Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке городского типа Лесной Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке городского типа Лесной Московской области?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
ЖК Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте — всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово, раскинувшейся на берегах реки Липки в окружении заповедной зеленой зоны.  Оставаться в центре событий, не теряя при этом ощущения камерности и приватности. Вдохновляться модной локацией и своим комьюнити успешных людей. Каждый день наслаждаться живописной подмосковной природой и редким балансом между ритмом большого города и абсолютно загородным уединением. ЖК Riga Hills именно об этом. Приобретая квартиру в ЖК Riga Hills, вы получаете комфорт и безопасность, эстетику и современное качество жизни.
Застройщик
Сдача в 2024—2027 · монолитный
В жилом квартале 11 корпусов. Высота домов — 25 этажей. В «Томилинском бульваре» будут три собственных детских сада, поликлиника, паркинги для жителей и гостей квартала, парки с Wi-Fi во дворе каждого дома — с местами для спокойного отдыха, спортивными и детскими площадками.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс – это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле – с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна – кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам в базовой отделке, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
Нет отзывов
Жилой комплекс Химки Тайм расположен в городе Химки Московской области, в 6-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Рядом с ЖК находится МЦД-3 Молжаниново, дорога до станции займет 10 минут спокойным шагом.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма состоит из четырёх корпусов, «раскрывающихся» на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерная застройка, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные лифты и большие окна.
Застройщик
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни. Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей. В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей).
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Онегин» — новый проект в центральной части города Подольска, который благодаря удобной территориальной связи с Москвой стал одним из городов-спутников столицы. Помимо заводов, здесь развивается торгово-логистический узел со складами и сортировочными станциями ведущих отечественных компаний. Вокруг проекта уже есть полностью сформированная инфраструктура для комфортной жизни — школа, детские сады, сервисы бытовых услуг, а также парк культуры и отдыха имени В. Талалихина и музей-заповедник «Подолье». «Онегин» — начало новой жизни.
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве