Уважаемые соискатели в связи с переездом СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА!!!
ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!!
Дoм 2 этaжа( 230 кв.м.) + цокoльный этaж(115 кв.м.) Мансардный этаж (80 кв.м.) не оборудован, приставная металлическая лестница и любое воплощение желаний (кинотеатр, библиотека). Дом с выcокими пoтoлкaми. Ha первом этaже уютная прихoжaя, санузeл, cпальнaя кoмната, большая гoстиннaя и кухня c лoджией и допoлнительным выxoдом нa свой участок.
На втором этаже 3 спальных комнаты, санузел, две оборудованных лоджии: в одной из них сейчас гардеробная, в другой - комната отдыха с панорамным видом.
Цокольный этаж сейчас используется для хранения, но по желанию можно сделать 4 комнаты (5 бойлерная)
Участок 8 соток, теплица и плодовые деревья. Так же на участке есть металлический контейнер с ремонтом, оборудованный под мастерскую. Рядом с контейнером оборудованное место, с крышей, под мотоцикл. Открытые места парковки для 2 авто перед домом.
Цокольный этаж монолитный из бетона с гранитной крошкой, фундамент предназначен для домов 9 и более этажей. На кухне и в санузле на первом этаже теплые полы. Радиаторы отопления под каждым окном, дом очень теплый. Отопление регулируется, можно использовать даже круглогодично. Канализация септик. Вода скважина, можно провести центральную, разрешение есть. Вайфай проводной. Въезд в дом, проулок, личный для одного дома, у соседей свои заезды. При желании можно поставить откатные ворота. Соседи хорошие, слева и спереди один владелец, живут круглогодично, сзади и справа другой владелец, приезжают летом. Тишина и покой. Доставки продуктов, аптеки и другие все доступны, 10-15м и практически любая доставка у вас.
В доме сделан косметический ремонт, по желанию возможно осуществить самые смелые дизайнерские решения на любой вкус..
Инфраструктура. Школа и детский сад в 5-7 минутах пешей прогулки. Поликлиники, МФЦ и прочие необходимые гос.учреждения в 2-3-4-х остановках на общественном транспорте. Отделения банков, парки отдыха и развлечений, салоны красоты, сетевые и продуктовые магазины в пешей доступности.
16 км от МКАД, в 10 минутах езды (20 минут автобус) - ЖД станции "Пушкино" и "Мамонтовка".
Один собственник. Документы готовы к продаже. Помощь в сборе и подготовке всех необходимых документов для покупки, включая одобрение и сопровождение ипотечного кредитования.
Консультация юриста на этапе приобретения недвижимости - БЕСПЛАТНО.