища Собственник, более подробная информация по телефону, звоните, просмотр по предварительной договорённости
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,1 млн ₽ |