Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН – главный информационный партнер Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи

21 февраля 2018 13 245
2018-02-22T07:51:32.930000+00:00
ЦИАН – главный информационный партнер Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи
ЦИАН дарит скидку 15% на участие в Конгрессе, который пройдет 17-20 апреля

ЦИАН выступает в роли главного информационного партнера Всероссийского Жилищного Конгресса, который будет проходить с 17 по 20 апреля в сочинском отеле «Pullman Sochi Centre». В Сочи Конгресс проводится впервые. Всего же масштабное мероприятие проводится уже 13-й раз и является одним из важнейших в России бизнес-мероприятий недвижимости формата B2B.

По словам коммерческого директора ЦИАН Михаила Посредникова, Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресс соберет ведущих представителей риэлторского, строительного и банковского сообщества. «Участие в Конгрессе – это отличная возможность найти новых партнеров и сделать бизнес более эффективным. Мы рады, что стали партнерами такого замечательного и действительно значимого для российского рынка недвижимости мероприятия», – заявил Михаил Посредников. 

Как заявил председатель Оргкомитета Сочинского Всероссийского Жилищного Конгресса Владимир Николаев, ЦИАН зарекомендовал себя как надежный и эффективный партнер. «В том числе благодаря сотрудничеству с ЦИАН, мы сделаем Конгресс не только крупнейшим, но самым ярким и запоминающимся событием рынка недвижимости России», – резюмировал Владимир Николаев.

Подайте заявку на участие в Конгрессе прямо сейчас и получите скидку 15%! 

Для этого на сайте Конгресса в поле «Название компании» укажите в скобках после названия «партнер ЦИАН».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#циан
инфраструктурациан
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru