Дачный поселок основанный 90 лет назад. На территории участка вековый сосны, отличная дорога до участка, все коммуникации на границе участка.Информацию об истории на сайте поселка "Здоровый быт"
Дачный поселок основанный 90 лет назад. На территории участка вековый сосны, отличная дорога до участка, все коммуникации на границе участка.Информацию об истории на сайте поселка "Здоровый быт"
Хотите жить в своем доме в черте города? Этот вариант для вас! ДПК Сосновый бор - это современный элитный поселок, расположенный в экологически чистом районе среди соснового леса. Рядом Акуловский водоканал, где пролегают пешеходная и лыжная тропы, что позволяет наслаждаться природой в любое время года. ДКП Сосновый бор имеет собственную инфраструктуру, благоустроенную территорию - пешеходные дорожки, площадка у пруда, детская площадка и охрана Инфраструктура Вся инфраструктура города Мытищи в 5 минутах на машине - школы, магазины, больницы. Это редкое сочетание пользоваться городской инфраструктурой, живя загородном. Транспортная доступность В шаговой доступности ж/д станция Челюскинская, которая к 2025 году будет преобразована в станцию МЦД-5 (Домодедово-Москва-Пушкино). Есть остановка автобуса, с которой можно доехать до метро Медведково или Бабушкинская Фундамент- Железобетонный монолитный ленточный Стены наружные - из керамических блоков Porotherm 44 на теплоизоляционном кладочном растворе Перекрытия - монолитная плита перекрытия с утеплением, гидроизоляцией, шумоизоляцией и пароизоляцией Отмостка - вокруг коттеджа предусмотрено отмостка из бетона В-15 шириной 800:1000мм. на утрамбованном щебнем грунте, толщиной 50мм Кровля - скатная из металлочерепицы по деревянной стропильной системе с пароизоляцией, гидроизоляций с организацией водостоков по периметру - Скважина - Септик - Газ - Электричество На участке есть гостевой дом для круглогодичного проживания. Кухня 3.5х3.5, душевая туалет 3х2, болерная 2х1.5, жилая комната 5х3, гардеробная. Подведён газ, но не подключен. Отдельный септик. Вода из скважины. Тёплые полы. Интернет. ТВ- триколор. Один взрослый собственник Прямая продажа Земельный участок в ДСК Здоровый Быт в городе Пушкино.
Предлагается Вашему вниманию к продаже замечательный уютный дом в Пушкино в 5 минутах от жд станции Пушкино. В доме сделан свежий дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, оборудован техникой и мебелью, на 2 этаже 2 детских и семейная спальня; на 1 этаже кухня-гостиная, гостевая спальня. Видео наблюдение, теплый пол во всем доме, кондиционеры; с/у на каждом этаже. В 5 минутах ходьбы ПКиО г. Пушкино, вся инфраструктура города,1 взрослый собственник, юридически свободен.
Новый каменный современный дом! дом из пенобетона, в кирпичной облицовке на монолитном теплом фундаменте , полностью готовый к проживанию. Продаю напрямую от собственника абсолютно новый дизайнерский дом, 250 м. кВ., еще никто не жил. Дом расположен в тихом стародачном поселке Заветы Ильича ( мкр Заветы Ильича г. Пушкино ) Асфальт, уличное освещение, вывоз мусора. В шаговой доступности церковь, государственная школа (образовательный комплекс 2 - инновационный проект Подмосковья) , стадион, Экорынок, магазины, аптека, Сбербанк, поликлиника. Ж/д станция в 15 минутах пешком от дома, 35 минут до Ярославского вокзала (центр Москвы). Доставка всех маркетплейсов- Озон, WB, Metro, Азбука Вкуса, Вкус Вилл. В 20 минутах центр города Пушкино- рестораны, стоматология и т.д вся инфраструктура города. Дом расположен на участке 18 соток с вековыми деревьями и ухоженным газоном. Автоматические ворота, парковка для 2х автомобилей, ландшафтное освещение, беседка. В доме дизайнерский ремонт. Мебель и предметы интерьера из США, Индии и Италии. Европейская Сантехника. Европейская бытовая техника - стиральная и посудомоечная машины. Установлены духовой шкаф, вытяжка, СВЧ, холодильник, варочная электрическая плита. Ортопедические матрасы Ormatec. В доме центральное газовое отопление, центральная канализация, центральный водопровод, электричество, оптоволоконный интернет. Теплые полы - весь первый этаж и все санузлы. Отделочные работы выполнены с использованием премиальных отделочных материалов- краски Sherwin-Williams, английские обои Sanderson, фреска на заказ Loymina, испанская плитка и керамогранит. Первый этаж дома - прихожая, постирочная, ванная комната , просторная кухня-столовая, гостиная и Кабинет- библиотека. Второй этаж - 3 спальни, 2 санузла, гардеробная. Мансардный этаж - гостевая спальня и санузел. Веранда с видом на лес - 50 кВ. Метров. Пешая доступность к Учинскому водохранилищу, лесопарковой зоне ( Лосиный остров) , оборудованная зона отдыха на русловом пруду реки Серебрянка, пешеходная эко тропа, входящая в топ самых красивых мест Подмосковья. Дом полностью готов к заселению. Оперативный показ. Купить земельный участок в ДСК Здоровый Быт в городе Пушкино.
Продается дом в городе Пушкино в шаговой доступности от водохранилища. Дом строили для себя. Построен из дорогих и качественных материалов: фундамент ленточный, и армированная ж/б плита, стены из пустотелого кирпича, облицован полнотелым кирпичом(производитель Эстония), крыша из керамической черепица(производитель Польша). Дом двухэтажный., включает в себя: 1-й этаж -кухня гостинная с выходом на террасу, сан.узел, комната жилая, парная, бойлерная, постирочная комната, гардеробная,погреб.2-й этаж-6 жилых комнат, 2 сан.узла, 2 гардеробные, бильярдная.Также в доме имеются 3 гаража для авто, с тех.помещением. Дом без внутренней отделки. На участке оборудована скважина с питьевой водой., газ по границе участка. Шаговая доступность до ж/д станции Пушкино, 30 мин. ходьбы, до автобусной остановки и 20 мин. ходьбы.(автобус до м. Медведково, до ж/д станции Пушкино, торг. по факту земельный участок 18 соток. подробности по тлф. Продается земельный участок в ДСК Здоровый Быт в городе Пушкино.
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ У ВОДЫ Коттедж в три этажа, общей площадью 841 квадратных метров на территории площадью 34,7 сотки. Полностью обустроен для комфортной жизни. Расположен в непосредственной близости к реке, имеет персональную пристань. Вода высочайшего качества поступает из Акуловского водоканала, доступна рыбалка в любое время года. Архитектурное решение дома гармонично интегрировано в окружающий пейзаж. Внутреннее убранство выполнено в сдержанном стиле, без лишних деталей. Мебель, сантехническое оборудование и бытовые приборы - от известных европейских брендов премиум-класса. Дом возведен в 2008 году, а в 2019 была проведена масштабная реновация. Сердцем дома является просторная гостиная, наполненная естественным светом и воздухом, с великолепными панорамными окнами и разнообразными зонами отдыха для каждого члена семьи. Непосредственно к гостиной примыкает зимний сад, из которого открываются живописные виды на территорию в сторону реки. На участке, вблизи реки, расположен гостевой дом из клееного бруса: с кухней и обеденной зоной, гостиной с камином на дровах, ванной комнатой и кладовой. Идеальное место для отдыха, расслабления и встреч с друзьями. Благоустроенный, освещенный участок с вымощенными дорожками, скамейками для отдыха, взрослыми деревьями и кустарниками. Оборудован автоматизированной системой полива, выполнен профессиональный ландшафтный дизайн. Имеется индивидуальный причал на воде. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота. Планировка Цокольный этаж: котельная-бойлерная, складское помещение (кладовая) , помещение под обслуживание бассейна, оружейная, кинотеатр, гардеробная, гараж на два автомобиля. 1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с каминной зоной и выходом в зимний сад, кухня-столовая, кабинет, санузел, зона бассейна с инфракрасной сауной и санузлом, с противотоком терраса площадью 100 м2; 2 этаж: холл, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, спальня с санузлом и выходом на террасу, кабинет, будуар, постирочная, выход из холла на террасу. Солнечная Поляна - это элитный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистой водоохранной зоне с контролируемым доступом. Добраться сюда можно по Осташковскому или Ярославскому шоссе, всего в 18 километрах от Московской кольцевой автодороги. Поселок со всех сторон окружен вековым лесом, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Территория полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной, обеспечивая безопасность жителей. На территории поселка есть собственный пляж, спортивные площадки для разнообразных игр, детские площадки и спортивная школа для детей. В непосредственной близости расположены объекты инфраструктуры для отдыха и развлечений: рестораны, яхт-клуб, гольф-клуб и конноспортивный центр. Продам земельный участок в ДСК Здоровый Быт в городе Пушкино.
Продается прекрасный дом в г. Мытищи. Идеальное место для семейной жизни и отдыха в развитом районе города. Дом расположен на участке 7,35 соток. Площадь дома 151, 7 метров. Большая, просторная кухня гостиная - 26,3 метра, 2 санузла, гардеробная, 4 комнаты общей площадью 65 метров, просторная терраса и техническое помещение. С ремонтом , мебелью и техникой! Все коммуникации в доме. На участке есть зона отдыха, хоз постройки, въезд для машины. До пл. Строитель 7 минут пешком. В шаговой доступности школа, детский сад, филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана, сетевые магазина (Пятерочка, ВкусВилл), кафе, пункты выдачи, салоны красоты и многое другое. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните для записи на просмотр и дополнительных вопросов. Один собственник. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Полная юридическая проверка объекта и физ. лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием. Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). Продам земельный участок В ДСК Здоровый Быт в городе Пушкино.
Арт. 61538167 Продаётся участок 25 соток с домом на окраине города Пушкино в микрорайоне "Мамонтовка". Тихое и живописное место в лесопарке среди сосен и елей. Воздух честейший, рядом Клязьменское водохранилище. Идеально подходит для тех, кто любит тишину на природе. УЧАСТОК: Правильной прямоугольной формы. Категория земли: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Дачное некоммерческое товарищество. ДОМ: Площадь 306,6 кв. м. Статус жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства). Возможна прописка. Жилая площадь 90,7 кв. м., комната на первом этаже - 28,6 кв. м., комната на втором этаже - 26,1 кв. м., кухня - 22,2 кв. м. 1 этаж состоит из двух прихожих, коридора, комнаты, кухни-столовой и санузла. 2 этаж состоит из коридора и двух комнат. Также имеется большой подвал. Материалы стен: 1 этаж - кирпич, 2 этаж - кирпич и пеноблоки, старая часть дома деревянная. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ: До Москвы 30 минут на машине без пробок. Автобусная остановка (маршрут до метро Медведково) в 17 минутах ходьбы. Станция "Мамонтовка" - 6 минут на машине или 27 минут пешком. Начальная школа - 10 минут на машине или 26 минут пешком. Общеобразовательная школа - 9 минут на машине или 25 минут пешком. Гимназия "Тарасовская" - 10 минут на машине или 35 минут пешком. Магазины: "Пятёрочка", "Верный" и овощные палатки - 20 минут. КОММУНИКАЦИИ: Вода скважина глубиной 23 метра; Отопление и нагрев воды - газовый котёл АГВ; Канализация септик из железобетонных колец (объём - 7 кубометров); Газ - центральный; Электричество. ДОКУМЕНТЫ: Участок и дом в собственности с 1994 года. Правоустанавливающий документ - брачный договор 2019 г., 1 собственник. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Объект подходит под ипотеку. Показы осуществляются по договорённости. Позвоните прямо сейчас и осуществите свою мечту!
Арт. 78156760 Окунитесь в красочный мир природы, наполненный тишиной и свежим воздухом! Предлагаем к покупке загородную резиденцию. Два светлых, просторных дома площадью 243 кв.м. и 190 кв.м, на участке 26,5 соток, в экологически чистом районе Московской области, в черте города Пушкино. Участок ровный, правильной формы. На территории растут вековые сосны, ели, плодовые деревья и кустарники, высажены туи. Оборудованы дорожки, лавочки, фонтаны, пруд, качели, спортивная площадка, бассейн, беседка, хозблок, теплица. В домах просторные комнаты, кухни, сауна, бассейн, бильярдная, спортзал, солярий, открытая и закрытая веранды. Центральные коммуникации: газ, вода, канализация, отопление. Дома полностью подходят для проживания круглый год. Установлены системы охраны, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, городской телефон. На территории участка оборудованы парковочные места под навесом, двухэтажный капитальный гараж, установлены автоматические ворота. Обустроенный жилой коттеджный микрорайон, расположен в красивом месте, в окружении лесного массива. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, зоны отдыха, детские спортивные площадки, фитнес-центр, красивая живописная река Серебрянка. В 10 минутах езды отличный курорт Тишково с пляжами на берегу Пестовского водохранилища. Удобная транспортная доступность, в 1,5 км находится ж/д ст. Заветы Ильича. Микрорайон расположен на расстоянии 25 км от Москвы. Все строения и земельный участок в собственности. Преференции от банков партнёров. Звоните! Приезжайте на просмотр!
Код объекта: 1729501. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГО В 13 КМ ОТ МОСКВЫ С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ИЖС. Уникальное предложение для тех, кто ищет просторный и комфортабельный дом для круглогодичного проживания, в живописном районе Московской области, всего в 13 км от Москвы-Пушкинский район, пос Тарасовское,Ярославское шоссе. Продаётся уютный двухэтажный дом, площадью 241,8 кв. м на участке 5,75 соток в селе Тарасовка, городской округ Пушкинский, по адресу улица Радио. Закрытая территория, охрана. Категоря земель-земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования-под индивидуальное жилищное строительство. Дом построен по канадской технологии ( материал привезен из Америки) , каркасник, сэндвич панели. Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (электричество, газ, водоснабжение, канализация) заведены в дом. Первый этаж: просторная кухня гостинная 45 метров с выходом на терассу 12 метров , две комнаты(25+13 метров), санузел. Три входа в дом. Гараж на две машины. Теплый пол. Второй этаж: три спальни (19+12+12 метров), 2 санузла, гардеробная. Дом требует ремонта. Этот дом идеально подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт и уединение. Быcтрый выeзд нa Яроcлaвcкое шоссе и Мытищинскую хорду. До ж.д. станции Тарасовская 10 минут пешком, до автобусной остановки на Москву 15 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. 1 собственник, прямая продажа. Оперативный показ. Звоните!!!
СТИЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ - МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА Продается уютный загородный дом для семейного проживания. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе, и удобство близости к Москве. Расположение: 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 15 минут на машине до Московской кольцевой и 40 минут до центра столицы на электричке. Приобретая данный объект, вы получаете:• Теплый, уютный и комфортный дом из дерева площадью 128 м² • Просторную кухню-гостиную с современной кухней и всей техникой • 4 спальни • Рабочий кабинет • Баню на дровах площадью 80м², зоной отдыха и мансардой Территория: • Благоустроенный участок с настилом из лиственницы • Детская площадка с качелями и баскетбольной корзиной • Освещенная беседка для семейных вечеров • Костровая чаша и мангал Живописное место среди вековых сосен. Пространство для семейного отдыха и жизни вблизи мегаполиса . Идеально для: • Семьи из 2 взрослых и 2-4 детей • Тех, кто хочет жить вдали от городской суеты • Любителей природы и уединенного отдыха Достаточно места для размещения компании до 10 человек! В 10 минутах город Пушкино с кружками, школами. медициной, спортом, ресторанами. Приезжайте и убедитесь сами этот дом создан для комфортной жизни Вашей семьи! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения подробной информации! P.S. Дом доступен для проживания с осени идеальное время для начала новой жизни за городом!
Арт. 74233298 Вашему вниманию представляется просторный кирпичный дом на красивом лесном участке в п. Зеленоградский. Поселок находится в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом площадью 444 кв.м. располагается в пешей доступности от станции Зеленоградская, что делает данное предложение максимально привлекательным. Дом построен в 2000 году из качественных дорогостоящих материалов: фундамент - монолитный, стены из кирпича, крыша полностью переделана в 2023 году. Классическая архитектура, надежный каркас и удачная планировка непременно порадуют нового собственника. Внутренняя отделка дома также выполнена в спокойном классическом стиле и максимально гармонирует с внешним обликом. Дом располагает четырьмя спальнями. Большое пространство гостиной со вторым светом и действующим камином позволяет собираться всей семьей. А что может быть лучше уютного семейного вечера после тяжелого рабочего дня? Ухоженный лесной участок площадью 23 сотки грамотно разделен на зоны: на въезде расположена открытая парковка, капитальный гараж на 2 машиноместа и квартирой для персонала на втором этаже, тогда как основной дом и капитальная беседка расположены в уединении - в глубине участка. На территории растут многолетние хвойные деревья, по всему участку вымощены дорожки. Дополнительным бонусом служит наличие второго гаража под основным домом, который можно использовать как для хранения различной техники, так и для одного автомобиля. В дом заведены все коммуникации. Электричество 15 кВт, магистральный газ,. На участке есть индивидуальный септик и своя скважина. Планировка: цокольнхый этаж: гараж на 1 м/м, комната отдыха, парная с душевой, кладовая, котельная первый этаж: прихожая, две спальни, санузел, кухня-столовая, гостиная со вторым светом второй этаж: мастер-спальня со своим санузлом, спальня, совмещенный санузел, кладовая мансардный этаж: бильярдная, помещение свободного назначения Поселок Зеленоградский это стародачное место, окруженное прекрасной природой, и расположенное неподалеку от Москвы. Поселок Зеленоградский расположен всего в 25 км от Москвы и в 10 км от города Пушкино. Наличие центральных коммуникаций, близость к инфраструктуре города Пушкино и Москвы, делает поселок Зеленоградский идеальным местом для постоянного проживания, а прекрасная природа, лес, озеро, близость крупных водохранилищ, делают поселок еще и отличным местом для отдыха.
К пpодaже пpeдставлeн большой участок 18 соток (размежеван на 10 и 8 соток), статус ИЖС, pacположенный в тихом, живописнoм местe, рядом с Москвой в oкpужeнии вeкового xвoйнoгo и березoвoго лeса, гpaничащий с пapкoм Лосиный ocтров в 1 км от МКАД. Участок под строительство загородного дома для жизни и отдыха вместе с семьей. Район, в котором расположен представленный участок, помимо своей изоляции от суеты, шума и сведенного к минимуму движения транспортных средств, имеет в непосредственной близости развитую инфраструктуру, школы, детские сады, магазины, Торгово-развлекательный центр XL, остановки общественного транспорта. Эксклюзивное предложение! таких больше нет в данном районе. На участке расположен домик под снос. Коммуникации (электричество) по границе участка. Все документы в наличии и готовы к сделке. Звоните в любое удобное время, отвечу на все Ваши вопросы! Торг уместен при просмотре.
Кирпичный дом 280кв с роскошным участком 15 соток. В доме все коммуникации: газ, водопровод, электричество, канализация. В доме 2 этажа, 3 этаж под крышей, подвал. 5 изолированных комнат, 3 санузла, кухня с выходом во двор. Во дворе 2 парковочных места с воротами, на участке газон, хвойные и садовое деревья. Рядом с домом поле и река, детские площадки. До станции Кльзьма 7 минут пешком, электричка доезжает за 40 мин до метро Комсомольская. На Машине до Москвы 30 минут, расстояние 15 км до МКАД. В поселке есть школа, детские сады, игровые площадки и магазины. Дом требует ремонта, но готов к проживанию.
Продам дом от собственника в стародачном месте, где всегда тихо и чистый воздух, вековые сосна. Тишина и покой с хорошей транспортной развязкой! Сад, школа, магазины в пешей доступности, до станции Мамонтовка 7 минут на машине, до станции Пушкино 12 минут на машине. В 2025 году планируется МЦД до Пушкино.Дом качественный,тёплый 2022г. постройки. Тёплый пол по всему первому этажу и на 2-ом этаже в ванной комнате. 2 машиноместа во дворе с навесом, автоматические ворота.Так же остаётся сарай 3х3 м. В доме 3 комнаты, 2 сан узла на первом этаже душевая, на 2-ом ванная комната с ванной, и кабинет с гардеробной комнатой. 1-й этаж : кухня-гостиная, спальня, топочная и с/у. 2-й этаж : 2 спальни, ванная комната и кабинет с гардеробной. Остаётся : кухонный гарнитур, скрытый шкаф-купе, шторы, диван, люстры. Оперативный показ, торг!
Продается земельный участок 19 соток + Дом жилой с постоянной пропиской (к проживанию дом готов) площадь около: 180 кв. м (2 этажа) - земля и дом юридический чистый, нет обременений, ограничений и т.д.), участок ровный (квадратный!) подъезд имеется. 1. Газопровод централизованный; 2. Водопровод централизованный; 3. Канализация централизованная; 4. Электричество; 5. Скважина вода (отдельная на участке). На участке есть большая бытовка. Рядом станция (электричка), магазины и вся инфраструктура, подъездная дорога асфальт. Кто знает это район, тому не надо все расписывать! Район действительно замечательный. Москва под боком, все для жизни рядом. Цена: 22.500.000 руб. (Возможен небольшой торг!) Риэлторское и правовое сопровождение сделки купли-продажи земли и дома за счет продавца! Все вопросы по телефону. Звоните!
Продаю в связи с переездом шикарный 3-х- этажный кирпичный дом 450 кв.м.с мансардой.ЯДом построен качественно и основательно,имеется гараж и подвал.Магистральный газ.Участок правильно квадратной формы,состоит из двух земельных участков общей площадью 21 сотка.В доме не проживали несколько лет,только поддерживали и отапливали.Лестница и под-массив дуба и будовый штучный паркет. Продаётся дом весь меблированный-заходи и живи!!
ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: дом расположен в живописном микрорайоне г. Пушкино. Здесь загородный антураж сочетается с шаговой доступностью к городской инфраструктуре. В 5-ти минутах ходьбы река Уча. Неподалеку есть несколько водохранилищ. Инфраструктура: детский сад, школа, продуктовые магазины - в пяти минутах пешим шагом. В поселке есть фермерское хозяйство, со свежей мясной и молочной продукцией. ТРАНСПОРТ: В 12 минутах находится ж/д станция Мамонтовская. Далее на электропоезде можно доехать до центра г. Москвы всего за 30-40 минут. ДОМ: 250 м кв , в том числе жилых помещений 213.9 м кв., дом кирпичный, соответственно очень теплый, 3 этажа в том числе цокольный, все коммуникации центральные (в самый холодный месяц коммуналка 11-12 тыс), очень грамотная планировка дома- все рационально и логично (планировка прилагается), 2 больших санузла, 5 комнат, 2 кладовые, бойлерная. По периметру видеонаблюдение, установлена и подключена сигнализация, интернет. Состояние заезжай и живи, остается мебель и техника, включая садовый инвентарь и газонокосилки. Терраса дома закрыта гибкими окнами что добавляет уюта и разрешает использование террасы в холодное время. УЧАСТОК: 11,03 сотки, категория : земли населенных пунктов, вид разрешенного использования :под индивидуальное жилищное строительство. Электрические откатные ворота с пульта. Участок ухожен и обработан. Быстрый выход на сделку-один взрослый собственник, никто не прописан. Основание собственности- наследство по закону более 3 лет от жены мужу.
Продается уютный 3-х этажный дом в 10 км oт MКAД пo Ярослaвcкому шосcе, по адресу: Пушкино, мкр-н Клязьма, Желябовская ул., 15А. Общая площадь составляет 327 м². В доме выполнен качественный евро-ремонт. Дом из газоблоков, облицовка кирпичом. Дом расположен на участке 10 соток, назначение земли - ИЖС, прописка. На 1-ом этаже расположены: тамбур, гараж, прихожая, санузел, спальня, кухня, гостиная с высокими 6 м потолками (второй свет), комната для цветов (зимний сад) с выходом во внутренний двор. На 2-ом этаже расположены: спальня, кабинет, гостевая спальня, санузел. На цокольном этаже расположены: санузел, сауна, бассейн, игровая комната с бильярдом. Санузел в доме, септик. Водоснабжение - скважина + центральное водоснабжение. Свободный подъезд к участку. Охранная система быстрого реагирования. Кондиционеры. Проведен проводной интернет (оптоволокно). Ворота автоматические, открывание с пульта. Двор-сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблоки, груши, слива, вишня, смородина, клубника и т.д.) и цветами (розы, тюльпаны и т.д.). Транспортная доступность - жд.ст. Клязьма в 5 минутах на автомобиле, от станции - 30 минут на электричке до Ярославского вокзала, Москва, до г. Мытищи - 13 минут на электричке, до Пушкино - 8 минут, есть автобусная остановка в 5-ти минутах пешком - до м.ВДНХ 25 минут на автобусе). Инфраструктура - поликлиника, магазины, школа. Приглашаем вас на просмотр Дома. Показы по предварительной договорённости, звоните, Ольга.
Продается кирпичный дом с участком 14 соток под ИЖС в огороженном охраняемом коттеджном поселке ТСН "Северный" Черкизово Пушкинского городского округа, 17 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Дом построен по утвержденному индивидуальному проекту. Площадь здания -408 кв.м.+ 22 кв.м веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания . Имеется мебель и бытовая техника. Цокольный этаж- 146 кв.м: холл, кладовая, хозпомещение, бойлерная,мастерская, бильярдная-спорт зал. Первый этаж - 170 кв.м.: холл, кухня-гостинная, 3 комнаты, раздельный санузел, ванная с душевой кабиной и ванной, большая веранда, хоз . тамбур. Жилая отапливаемая мансарда- 114 кв.м.: 2 больших комнаты, холл, совмещенный санузел с душевой кабиной. гардеробная. Имеется собственная скважина, централизованные газоснабжение и канализация, элктричество 220-380 , 20 КВА. Заведен скоростной интернет(оптволокно). Дом оборудован сигнализацией с выводом на пульт охраны. Участок прямоугольной формы, ровный с летней беседкой. В 300 м от дома находится водоем (река Метелка). Берег оборудован местами для купания и отдыха (беседки, скамейки). Также имется детская площадка и футбольное поле. В пешей доступности расположены супермаркеты , аптека, колледж, гимназия, автобусные остановки с маршрутами до жд. станции Тарасовская, метро Медведково.
Кирпичный дом, с отделкой и мебелью на 12 сотках земли. В доме 4 спальни, кухня - столовая, два санузла, рабочий кабинет.Гараж на две Машины с навесом ещё на два автомобиля с автоматическими воротами. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Дом готов к комфортному проживанию. Газонное покрытие по всему периметру участка. Дом находится в живописнейшем месте на границе Мытищинского и Пушкинского районов МО, на берегу реки Клязьма, в особо охраняемой зоне Акуловского гидроузла, построен по авторскому проекту, с применением энергосберегающих технологий и возобновляемых источников энергии. Вокруг СНТ "Вишневый сад" находится березовая роща. Въезд по пропускам. Поблизости находятся объекты социальной инфраструктуры (детский сад, гимназия, университет, спортклуб, зоопарк, конный клуб). Рядом станция Тарасовская Ярославского направления. До ст.Мытищ на машине 15 минут. До метро Медведково 25 минут (маршрут 581).Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Дополнительные фотографии и видео по запросу.
Предлагается к покупке кирпичный дом 500 м² на 20 сотках в 13 км от МКАД. Расположение: — Знаменитый стародачный поселок Клязьма это хвойные деревья, река, пляж, тишина и комфорт загородной жизни. — 13 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Время в пути от Москвы на автомобиле 12 минут. — В пешей доступности: чистая река Клязьма с песчаными пляжами, магазины, школа, детский сад, поликлиника, ж/д станция Клязьма, а/остановка до метро ВДНХ — Тихая тупиковая улица, асфальтированный подъезд к участку. — Песчаные грунты делают участок сухим, идеальным для плодово-ягодных деревьев. Надёжный кирпичный 2-х этажный дом, проверенный временем: стены в 3 кирпича, теплые полы, радиаторное отопление. Благодаря круглогодичному проживанию в доме всегда царит тепло и уют. Интерьеры части дома улучшены профессиональными решениями от программы "Дачный ответ": полы с подогревом уложены керамогранитом, стены украшает декоративная штукатурка, элегантная керамика в санузлах, уютная спальня с видом на участок. — Цоколь: Каминный зал, SPA-комплекс (бассейн 42 м, сауна, душевая, с/у), прачечная. — 1 этаж: кухня-гостиная с панорамными окнами и шикарным видом на участок, столовая, 2 с/у, 2 спальни, малая гостиная, гардеробная. — 2 этаж: 6 спален(в том числе мастер спальня), библиотека, бильярдная, спортивный зал, 2 с/у, сауна. Ухоженный участок 20 соток — 2 гаража на 4 авто, кирпичная беседка - барбекю, кирпичный сарай, колодец. — Хвойные деревья и плодовый сад: яблони, вишни, сливы, смородина. — Полноценный капитальный забор (3 стороны — кирпич, 1 — металл). Коммуникации — Газ, электричество 15кВт (3 фазы), септик, скважина с питьевой водой. Дом с богатой историей, в стенах которого бывали Владимир Высоцкий и Людмила Зыкина, а свой современный облик он приобрёл благодаря проекту "Дачный ответ". Достояние для тех, кто понимает!
Арт. 110230648 ID: Z10 3-х уровневый коттедж с цоколем. Грамотная продуманная планировка. ЖБ плиты перекрытия, фундамент жд блоки, три метра высота цоколя. Широкая монолитная межэтажная лестница. Стены из КББ блоков (керамзитобетонные стеновые блоки) + фасадный кирпич. Отштукатурены цементно-песчаной штукатуркой. Утепленная кровля с мансардными окнами, крыша из полимерной черепицы. Цоколь сухой, котельная с отдельным входом, газ заведен в дом, скважина, 15квт электр.. Чeрта гopода Пушкинo, мкp. Звягино . Категopия земли: земли нaселенных пунктов, использование- ИЖС. Дом постройки 2013г. Дом с учетом полноценного цокаля и мансарды примерно 435 кв.м !! планировка: 1эт: 107 квм - гардеробная -8 квм \ санузел- 2.6 кв. м \ кухня - столовая 43.8 кв.м \ гостиная 43кв. м.с выходом на террассу 12 кв.м 2 эт: 120 кв.м три спальни, площадью 25.4кв.м+21.5кв.м и 43.4 кв.м.\ санузел с окном-12.2 кв. м \ мастер санузел с окном -11.27кв.м 3 эт: 91 квм мансардный , с окнами "велюкс" 4комнаты (13.5кв. м\ 20кв.м \ 32кв. м \ 19.35квм). Цокольный этаж 116 квм - комната 34кв. м \ с/у 11.6 кв.м \ комната 40.4 кв. м. \ котельная 12.6 кв.м. Все помещения в доме с хорошим дневным освещением. Окна ПВХ. Вид из окон во двор. Имеется кирпичный гараж на две машины. Забор металлический с автоматическими откатными воротами. Дом расположен в экологически чистом районе города Пушкино, стародачном месте недалеко от Акуловского водохранилища. Дом для круглогодичного проживания, ближайшая станция жд. Мамонтовская и Клязьма в 20 мин пешком. Есть магазины, школа 14, ВУЗы: институт МВД и институт Туризма и сервиса. Спортивная школа Спартак, Покровская церковь. В ближайшей перспективе запустится новая дорога, соединяющая Дмитр ш и Яросл ш.
К продаже представлен большой дом с участком 6 соток, расположенный в стародачном, живописном месте, в окружении леса граничащий с парком Лосиный остров. Буквально в 1 км от МКАД. Район, в котором расположен представленный дом с участком, может похвастаться достаточно высоким уровнем развитой инфраструктуры. Открыв карту, вы сможете увидеть близость важных социальных объектов школы, магазинов, ТЦ ХL, остановки общественного транспорта.
Пpoдаю oчeнь красивый и удобный для прoживания жилoй дом, со всеми удобствами, paсположенный в живописнoм paйoнe Подмоскoвья . Общая площадь 178 кв. м. Учaсток 10,44 cотки, назнaчeниe зeмли - зeмли нacеленныx пунктoв, вид рaзрeшeнного испoльзoвaния - ИЖC, дом пocтрoен из блоков, oблицован киpпичoм. В доме 5 cпалeн, бoльшая уютная кухня-гocтинaя. В доме следующие коммуникации: Бойлер косвенного нагрева АСV соmfоrt 240 литров, насосы Grundfоs, котел Рrоthеrm Медведь 30 КLОМ. Водоочистка Экодар. Теплые полы 1 этаж Вода - скважина Автономный септик Топаз 6 Интернет оптоволокно 100мбит/с, в доме wi-fi, розетки rj-45 Видеодомофон. Откатные ворота с приводом Саmе Пультовая охрана территории с выездом ГБР Центральная газификация
🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |